18 августа 2018

Впервые в жизни у мужчины на меня падает! Ну и что мне делать-то с этим?

Было 5 свиданий. Сегодня все закончилось у него дома, в постели. НО
Целует и целует, трогает, обнимает - а мне уже прям хочется, чтобы ну того, вы поняли...
Говорит, надо его немного приподнять, ну ок, я попробовала, и ручками там ему потерла (ртом не лезла, ибо первый секс у нас с ним должен был состояться), и бубенчики потрогала, и сисями потерлась. Ну реально, сравнивая с другими - у них стояк сразу, как только я бюстгалтер с себя снимаю. И такой, что пол ночи не слезают с меня. А тут прям ну такое что-то необъяснимое. Короче, он облажался. Член-то вроде и стоит, но он мягкий тут же ломается при попытке его кое-куда всунуть, извините.
Девочки - это все, фиаско? Или дать человеку второй шанс и все хорошо будет? Я, честно говоря, не знаю, что делать, ибо у меня такое впервые в жизни за все 30 лет!
Мама Чели 18 августа 2018
Ого
Здрасьтенька 18 августа 2018
Дайте второй шанс! Все таки первый секс сегодня был)
Rukola1 18 августа 2018
2 шанс
автор КротоТо 18 августа 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Дайте второй шанс! Все таки первый секс сегодня был)
Ну первый между нами имеется в виду )))
Не в его жизни первый, мы одного возраста
Здрасьтенька 18 августа 2018
Ответ дляКротоТо
Ну первый между нами имеется в виду )))
Не в его жизни первый, мы одного возраста
Блин, это итак понятно. Все это поняли
Кидстаффовка 18 августа 2018
Дать ещё шанс.
Переволновался наверное)
автор КротоТо 18 августа 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Блин, это итак понятно. Все это поняли
Ой, наши советчицы, знаете, как понакрутят себе )))
Порой приходится объяснять элементарные вещи.
Простите )))
Летчица 18 августа 2018
а сколько ему лет?
Ливочка 18 августа 2018
Ну разве перенервничал.
Если нра, стоит пробовать еще раз
Муууумие 18 августа 2018
А я думаю лучше не будет..
Идеальная оптимистка 18 августа 2018
Ответ дляМама Чели
Ого
Леша, это ты был?
Marianna06Boeva 18 августа 2018
При венерических заболеваниях такое. То, что вы описали как раз при гангренелезе
Пупуговка 18 августа 2018
Отпустите его! Пусть живет!
Конфиденциальность 18 августа 2018
вы хоть вслух не произносили ’сиси’ и ’бубенчики’? потому что тогда понятна причина фиаско)

Впервые за тридцать лет занятий сексом? Это же по сколько вам лет?
Мама Чели 18 августа 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Леша, это ты был?
Вам зачем знать ?)
Конфиденциальность 18 августа 2018
Ответ дляMarianna06Boeva
При венерических заболеваниях такое. То, что вы описали как раз при гангренелезе
шо це? от слова гангрена?)
Конфиденциальность 18 августа 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Леша, это ты был?
вы аву видели? там явно все железное)
автор КротоТо 18 августа 2018
Ответ дляЛетчица
а сколько ему лет?
Налогообложу 18 августа 2018
надо было говорить не сисибуменчики
а проткни меня насковзь ,мою пещерку разруби своим топориком
Тамбовский мел 18 августа 2018
Дать шанс однозначно! У меня так было с парнем, очень похожая ситуация, но второй раз все было отлично) Просто переволновался в первый раз.
ВсеПроВсехЗнаю 18 августа 2018
Походу он импотент.....
Скромняшка 18 августа 2018
такое еще бывает когда до вас давно секса не было у него. ну и реально переволноваться человек может.. дать второй шанс
Не жена 18 августа 2018
Ответ дляКидстаффовка
Дать ещё шанс.
Переволновался наверное)
бред. такие уже отмазки импотентам придумают
прямо типа это он девушка , больше нее взволновался
Непонятно 18 августа 2018
Сегодня прям вечер импотентов . Если есть проблемы с потенцией-значит не здоров. Зачем нам больные мужчины,и не дай бог проблемы с зачатием или больные дети. На фиг. Встал и вышел!
Не жена 18 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Сегодня прям вечер импотентов . Если есть проблемы с потенцией-значит не здоров. Зачем нам больные мужчины,и не дай бог проблемы с зачатием или больные дети. На фиг. Встал и вышел!
точно.
Непонятно 18 августа 2018
В следующий раз он запосется стимуляторами. В сад!
Не жена 18 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Сегодня прям вечер импотентов . Если есть проблемы с потенцией-значит не здоров. Зачем нам больные мужчины,и не дай бог проблемы с зачатием или больные дети. На фиг. Встал и вышел!
мало того что заработать стало многим мужикам вломы, так еще и импотенты.
скоро вымрут за ненадобностью
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 августа 2018
Ответ дляКротоТо
Ой, наши советчицы, знаете, как понакрутят себе )))
Порой приходится объяснять элементарные вещи.
Простите )))
Пил?
Кинг-Конгша 18 августа 2018
у меня такое было) всю неделю отдыха на островах))) по 35 правда было, в первую ночь сюси пуси кончил через пару минут, но член был такой себе
и так 7 дней, романтИк еще тот)))
Силиконочка 18 августа 2018
Преволновался, устал, выпил перед этим... причин отсутствия эрекции может быть несколько, дайте второй шанс. Если повторится, отправляйте к врачу.
P.s. а я мужа будить)