18 августа 2018

На море в сентябре с маленьким ребёнком ? Куда?

Посоветуйте куда можно поехать , не Турция и не Египет, Греция -боюсь не холодно ли ? Для малышей хотелось бы песчаный пляж и тёплую водичку , ну и питание нормальное диетический стол в идеале , девочки кто где был посоветуйте ?
автор Уси Пуси 18 августа 2018
Ну и ник
Мир Мир Мир! 18 августа 2018
Были в Греции, Халкидики (Ситония) в середине сентября с трехлеткой. Погода просто идеальная, а вот море хотелось теплее. Т.е. если сравнивать с Турцией в этот же сезон, то там часами в воде сидим, а в Греции быстренько покупался и вышел. Стол в отеле был нормальный, достаточно вареных и тушеных блюд для ребенка. Порто Каррас Ситония.
УжеВотДа 18 августа 2018
Кипр, Испания, Греция Халкидики.