18 августа 2018

Кто пил гинепристон, как отразилось на вашем настроении? Рыдаю 3й день

Это как то связано.
Настроение подавленное, плачу вечерами. С утра глаза опухшие,т.е это не просто пустила слезу, а реально плачу. Такая обида внутри что ли, что никто не понимает, не ценит... Не знаю как описать, но такое чувство подавленности...
Или это вообще никак не связано?
Кишечная палочка 18 августа 2018
У меня и без него такие ощущения каждый вечер.
автор Творог для розжига 18 августа 2018
Ответ дляКишечная палочка
У меня и без него такие ощущения каждый вечер.
а сколько Вам лет.
Мне вот 30 скоро будет, стали заметны изменения по телу и лицу. Может старею уже(((

Кишечная палочка 18 августа 2018
Ответ дляТворог для розжига
а сколько Вам лет.
Мне вот 30 скоро будет, стали заметны изменения по телу и лицу. Может старею уже(((

Кишечная палочка 18 августа 2018
В 30 я скакала козликом, свободная и беззаботная, как в 20 лет.