18 августа 2018

Девушка с проблемамы во внешности может быть ухоженной?

Я вам скажу нет. И напишу позже какие проблемы, их непросто убрать...
Для драки 18 августа 2018
Ждем
Пульт от линолеума 18 августа 2018
наверное, плахая кожа, с этой проблемой ухоженой не будешь(
Пульт от линолеума 18 августа 2018
плохая
Я тут Живу 18 августа 2018
конечно может
особенно если она на джипе и с золотой карточкой
Я только за! 18 августа 2018
Мерилин Монро умуднялась быть сногсшибательной с ногами разной длины,
на фоне этого мне трудно представить себе, что там за проблемы с внешностью...

автор, пишите уже
интересно ж!
Вечный двигатель 18 августа 2018
У меня сотрудница была - полновата, на лицо не красивая. Но зато она была очень обоятельная, добрая и ухаживала за собой - дорогая косметика, духи, качественная одежда и обувь. С ней общаться было - одно удовольствие. Уже и виделся лишний вес и она казалась симпатичной.
автор Хомяк с пастой 18 августа 2018
Нежелательные волосы по всему телу. Лазерку не пишите. Перед процедурой нужно брить все.
Ку ка ку ка ку 18 августа 2018
ухоженная - слишком размытое понятие, для меня ухоженная, это чистые волосы, уложенные в прическу, чистая кожа и ногти, нет лишних волос подмышками и на ногах.
Ку ка ку ка ку 18 августа 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Нежелательные волосы по всему телу. Лазерку не пишите. Перед процедурой нужно брить все.
на спине и животе тоже?
автор Хомяк с пастой 18 августа 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
на спине и животе тоже?
Да
автор Хомяк с пастой 18 августа 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
на спине и животе тоже?
Это бесконечная борьба с самой собой 20 лет жизни
Ку ка ку ка ку 18 августа 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Да
под одеждой этого не видно, есть тримеры для тела
может это гормонадбное нарушение?
Голодаю 18 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
У меня сотрудница была - полновата, на лицо не красивая. Но зато она была очень обоятельная, добрая и ухаживала за собой - дорогая косметика, духи, качественная одежда и обувь. С ней общаться было - одно удовольствие. Уже и виделся лишний вес и она казалась симпатичной.
Может это на ваш вкус она не красивая а для кого-то просто красотка.У каждого свое понятие о красоте!!!
автор Хомяк с пастой 18 августа 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
под одеждой этого не видно, есть тримеры для тела
может это гормонадбное нарушение?
С гормонами в порядке, больше наследственный фактор. Конечно, невидно, но лето на дворе и личную жизнь никто не отменял.
Ку ка ку ка ку 18 августа 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Это бесконечная борьба с самой собой 20 лет жизни
Вам трудно, я понимаю, у меня 30% тело обожжено, ожоги 2-3 степени, я скрываю это под одеждой, но есть шрамы. которые остаются открытыми. Но это не мешает мне жить полноценной жизнью, эти шрамы часть меня, я с ними всю жизнь, ожоги получила в возрасте 9 мес.
IQ 80 18 августа 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Нежелательные волосы по всему телу. Лазерку не пишите. Перед процедурой нужно брить все.
Ну и в чем проблема? Ухаживайте за собой! Удаляйте волосы удобнім Вам методом и будете ухоженной)) Странная тема.
Ку ка ку ка ку 18 августа 2018
Ответ дляХомяк с пастой
С гормонами в порядке, больше наследственный фактор. Конечно, невидно, но лето на дворе и личную жизнь никто не отменял.
а что не так с личной жизнью? Вы стестняетесь себя?
Голодаю 18 августа 2018
Есть люди и с проблемой кожей бегают от косметолога к косметологу и все без толку.Я тоже считаю что ухоженность это чистое тело и вымытые волосы,манирюк+педикюр,опрятная одежда и здоровые зубы.Есть люди и с врождёнными недостатками от которых не избавиться.А есть те у кого просто нет финансов на уход за собой (имею ввиду косметолога и пластического хирурга).Вообщем ухоженность ухоженности рознь.Для кого-то накачать губы это ухоженность а для кого-то просто свегда быть чистой это уже прогресс))))
автор Хомяк с пастой 18 августа 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
а что не так с личной жизнью? Вы стестняетесь себя?
Конечно, в воскр иду на шугаринг, картина не для слабонервных.
Голодаю 18 августа 2018
А ростительность на теле это вообще не проблема... столько разных средств!!!
автор Хомяк с пастой 18 августа 2018
Ответ дляГолодаю
Есть люди и с проблемой кожей бегают от косметолога к косметологу и все без толку.Я тоже считаю что ухоженность это чистое тело и вымытые волосы,манирюк+педикюр,опрятная одежда и здоровые зубы.Есть люди и с врождёнными недостатками от которых не избавиться.А есть те у кого просто нет финансов на уход за собой (имею ввиду косметолога и пластического хирурга).Вообщем ухоженность ухоженности рознь.Для кого-то накачать губы это ухоженность а для кого-то просто свегда быть чистой это уже прогресс))))
Про какие губы речь? Читайте о моей проблеме
автор Хомяк с пастой 18 августа 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вам трудно, я понимаю, у меня 30% тело обожжено, ожоги 2-3 степени, я скрываю это под одеждой, но есть шрамы. которые остаются открытыми. Но это не мешает мне жить полноценной жизнью, эти шрамы часть меня, я с ними всю жизнь, ожоги получила в возрасте 9 мес.
счастья вам!!!
автор Хомяк с пастой 18 августа 2018
Ответ дляIQ 80
Ну и в чем проблема? Ухаживайте за собой! Удаляйте волосы удобнім Вам методом и будете ухоженной)) Странная тема.
Та нет проблемы нет, так развлекаюсь с утра
Ку ка ку ка ку 18 августа 2018
Ответ дляХомяк с пастой
счастья вам!!!
Спасибо! И Вам желаю быть счастливой. Уверенна. что найдется чпособ убрать нежелательную растительность с тела.
Прикуси Язык 18 августа 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Та нет проблемы нет, так развлекаюсь с утра
Автор, может вы приувеличиваете? Многие делают удаление волос на руках, при этом с такими волосами можно без проблем жить , но им кажется что их много. Так же у меня есть родружка и нее есть четкая черная линия от лобка и к пупку, густые длинные влосы и вокруг ореолов соска волосы. При этом она никогда этого не стеснялась и даже не удаляет их. При этом худенькая , всегда хорошо одета и имеет свое авто. Может все таки ваши комплексы преувеличены?
Для драки 18 августа 2018
Если станете лысая то найдете сразу новую заморочку
автор Хомяк с пастой 18 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, может вы приувеличиваете? Многие делают удаление волос на руках, при этом с такими волосами можно без проблем жить , но им кажется что их много. Так же у меня есть родружка и нее есть четкая черная линия от лобка и к пупку, густые длинные влосы и вокруг ореолов соска волосы. При этом она никогда этого не стеснялась и даже не удаляет их. При этом худенькая , всегда хорошо одета и имеет свое авто. Может все таки ваши комплексы преувеличены?
Руки я не удаляю. Первое фото живот, второе- руки ( осветляю).На груди удаляю пинцетом, волос уже в 3 ряда . Ко всему еще лицо. Проблема есть. Как с личной жизнью у подруги?
Прикуси Язык 18 августа 2018
Ответ дляДля драки
Если станете лысая то найдете сразу новую заморочку
Кстате , о лысых. У меня есть еще однаподруга, у нее аллопеция и она полностью облысела. Она очень мноо лечилась, принимпла невероятное количество препаратов, анализы , но все равно проблема осталась. Девушка нашла для себя стильные косынки и ходит в них. При этом так же очень симпатичная, худенькая , добрая. Имеет свой бизнес, магазин фаст фуда и авто. У девушки куча друзей, она очень общительна и смотрит за собой, ходит к косметологу, в спортзал
Прикуси Язык 18 августа 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Руки я не удаляю. Первое фото живот, второе- руки ( осветляю).На груди удаляю пинцетом, волос уже в 3 ряда . Ко всему еще лицо. Проблема есть. Как с личной жизнью у подруги?
Обе девушки имели много парней , а сейчас счстливо замужем. У одной трое детей уже. Та , что без волос имеет пока одного мальчика.
Сыро_Ежка 18 августа 2018
Ви мужчина