18 августа 2018

Как отвадить друга?

Есть друг, которому я когда-то нравилась. Тогда между моим нынешним парнем и им, я выбрала парня. Друг обиделся. Потом общение возобновили.
Сейчас проблемы в отношениях с парнем. Пожаловалась другу, сходила с ним сегодня просто развеяться. Как итог, под конец прогулки начал пытаться прижимать меня к себе совсем не по-дружески. Попрощались и я ему высказала, что сейчас сложный период и ему не стоит этим пользоваться и надеяться на отношения со мной, потом только боль будет. Его ответ "Не хочу себе ничего запрещать, пусть будет что будет".
Вся такая растыкая 18 августа 2018
И как же отвадить? Как же отвадить - а? Знаю, что нравлюсь ему. Знаю, что возбуждаю. Специально провоцирую его под жалобы на черствого бойфренда, гулять зову, зажимаюсь с ним. И чего это он? Он должен быть подружкой, а не другом. Страшненькой, но участливой подружкой. Как же теперь отвадить?))))
Ржу))) Сколько вам лет? 14, 15?
Аноним_1492 18 августа 2018
ДНЗ какой-то
ПриснитсяЖЕ 18 августа 2018
не встречаться в реале. меньше говорить об отношениях с парнем, решите, кто вам нужен
АБВГДэшница 18 августа 2018
Курица бежит от петуха и думает: ’Не слишком ли быстро я бегу?’
Курочка 18 августа 2018
Ответ дляВся такая растыкая
И как же отвадить? Как же отвадить - а? Знаю, что нравлюсь ему. Знаю, что возбуждаю. Специально провоцирую его под жалобы на черствого бойфренда, гулять зову, зажимаюсь с ним. И чего это он? Он должен быть подружкой, а не другом. Страшненькой, но участливой подружкой. Как же теперь отвадить?))))
Ржу))) Сколько вам лет? 14, 15?
согласна.Сама позвала, сама поныла, сама обняла.И теперь удивляюсь.
Автор, не лезьте к парню
Зефирная попка 18 августа 2018
А на что люли надеятся, когда встречаются с людьми, заинтересованными в отношениях с ними? Зачем люди сначала провоцируют, а потом пишут недоуменные посты на советчице? И где при этом присутствует здравый смысл?
Валькірія 18 августа 2018
Це ви похвалитися прийшли? Своєю популярністю? Попросіть у нього грошей в борг, зразу відчепиться.
Не будь КакСвета 18 августа 2018
Вы до сих пор верите в дружбу...
Булькаю 18 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Курица бежит от петуха и думает: ’Не слишком ли быстро я бегу?’
+100500