17 августа 2018

Молочница после антибиотиков, подскажите

достаточно ли спринцивания содой и капсулы 150 мл флуконазола единожды?
с_переулочк­а 17 августа 2018
Я би краще поставила пару днів свічки Тержинан, а потім ще капсули з флорою Вагілак
Помилуйте мадам 18 августа 2018
Почалась молочниця після антибіотиків. Сильний зуд, що аж на стіни лізла. Ніякі таблетки не допомагали. Ставила свічки (якщо важливо то напишу які). Мастила клотримазол. Не допомагало нічого.
Потім мені виписали лікування. Полімік 1табл 2рази на день, мазь клофан 1раз на ніч і лоратадин. Все пройшло за нія
Помилуйте мадам 18 августа 2018
НіЯ=ніч
Купіть цю мазь, дійсно допомагає
Думы мои думы 18 августа 2018
мне-нет
приходится пить флуконазол курсом вместе с аб - 7 дней по 150 мг
дамаАмстердама 18 августа 2018
теперь пейте пробиотики. вам надо засеять полезной флорой организм
Смурфетта 18 августа 2018
У меня была молочница от амоксиклава.Гениколог выписал таблетки спораксол и спринцевание содой.Прошло не сразу,спринцивалась 10 дней.Еще ставила свечи мератин комби.Выздаравливайте..
Ксюша лайт 18 августа 2018
Тержинан свечи
Интернет Бродилкин 18 августа 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Почалась молочниця після антибіотиків. Сильний зуд, що аж на стіни лізла. Ніякі таблетки не допомагали. Ставила свічки (якщо важливо то напишу які). Мастила клотримазол. Не допомагало нічого.
Потім мені виписали лікування. Полімік 1табл 2рази на день, мазь клофан 1раз на ніч і лоратадин. Все пройшло за нія
полимик сколько дней?
Помилуйте мадам 18 августа 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
полимик сколько дней?
Пила 3
Интернет Бродилкин 18 августа 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Пила 3
спс