17 августа 2018

Что за???

Только что открыла сыр плавленный, и там такое. Что это? Нужен был сыр. Теперь даже купить негде. И вообще противно жесть.
P.s. я не троль. Сама не могу понять что за ....
Смячиком 17 августа 2018
цвиль
Дама-мадама 17 августа 2018
Красная плесень, слышали?))))
автор Мюллерная 17 августа 2018
Упаковка, не повреждённая
автор Мюллерная 17 августа 2018
Ответ дляДама-мадама
Красная плесень, слышали?))))
Нет
Дружная семейка 17 августа 2018
нарушена технология или условия хранения
Коко На Страже 17 августа 2018
Я тоже однажды такой сыр купила. Вернула обратно в магазин. По срокам годности все было ок и упаковка не была повреждена. Это из за неправильного хранения.
автор Мюллерная 17 августа 2018
Срок нормальный
автор Мюллерная 17 августа 2018
Спасибо, что это только плесень, а то уже себя накрутила. Благодарю
автор Мюллерная 17 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
нарушена технология или условия хранения
Спасибо
автор Мюллерная 17 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
Я тоже однажды такой сыр купила. Вернула обратно в магазин. По срокам годности все было ок и упаковка не была повреждена. Это из за неправильного хранения.
Понятно, спасибо
Пусин Кукин 17 августа 2018
Плесень, партию старого сыра сплавили с более свежим вот и результат.
Инфотуфелька 17 августа 2018
Вчера родились? Плесень конечно.
автор Мюллерная 17 августа 2018
Тему закрываю. Всем спасибо, просто раньше с таким не сталкивалась.