17 августа 2018

Египет. Какой отель ближе всего к запросам мужа?

Муж и жена 40+ хотят в начале сентября в Египет. Жара не пугает, на день рождение хотим уехать. Муж устал, хочет поваляться, но в Египте никогда не был. Любит Турцию за сервис, питание ( не обязательно морепродукты, но и не курица все время) и песчаный пологий берег. Поэтому нужно подобрать максимально ближе к этим его запросам.
Анимация и алкоголь не в приоритете.
Вопрос: какой отель подходит под эти параметры. Цена за 8-9 ночей около 1200 долл. Шарм.
Спасибо всем.
Сфера влияния 17 августа 2018
Так песок в Хургаде мне так кажется..
автор с_переулочк­а 17 августа 2018
Ответ дляСфера влияния
Так песок в Хургаде мне так кажется..
В Хургаде я уже была, хочу в Шарме побывать.
Мамаша в бигудях 17 августа 2018
А в Сафагу не хотите?
автор с_переулочк­а 17 августа 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
А в Сафагу не хотите?
Наверное, нет:(
Vik76 17 августа 2018
Корпоративный си Санторини, Султан Гарден, Монте Карло... Нам эти понравились... Должны если по горящим то вписаться
Vik76 17 августа 2018
Корал си Санторини... Т9 долбаный
автор с_переулочк­а 17 августа 2018
Ответ дляVik76
Корал си Санторини... Т9 долбаный
Спасибо, посмотрела Султан Гарден, Монте Карло, да, впишусь со скидкой. А Корал си Санторини почему-то цен не выдает:(
А Royal Albatros Moderna и Cleopatra Luxury проигрывают этим отелям?
Я Главная 17 августа 2018
Ответ дляVik76
Корал си Санторини... Т9 долбаный
мы тоже собираемся его посетить, поделитесь более подробным отзывов,пожалуйста
Аноним_1457 17 августа 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Спасибо, посмотрела Султан Гарден, Монте Карло, да, впишусь со скидкой. А Корал си Санторини почему-то цен не выдает:(
А Royal Albatros Moderna и Cleopatra Luxury проигрывают этим отелям?
В султан на 8 ноч не впишетесь в 1200,мин 1369
автор с_переулочк­а 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1457
В султан на 8 ноч не впишетесь в 1200,мин 1369
1359 и минус скидка 10% ( есть у меня такая возможность).
1232 долл получается, как раз впишусь.
автор с_переулочк­а 17 августа 2018
Ответ дляЯ Главная
мы тоже собираемся его посетить, поделитесь более подробным отзывов,пожалуйста
А у Вас получилось найти цену на него?
Чебураха с перцем 17 августа 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Спасибо, посмотрела Султан Гарден, Монте Карло, да, впишусь со скидкой. А Корал си Санторини почему-то цен не выдает:(
А Royal Albatros Moderna и Cleopatra Luxury проигрывают этим отелям?
В Роял Альбатрос Модерна очень длинный понтон, течение и отливы. Вряд ди это то, что нужно вашему мужу
автор с_переулочк­а 17 августа 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
В Роял Альбатрос Модерна очень длинный понтон, течение и отливы. Вряд ди это то, что нужно вашему мужу
О, спасибо, один вычеркиваем.
А можете что-то посоветовать?
Колупалочка 18 августа 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Спасибо, посмотрела Султан Гарден, Монте Карло, да, впишусь со скидкой. А Корал си Санторини почему-то цен не выдает:(
А Royal Albatros Moderna и Cleopatra Luxury проигрывают этим отелям?
Альбатрос Модена с аквапарком. Будьте готовы , что будут толпы детей . Кстати там пирс 700 метров. Туда-обратно почти 1 .5 км
И в Клеопатра с пляжем не айс
Рву и мечу 18 августа 2018
Ответ дляс_переулочк­а
А у Вас получилось найти цену на него?
Сенсатори! Какой, к черту, санторини Его только джойн продает
Рву и мечу 18 августа 2018
Посмотрите еще Риф оазис бич и Сентидо риф оазис, Барсело тиран шарм тоже с пологим заходом, Иберотель палас, Мовенпик, Мариот бич, но они чуть больше чем 1200 будут за 9 ночей
Колупалочка 18 августа 2018
Ответ дляРву и мечу
Сенсатори! Какой, к черту, санторини Его только джойн продает
Точно.
Мы когда искали, никто из нормальных ТО его не продает
Карамбулкул 18 августа 2018
Мовенпик в Шарме, сейчас у джоин ап он вроде не дорого.
И Иберотель Палац.
Я Главная 18 августа 2018
Ответ дляс_переулочк­а
А у Вас получилось найти цену на него?
Да, этот отель только Джоин Ап продаёт.
Аноним_1450 18 августа 2018
Ответ дляЯ Главная
Да, этот отель только Джоин Ап продаёт.
так что сейчас с Джоин вообще не связіваться? нкужели не бывает все гладко?
С минусов - это только задержка рейса? или еще нюансы есть? К тому же, они ввели страховку, должны компенсировать вдруг что..
Не куру 18 августа 2018
Ответ дляс_переулочк­а
1359 и минус скидка 10% ( есть у меня такая возможность).
1232 долл получается, как раз впишусь.
А так где дают 10% скидки по отелям не консультируют? Нет денег на рекламный тур?
автор с_переулочк­а 18 августа 2018
Ответ дляКолупалочка
Альбатрос Модена с аквапарком. Будьте готовы , что будут толпы детей . Кстати там пирс 700 метров. Туда-обратно почти 1 .5 км
И в Клеопатра с пляжем не айс
Спасибо, учту.
автор с_переулочк­а 18 августа 2018
Ответ дляРву и мечу
Посмотрите еще Риф оазис бич и Сентидо риф оазис, Барсело тиран шарм тоже с пологим заходом, Иберотель палас, Мовенпик, Мариот бич, но они чуть больше чем 1200 будут за 9 ночей
Спасибо, сейчас рассмотрю эти отели.
автор с_переулочк­а 18 августа 2018
Ответ дляНе куру
А так где дают 10% скидки по отелям не консультируют? Нет денег на рекламный тур?
Расскажу, все гораздо проще, дочка подруги открыла турагенство, но не успела съездить в рекламники, т.к неожиданно ушла в декрет. Продолжает заниматься продажами, но более-менее знает только Хургаду.
Дежурный по кухне 19 августа 2018
В Cleopatra Luxury длинный понтон. Пологого захода в море, по-моему, нет. Плюсом идет то, что это ветренный и самый прохладный (если можно так сказать о Египте)) в Шарме район Набк. Посмотрите рядышком Нубиан Виллидж или Айленд - там есть вырубленные лагуны для купания с берега. В Нубиане, кстати, хорошее питание. Сервис как везде в Египте в отелях средней ценовой категории.