Аноним• 29 сентября 2012

Девченки, посоветуйте, что собрать мужу с собой на рыбалку

Всем привет. Муж собрался на рыбалку, хочеться его удивить, собрать ему с собой все необходимое, но на рыбалке не была никогда. Спросила б у друзей, но они с ним едут, так будет не интересно.
Может кто то уже сталкивался и знает, что мужики берут с собой. (Ну кроме спиртного:::))))
dia.ira• 29 сентября 2012
В смысле - удочки папа подготавливает сам, а вот все в сумку укладывает мама.
Спиртное никогда не берет - т.к. очень много ловит, некогда этим заниматься, а сейчас и вообще сезон.
Я бы с удовольствием и сама с ним съездила, да вот только грудничка оставить не с кем.

Татьяна2012• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удивить? )))сложите пакет алкоголя и побольше.,колбасы, огурцы , черный хлеб, сало, лука много! Аппетит просыпается на природе.Туалетной бумаги и фотоаппарат.
Купите апаришей и живой рыбки. Черви вложите в сумку, а рыбу стразу оставьте на кухне, вдруг не словит, чтобы не расстраивался , что пришел с пустыми руками.
+100! правильный набор для рыбака, я тоже всегда так собираю, правда, он у меня раз в год ездит и приезжает без рыбы, но все равно=)
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
ПРИМЕТА - яйца на рыбалку не берут!
как это?!!!
ddeemmaa4• 29 сентября 2012
Мой,заядлый рыбак.Но,обед с собой не берет.Говорит я ловить еду,а покушать и дома могу.
Но,обычно возьмет термос и пару бутербродов или печенье.
Кстати,мой любитель одиночной рыбалки или только со мной, с друзьями не любит,любит тишину и покой.
novikos• 29 сентября 2012
Аспирин от головной боли.
Аноним• 29 сентября 2012
накопайте червячков!!!!!!!!!!!!