17 августа 2018

Лабораторія?

Потрібно донечкі 9 місяців здати загальний аналіз крові, в якій лабораторії краще?
Результат:
вже голосів: 36
14 (38.89%) Сінево
10 (27.78%) Діла
10 (27.78%) Державна поліклініка
2 (5.56%) Андроцентр
0 (0%) Савон
0 (0%) Адоніс
0 (0%) Нео Лаб
Котенок аки рысь 17 августа 2018
Лабораторія
автор Повелитель интернета 17 августа 2018
Ой, блін не замітила). Лаболаторія)
автор Повелитель интернета 17 августа 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Лабораторія
Телефон сам виправляє(
Диньчик 17 августа 2018
Я делала в Гос. больнице. Врач класно взяла ребенок не плакал. Ну конечно нужно смотреть какая гос. больница а точнее работников.
Не умею мерить 17 августа 2018
я одна не розумію, що не так зі словом лабораторія?
По питанню, я і собі, і дітям здаю в держ. клініці або в Синево - результати співпадають.
Диньчик 17 августа 2018
Результат через 5 часов на руках был.
СтелькаОТединицы 18 августа 2018
кто голосует за гос? там же старое допотопное оборудование,про стерилизацию я молчу уже
Galyna 1977 18 августа 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Лабораторія
Слово написане правильно.
Вот Она Я 18 августа 2018
Ответ дляНе умею мерить
я одна не розумію, що не так зі словом лабораторія?
По питанню, я і собі, і дітям здаю в держ. клініці або в Синево - результати співпадають.
Я тоже не поняла, что не так. Я сдаю в Диле все, она рядом с моим домом. Я бы и в поликлинике сдала, они с Дилой в одном здании, но я когда бы не пришла туда, вечно как на зло там гигантская очередь
Дама с собачкой 18 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
кто голосует за гос? там же старое допотопное оборудование,про стерилизацию я молчу уже
я голосую за гос. там подсчет обычно вручную, а не машинкой. результат ручного подсчета - на вес золота.
Виолала 18 августа 2018
Инвитро
Губка Боб 18 августа 2018
Ответ дляДама с собачкой
я голосую за гос. там подсчет обычно вручную, а не машинкой. результат ручного подсчета - на вес золота.
Плюсую. Как писал Комаровский только в нашей стране осталась такая роскошь как ручной подсчет.Машина дает нехилую погрешность. Я когда то мочу сдавала ребенку,результат зашкаливал,врач глаза округлил,сказал никогда такого не видела.
Смячиком 18 августа 2018
Ответ дляНе умею мерить
я одна не розумію, що не так зі словом лабораторія?
По питанню, я і собі, і дітям здаю в держ. клініці або в Синево - результати співпадають.
синево очнь спортилась