17 августа 2018

Ваши девочки несколько лет на 1/последн звонок в одинаковых нарядах?

У нас принято в вышиванках на 1/последний звонок. И на другие праздники.

У нас есть одна прошлогодняя которая еще года два будет как раз.

Вот думаю, на фото/коллажах три года дочка будет в одной и той же вышиванке... Или каждый год покупать новую?
Как Вы делаете?
автор Feel good 17 августа 2018
...прошлогодняя, которая...
amoa 17 августа 2018
Носит одну пока не вырастет. Даже не думала париться по такому поводу.