18 августа 2018

Девочки, никогда так не попадала. Как быть?

Забрала заказы у посредника, но не все позиции на месте. На мой звонок, что не все на месте - сухой ответ - ничего не знаю, я все заказы положила. Никогда с таким не сталкивалась. Девчонки, всегда все заказы у разных посредников открывала только дома. Пару раз попадали мне лишние вещи - всегда звонила. Зачем мне чужое. И вдруг такая ситуация. Может у кого то были подобные случаи ?? Как решили ситуацию??
СССРовна 18 августа 2018
Отзыв пишете и админам. Сразу корона упадет с головы посредника и тон изменится
Папуй 18 августа 2018
вот чисто ради интереса, какой % у вашего посредника?
автор Менее Более 18 августа 2018
Ответ дляПапуй
вот чисто ради интереса, какой % у вашего посредника?
15%.
автор Менее Более 18 августа 2018
Ответ дляСССРовна
Отзыв пишете и админам. Сразу корона упадет с головы посредника и тон изменится
А где на Бандлере можно написать отзыв?? Искала искала, не нашла. В Вайбере думаю нет смысла писать отзыв. Удалит же сразу.
Без Баяна 18 августа 2018
Ответ дляМенее Более
15%.
автор Менее Более 18 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
Вот и мне печально:( такой процент плюс меня ещё и повторно поимели :(
Папуй 18 августа 2018
Ответ дляМенее Более
15%.
наглость вообще
Папуй 18 августа 2018
Ответ дляМенее Более
А где на Бандлере можно написать отзыв?? Искала искала, не нашла. В Вайбере думаю нет смысла писать отзыв. Удалит же сразу.
заспамьте ей группу
Не буду 18 августа 2018
Автор, я в такой же ситуации как и вы. товара на 60$ - не хватает ((( посредник включил полнейший мороз. ругаться не могу, у меня еще у нее заказов едет на несколько тыс уе... (((
Апофиозная 18 августа 2018
выставьте номер телефона посредника на сайте знакомств в профиле с фоткой легкодоступной женщины. надо проучить за такое
100% 18 августа 2018
Ответ дляПапуй
заспамьте ей группу
так просто заблокирует и все
Пошаманю 18 августа 2018
Ответ дляНе буду
Автор, я в такой же ситуации как и вы. товара на 60$ - не хватает ((( посредник включил полнейший мороз. ругаться не могу, у меня еще у нее заказов едет на несколько тыс уе... (((
Может доедет еще, раз что то едет.
автор Менее Более 18 августа 2018
Ответ дляПапуй
заспамьте ей группу
хотелось мирно решить ситуацию, но похоже у посредника сверхнаглость :(
Стрекозей 18 августа 2018
Ответ дляАпофиозная
выставьте номер телефона посредника на сайте знакомств в профиле с фоткой легкодоступной женщины. надо проучить за такое
+ отзыв в интернете с её фамилией и телефоном, будет хорошая реклама
автор Менее Более 18 августа 2018
Ответ дляАпофиозная
выставьте номер телефона посредника на сайте знакомств в профиле с фоткой легкодоступной женщины. надо проучить за такое
Девочки, милые, не для меня метод. Зачем на подлость отвечать подлостью? Просто медленно и не спеша сделаю так что об этом узнают все. И посредничеством заниматься она не сможет.
автор Менее Более 18 августа 2018
Ответ дляПошаманю
Может доедет еще, раз что то едет.
Вот блин!! Ну что за народ ???
Подметайло 18 августа 2018
Посредника в студию.
Я тоже умею так продавать: прислать вместо пяти вещей три и я ничего не знаю, куда оно остальное делось.
А вообще, на посылке должен быть вес. Вот от него и отталкивайтесь.
Стрекозей 18 августа 2018
У меня одни штаны не пришли, тоже месяц тишина. Вчера написала ей, сегодня ответила, что не пришли, ещё ждёт. Строки не огласила, я думаю тоже останусь и без денег и без штанов (((
автор Менее Более 18 августа 2018
Ответ дляНе буду
Автор, я в такой же ситуации как и вы. товара на 60$ - не хватает ((( посредник включил полнейший мороз. ругаться не могу, у меня еще у нее заказов едет на несколько тыс уе... (((
А я то думала что я одна такая лох и сейчас меня закидают здесь тапками, что сама и виновата. Увы :(
Цветов Мне срочно 18 августа 2018
Ответ дляПапуй
наглость вообще
эх, не вышло пнуть нулевым процентом, да? ц-ц-ц
Апофиозная 18 августа 2018
Ответ дляМенее Более
Девочки, милые, не для меня метод. Зачем на подлость отвечать подлостью? Просто медленно и не спеша сделаю так что об этом узнают все. И посредничеством заниматься она не сможет.
Глупости какие. А вот за тем. Если бы вы могли ’медленно и не спеша сделаю так что об этом узнают все’, то вы бы сели и сделали, а пошли бы плакать на советчицу мол что делать и как быть.
автор Менее Более 18 августа 2018
Ответ дляПодметайло
Посредника в студию.
Я тоже умею так продавать: прислать вместо пяти вещей три и я ничего не знаю, куда оно остальное делось.
А вообще, на посылке должен быть вес. Вот от него и отталкивайтесь.
Была передача заказов из рук в руки. Да мой товар был посредником взвешен, я дома взвесила - совсем другой вес :(((
Дружная семейка 18 августа 2018
ой. у меня здесь тоже была ситуация - сделала посреднику заказ, оплатила счет, потом она написала, что одной позиции уже нет. Ну, думаю, за эту позицию она деньги за вес возьмет, чтоб не перекидать с карты на карту, да не тут то было... так и не отдала она мне эти деньги., включила мороз. Я забила. но осадочек остался, к ней больше не обращаюсь, есть много др. девочек-посредников добросовестных, спасибо им.
автор Менее Более 18 августа 2018
Ответ дляСтрекозей
У меня одни штаны не пришли, тоже месяц тишина. Вчера написала ей, сегодня ответила, что не пришли, ещё ждёт. Строки не огласила, я думаю тоже останусь и без денег и без штанов (((
У Вас ещё есть шансы!!! Девочки, что же получается??? Доверять нельзя никому в этой жизни??
автор Менее Более 18 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
ой. у меня здесь тоже была ситуация - сделала посреднику заказ, оплатила счет, потом она написала, что одной позиции уже нет. Ну, думаю, за эту позицию она деньги за вес возьмет, чтоб не перекидать с карты на карту, да не тут то было... так и не отдала она мне эти деньги., включила мороз. Я забила. но осадочек остался, к ней больше не обращаюсь, есть много др. девочек-посредников добросовестных, спасибо им.
Капец!!!! Ну е моё!!! Что за народ ! Сильно не разбогатеют на наших деньгах, но осадок Вы правы очень приличный остаётся.
НуПогоди! 18 августа 2018
а вы уверены, что вина посредника? Отношение конечно хамское. Но - могли ведь и на почте посылку аккуратненько вскрыть, бывает же! Или доставка могла чегу вынуть. Я когда в штатах училась и родителям посылку выслала - они не сразу признались - но все мужские вещи отцу з нее исчезли. Тк не сразу сказали - плохо, я бы знала кого искать, явно водила, который в район посылку вез. И друг мне как-то из штатов выслал обычной почтой небольшую коробку. До меня дошла только половина коробки. И тоже - родители не сказали вовремя (пришло на их адрес).оба случая - более 10 лет назад
автор Менее Более 18 августа 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
эх, не вышло пнуть нулевым процентом, да? ц-ц-ц
Девочки, ну а если бы ноль был, то это даёт разрешение обворовывать людей??
автор Менее Более 18 августа 2018
Ответ дляАпофиозная
Глупости какие. А вот за тем. Если бы вы могли ’медленно и не спеша сделаю так что об этом узнают все’, то вы бы сели и сделали, а пошли бы плакать на советчицу мол что делать и как быть.
Не переживайте, я в этом направлении делаю. На советчице не плачу как Вам показалось а спрашиваю у кого были подобные ситуации и как решили вопрос. Читайте внимательно. Меньше фантазируйте.
Стрекозей 18 августа 2018
Ответ дляМенее Более
У Вас ещё есть шансы!!! Девочки, что же получается??? Доверять нельзя никому в этой жизни??
Она заказывала на прямую с магазина и видела, что заказ пришёл не весь (если реально не весь) , но промолчала. Почему?
Распродажи закончились, с этого магазина уже 2 недели (или больше) уже не заказывает. Этому посреднику уже не верю (((
Папуй 18 августа 2018
Ответ дляНе буду
Автор, я в такой же ситуации как и вы. товара на 60$ - не хватает ((( посредник включил полнейший мороз. ругаться не могу, у меня еще у нее заказов едет на несколько тыс уе... (((
а у вашего какой процент?