18 августа 2018

Помогите советом, пжлста, дочь и магазин

Ребенку 2 года. Заходим в маркет и начинается- хватает и разбрасывает все акционные картонные ценники (они отличаются от обычных), хватает и пытается облизать колбасу ,фрукты ,плавленные сырки и т.п, срывает носки со стойки и раскидывает. В итоге поход в маркет для меня это капец((((Если сержусь и ругаю, ее это забавляет еще больше. не брать с собой ребенка не вариант - живем вдвоем, в тележке или на руках сидеть не хочет. Что делать??? Как объяснить???
ПоэтеСССа 18 августа 2018
Неврологических проблем нет?
Сигарный шланг 18 августа 2018
Виховувати (якщо що у мене 2-є, 3р та 6р і я не представляю щоб мої теке собі могли дозволити...)
Непогодка 18 августа 2018
По заднице не пробовали?
автор Аноним_1497 18 августа 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Неврологических проблем нет?
нет
автор Аноним_1497 18 августа 2018
Ответ дляНепогодка
По заднице не пробовали?
не поможет
Инфотуфелька 18 августа 2018
пристегнуть в коляске и все.пусть сидит,смотрит
Подметайло 18 августа 2018
Ничего не делать.пока не поймет объяснений.
Для сбора есть персонал.поворчат и забудут
автор Аноним_1497 18 августа 2018
Ответ дляСигарный шланг
Виховувати (якщо що у мене 2-є, 3р та 6р і я не представляю щоб мої теке собі могли дозволити...)
так подскажите - как это донести ребенку в 2 года?
ПоэтеСССа 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1497
нет
Тогда учите что можно и что нельзя уже 2 года!(
ПоэтеСССа 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1497
так подскажите - как это донести ребенку в 2 года?
Она не понимает обращенную речь???
Мадам БрЮшкина 18 августа 2018
Я бы на вашем месте держала ее в тележке и давала что то интересное в руку.
автор Аноним_1497 18 августа 2018
Ответ дляИнфотуфелька
пристегнуть в коляске и все.пусть сидит,смотрит
в коляске и вообще ни в чем не ездит. если посадить в тележку будет оттуда выбираться. Ладно когда просто там конфеты трогает, еще что смотрит, но вот эти ценники и попытка облизать - и чем больше я бешусь, тем ей забавнее. не проявлять реакцию тоже не вариант - не ждать же ,пока она все пооблизывает((((
Мадам БрЮшкина 18 августа 2018
Вопрос даже не в том, что она разбрасывает, а в безопасности вашего ребенка.
Сигарный шланг 18 августа 2018
Ответ дляПодметайло
Ничего не делать.пока не поймет объяснений.
Для сбора есть персонал.поворчат и забудут
А для облизаної ковбаси? Чи для Вас норми поведінки нічого не значать? Ви хотіли б щось придбати у супермаркеті що перед цим якась дитина помяла у руках, облизала чи виваляла по підлозі?
автор Аноним_1497 18 августа 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Она не понимает обращенную речь???
она понимает, но не выполняет. знает, что нельзя и делает специально
Пффф 100% 18 августа 2018
Не брать в магазин
автор Аноним_1497 18 августа 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вопрос даже не в том, что она разбрасывает, а в безопасности вашего ребенка.
это тоже понятно( вот уже думаю, хоть поводок такой себе и ей на руку одевать что ли или как он там правильно называется
Пффф 100% 18 августа 2018
А куда вы смотрите вообще когда она начинает все это хватать
ЗаведУющая 18 августа 2018
Ответ дляПодметайло
Ничего не делать.пока не поймет объяснений.
Для сбора есть персонал.поворчат и забудут
Типтчный пример этожеребенок и яжемама
ПоэтеСССа 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1497
она понимает, но не выполняет. знает, что нельзя и делает специально
Опишите подробно как вы собираетесь в магазин.что говорите ребенку.его ответы.ваша реакция в магазине.после магазина?
Оч@ров@Шк@ 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1497
она понимает, но не выполняет. знает, что нельзя и делает специально
думаю,проблема в том,что ребенок Вас не боится ибо Вы угрожаете,но Ваши угрозы наказать ни разу не перешли в реальную практику. Обычно ребенку достаточно предупреждения строгим тоном,а потом и наказания (например сказать,что если не прекратит ,то сразу пойдете домой и выполнить это или купить-не купить обещанный йогурт,чупа-чупс)
автор Аноним_1497 18 августа 2018
Ответ дляСигарный шланг
А для облизаної ковбаси? Чи для Вас норми поведінки нічого не значать? Ви хотіли б щось придбати у супермаркеті що перед цим якась дитина помяла у руках, облизала чи виваляла по підлозі?
во-первых ,я не допускаю, чтоб она облизала. а во вторых, вы не представляете, сколько людей там взрослых ходят чихают ,кашляют и даже роняют ту же колбасу. а вы ее потом едите, да-да
Тушь для2го класса 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1497
в коляске и вообще ни в чем не ездит. если посадить в тележку будет оттуда выбираться. Ладно когда просто там конфеты трогает, еще что смотрит, но вот эти ценники и попытка облизать - и чем больше я бешусь, тем ей забавнее. не проявлять реакцию тоже не вариант - не ждать же ,пока она все пооблизывает((((
обращает ваше внимание на себя
возможно Вы проводите с ней мало времени
не формально - вместе в одной квартире, а именно за совместными занятиями, возможно Вы (в силу того, что нет папы) много всего должны успеть и дочке остается мало времени
ну, и возраст не забывайте)
автор Аноним_1497 18 августа 2018
Ответ дляПффф 100%
Не брать в магазин
дома саму оставить в 2 года?
Кондуктор троллейбуса 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1497
она понимает, но не выполняет. знает, что нельзя и делает специально
Вы странная женщина.....делает специально и вы еще думаете что делать...ремня раз дать и поймет сразу.Просто она видит что вы мягкотелая и все ей позволяете.Представляю ваше общение когда она будет старше....
автор Аноним_1497 18 августа 2018
Ответ дляПффф 100%
А куда вы смотрите вообще когда она начинает все это хватать
продукты пытаюсь выбрать, иначе зачем ходят в магазин
Кондуктор троллейбуса 18 августа 2018
Ответ дляЗаведУющая
Типтчный пример этожеребенок и яжемама
ТОЧНЕЕ НЕ СКАЖЕШЬ
Мадам БрЮшкина 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1497
это тоже понятно( вот уже думаю, хоть поводок такой себе и ей на руку одевать что ли или как он там правильно называется
детские вожжи. Есть такие с детским рюкзачком.
Непогодка 18 августа 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы странная женщина.....делает специально и вы еще думаете что делать...ремня раз дать и поймет сразу.Просто она видит что вы мягкотелая и все ей позволяете.Представляю ваше общение когда она будет старше....
Подтяжка 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1497
дома саму оставить в 2 года?
Да. Закройте окна и форточки, скажите, что раз она себя вести в магазине не умеет, вынуждены идти туда без неё.
Попрощайтесь, закройте дверь. Постойте возле квартиры минут 5, вернитесь. Достаньте заранее спрятанную ’купленную’ вещь.