17 августа 2018

Некст. Как вы возвращаете Некст, если купили с кодом

Здравствуйте
Вопрос такой , я купила одежду нест на 1500 грн: 1000 - платье, 500 - шорты. Покупала со скидкой +250( использовала код)
Хочу вернуть платье , не подошло по размеру, какую мне сумму вернут?
ПоЗиТиВнАя 17 августа 2018
Вы можете вернуть только всю покупку , а частями не можете.
автор Уходя дверю не хлопать 17 августа 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы можете вернуть только всю покупку , а частями не можете.
Ой как плохо
Шорты подошли ведь
ТочноБудет 17 августа 2018
Не обязательно, я возвращала 1 единицу, шорты, из заказа. По коду пересчитали и вернули сумму, которую я заплатила за шорты с учетом % скидки.
Русская Богатырша 17 августа 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы можете вернуть только всю покупку , а частями не можете.
Ничего подобного. Я возвращала одну вещи из четырех. Скидку пересчитали пропорционально.
Указка 18 августа 2018
Девочки а как возврат сейчас ? Раньше помню проблематично было
ОднаРозоваяРоза 18 августа 2018
Проблема была одна - дорогая пересылка. Сейчас возврат во Львов без проблем.
Указка 21 августа 2018
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Проблема была одна - дорогая пересылка. Сейчас возврат во Львов без проблем.
Класс, спасибо.