17 августа 2018

Сколько может длится сресс у кошки?

Делали ремонт,кошка забилась под диван и сильно испугалась.Уже прошло 10 дней,а она сидит на одном месте!Выходит только в туалет и поесть.Раньше приходила каждую ночь ко мне спать,теперь не идет((( Аппетит хороший.Температуры нет. Может ли кошка так вести себя из-за стресса?Или это другое?
автор Жена_КотораяСтена 17 августа 2018
Ветеринара у нас в поселке нет. Боюсь ехать с ней на машине в город так как это новый стресс...
Нифига_ни_ни 17 августа 2018
наверное может, не сильно акцентируйте внимание на этом
у нас кошка после приюта 4 мес привыкала, шугалась и не спала весь день.
Штора с кисточкой 17 августа 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ветеринара у нас в поселке нет. Боюсь ехать с ней на машине в город так как это новый стресс...
а стресс от чего? у моего кота после стрижки был стресс... давали кот-баюн, попустило)))
МастерЮля 17 августа 2018
Если кушает, стресса нет.
Ей так удобнее .
Придумали , стресс
МастерЮля 17 августа 2018
Сначала забилась , потом там понравилось.
Кошки любят укромные места
автор Жена_КотораяСтена 17 августа 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
а стресс от чего? у моего кота после стрижки был стресс... давали кот-баюн, попустило)))
Стресс от звука болгарки(((
автор Жена_КотораяСтена 17 августа 2018
Ответ дляМастерЮля
Если кушает, стресса нет.
Ей так удобнее .
Придумали , стресс
Нет не придумала. Кошка целыми днями сидит на одном стуле. Выходит поесть и в туалет. Все. Лежит,тяжело дышит((((
МастерЮля 18 августа 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нет не придумала. Кошка целыми днями сидит на одном стуле. Выходит поесть и в туалет. Все. Лежит,тяжело дышит((((
Скорее проблемы какие то .
Но не стресс
Нифига_ни_ни 18 августа 2018
Ответ дляМастерЮля
Скорее проблемы какие то .
Но не стресс
100% забелела ваша котя(
МастерЮля 18 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
100% забелела ваша котя(
автор, чуть ли не депрессию уже ставит коту
хорошо, что не спросила о кошачьем психологе .
сначала же не говорила что дышит тяжело.
неужто не ясно не видно , что что то с здоровьем
Сам себе Петросян 18 августа 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Стресс от звука болгарки(((
может.
если кушает и туалет ходит. то не трожьте ее, когда пройдет она выйдет.
Дерево береза 18 августа 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нет не придумала. Кошка целыми днями сидит на одном стуле. Выходит поесть и в туалет. Все. Лежит,тяжело дышит((((
Может, она оглохла?
VIKYSIA 18 августа 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нет не придумала. Кошка целыми днями сидит на одном стуле. Выходит поесть и в туалет. Все. Лежит,тяжело дышит((((
жарко кошке