18 августа 2018

Татуаж бровей

Всем доброй ночи)Девушки,кто делал брови?У меня на второй день уже начала формироваться корочка и начинает чесаться.Это нормально?А то подруга говорит что рано..должно на день 3-4
azovie 18 августа 2018
нормально.не трите сильно и не мойте мылом и тд. чтоб пигмент глубже зашел в кожу и не так смылся. хлоргексидином 3 -5 р в день. корки сами не снимайте !
автор Мария Sweet lady 18 августа 2018
Ответ дляazovie
нормально.не трите сильно и не мойте мылом и тд. чтоб пигмент глубже зашел в кожу и не так смылся. хлоргексидином 3 -5 р в день. корки сами не снимайте !
Я не тру и мылом не мою.Обрабатываю хлоргексидином и мажу бепантеном
автор Мария Sweet lady 18 августа 2018
Ответ дляazovie
нормально.не трите сильно и не мойте мылом и тд. чтоб пигмент глубже зашел в кожу и не так смылся. хлоргексидином 3 -5 р в день. корки сами не снимайте !
Спасибоуспокоили
b2009r07 18 августа 2018
Ответ дляМария Sweet lady
Спасибоуспокоили
мне мазь банеоцин советовади.просто бомба,а не мазь.продается в аптеках