18 августа 2018

Луиза Хей

Кто читал Луизу Хей, читалось легко и понятно?
Ку-кусик 18 августа 2018
Ерунда...вода водой
Виниловая пластинка 18 августа 2018
Легко и понятно, читала года 4 назад. Вот видео посмотрите, и поймете, стоит ли начинать читать книги.

автор Я такая боевая 18 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Легко и понятно, читала года 4 назад. Вот видео посмотрите, и поймете, стоит ли начинать читать книги.

https://www.youtube.com/watch?v=7KVGB05ojqc
Полностью с ней согласна, но вот после тяжёлых событий в жизни не получается думать позитивно, стараюсь стараюсь, а потом раз и опять плохие мысли. Вот как думать и посыл делать во вселенную позитивный? Я бы с радостью походила бы на групповые такие занятия. Как думаете, есть такие?
А я с косою 18 августа 2018
Читала,автор.Но мне книга показалась больше для неуверенных в себе подростков.Даже Вуйчич Жизнь без границ мне понравился больше.История из жизни реальная,пережитая и выстраданная.
nezhinka 18 августа 2018
Не убедила меня, бред какой то, кто такая вселенная и какое ей дело до меня?
Вытворунка 18 августа 2018
Мне больше понравился Александр Свияш.
автор Я такая боевая 18 августа 2018
Вот почему, так сложно над собой работать? Так и посещают мысли о АД на них настроение ровное, комфортно.
Санта Барбара 18 августа 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Вот почему, так сложно над собой работать? Так и посещают мысли о АД на них настроение ровное, комфортно.
Сложно,потому что полностью меняешь себя,свое мышление и взгляды на жизнь. Но оно того стОит.А АД перестанете пить,и все вернётся,ещё и усугубиться может состояние.