17 августа 2018

Почему так долго идёт модерация объявления на ОЛХ?

Уже 2,5 часа проверяют. Раньше пары минут было достаточно. Объявление пропустили, с пометкой «это ваше последнее бесплатное объявление в данной рубрике», но дальше тишина. Висит.
Кукарачка 17 августа 2018
аналогично, только висит с 16 часов
Ms. Любмая жена 17 августа 2018
+1
автор Кофе в лобби 17 августа 2018
Ответ дляКукарачка
аналогично, только висит с 16 часов
ого, значит это у них лаги((
Жена миллионера 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1455
ого, значит это у них лаги((
А еще пропадают каждый день просмотры и товар из моего избранного удаляется (
Кукарачка 17 августа 2018
Ответ дляЖена миллионера
А еще пропадают каждый день просмотры и товар из моего избранного удаляется (
пора ждать очередной сюрприз от олх((
Alysha777 17 августа 2018
И у меня с 16 объявление на модерации, значит не только у меня... кто-то уже пробовал в поддержку писать?
Балаболка 18 августа 2018
И сегодня тоже висит ;((
автор Кофе в лобби 18 августа 2018
Ответ дляAlysha777
И у меня с 16 объявление на модерации, значит не только у меня... кто-то уже пробовал в поддержку писать?
до сих пор висит и мое
автор Кофе в лобби 18 августа 2018
Ответ дляБалаболка
И сегодня тоже висит ;((
то же самое(((
Alysha777 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1455
то же самое(((
Я уже написала сегодня в поддержку ОЛХ, ответа пока нет...
автор Кофе в лобби 18 августа 2018
Ответ дляAlysha777
Я уже написала сегодня в поддержку ОЛХ, ответа пока нет...
и я написала, и тоже тишина
Alysha777 19 августа 2018
Девочки, просто опубликуйте объявление заново, а предыдущее удалите с ожидаемых. Я так сделала и через пару минут оно на сайте. Все работает!