17 августа 2018

Можно ли протупить беременность?

Вот если полтора месяца задержки. Интересно стало. Я провтыкала) ощущений никаких левых вообще. Просто задержка. До этого цикл был тоже не очень. У меня горм сбой, вместе с повышенным тестостероном. Вот сегодня в своем диком графике раздуплилась, что не было уже месячных, но изменений нет. Понятно тест, это завтра. Хочется узнать, должны ли быть перемены
ХдеЯсь? 17 августа 2018
Хоть бы не беременность...
чурчхела 17 августа 2018
У меня задержка большая была из-за кисты, еще одна когда пролактин полез вверх, разные причины могут быть не только беременность.
Блондинка в Законе 17 августа 2018
Може і не бути змін відразу. Зробіть тест або здайте кров хгч, відразу все покаже)
Заела_пластинка 17 августа 2018
изменений не было)) тест отрицательный был.. когда узнала 12 недель было))
автор Бабушка Бетман 17 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Хоть бы не беременность...
Та нет, не в этом вопрос
вареный_look 17 августа 2018
Да, почувствовали бы) я постоянно в туалет бегала, тянул живот, спать хотелось нереально, температура- думала, что простудилась, даже начала пить чаи противопростудные
Ромашка_Бегемотовна 17 августа 2018
у меня не было ничего вообще.
единственное, если проводить рукой снизу вверх внизу живота- чувствовала ’надутую’ матку, если можно так сказать.
а так-ни рвоты, ни плохого самочувствия, ни болевых ощущений где-либо.
автор Бабушка Бетман 17 августа 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у меня не было ничего вообще.
единственное, если проводить рукой снизу вверх внизу живота- чувствовала ’надутую’ матку, если можно так сказать.
а так-ни рвоты, ни плохого самочувствия, ни болевых ощущений где-либо.
Я вот сегодня лежала, провела рукой, изменений никаких, двже напрягала живот
Разумная Губка 17 августа 2018
Вам никто не даст сдесь ответ на Впш вопрос. Сделайте тест и все узнаете. У всех разные организмы и разные ощущения.
Разумная Губка 17 августа 2018
Простите Здесь
Аноним_1444 17 августа 2018
Моя знакомая в три месяца ’ раздуплилась’, как вы говорите
автор Бабушка Бетман 17 августа 2018
Но разницы нет, когда веду по животу снизу, и когда напрчгаюсь. Все как раньше
Леди_в_ночи 17 августа 2018
Не всегда. Бывает, что узнают о беременности, когда уже ребенок шевелится или живот растет
Леди_в_ночи 17 августа 2018
Ответ длявареный_look
Да, почувствовали бы) я постоянно в туалет бегала, тянул живот, спать хотелось нереально, температура- думала, что простудилась, даже начала пить чаи противопростудные
Не обязательно, у всех по-разному
автор Бабушка Бетман 17 августа 2018
Но должны же быть перемены
AnnaSmith 17 августа 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Но должны же быть перемены
Например?
СовНарКом 17 августа 2018
я так забеременила и забегалась по делам и рабботе, совсем забыла, что месячные должны быть давно....вспомнила на 7ом неделе никак не чувствовалось вообще, кроме того что грудь на размер увеличилась, а я то обрадовалась, наконец-то до тройки дошла
автор Бабушка Бетман 17 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Например?
Не скажу точно. Например сестра в первую беременность тошнила все все время. Во вторую низ живота тянул с первого месяца
Госпожа Белладонна 18 августа 2018
Я когда так провтыкала, поняла когда тошнить начало. Первые пару дней думала что съела что-то не то. Но когда тошнота не прекращалась поняла что пора идти за тестом.
AnnaSmith 18 августа 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Не скажу точно. Например сестра в первую беременность тошнила все все время. Во вторую низ живота тянул с первого месяца
У меня токсикоз начался ровно на 4 неделе и так до 12. Но после 12 недели - кроме того что понемногу рос живот и увеличилась грудь , вообще никаких изменений.
Сестра провтыкала беременность, третью, аж до 5 месяца. )))
у всех по разному.
Волшебная палочка 18 августа 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Не скажу точно. Например сестра в первую беременность тошнила все все время. Во вторую низ живота тянул с первого месяца
у меня в первую беременность наверно с двух недель был такой токсикоз... что ууу, а вот вторую я скакала на шпилях по седьмого месяца, и не было никаких изменений кроме растущего животика.
ПоэтеСССа 18 августа 2018
В теории можно

Но мой организм не способен на это ))
Заела_пластинка 18 августа 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Но должны же быть перемены
не должны)) у меня беременность вторая долго ее ждали..12 лет разница между детьми.. в первую сразу все признаки были... а тут даже тест отрицательный, сказала мужу наверное по женски заболела) а потом в машине чуть укачало но это уже 12 недель было)) .. а так как вспомню и пиво и рыба и все ок))
Брехушка 18 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
У меня токсикоз начался ровно на 4 неделе и так до 12. Но после 12 недели - кроме того что понемногу рос живот и увеличилась грудь , вообще никаких изменений.
Сестра провтыкала беременность, третью, аж до 5 месяца. )))
у всех по разному.
Ух ты
А живот?
Снегопадка 18 августа 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Но должны же быть перемены
Так рано не обязательно. Я пошла тест покупать чисто для проформы, когда ’задержка’ была полтора месяца. Думала к врачу идти с гормональным сбоем, тест делала, чтобы исключить беременность. Не исключила:) Вообще никаких изменений, ощущений и т.д. Зато в 9 недель как накрыл токсикоз - думала сдохну.
ФФФФристайла 18 августа 2018
Могли и не заметить, если даже М пропустили. У меня в первую б тест не полосатился, токсикоза не было. На 2 мес в один день хлюпнкло, думала м, думала сбой. Из признаков б - только сиськи больше стали
Чудо в декрете 18 августа 2018
У меня при первой беременности два месяца шли полноценные месячные. Кроме того, что постоянно хотелось курицы, никаких признаков не было.
Тульский пряник 18 августа 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Но разницы нет, когда веду по животу снизу, и когда напрчгаюсь. Все как раньше
А что вы хотите ощутить ведя по животу? Ребенок вам руку должен пожать?
Тульский пряник 18 августа 2018
Нетревожные и незацикленные женщины вполне могут долго не замечать беременность если нет токсикоза (если игнорировать аменорею).
Безникая 18 августа 2018
моя знакомая провтыкала 30 недель))) а потом у неё живот распух