18 августа 2018

Девки, капец! О личном. Моралистам не входить! 18+

Хочу секса! На стену лезу! Мне 28. Такое уже случалось прошлой зимой. Как наваждение, блин, какое-то. За месяц у меня было 4 разных партнера, 2 постоянных, один случайный (с СЗ, которого сама попросила снять отель на пару часов), а другого тупо упустила (секс нон-стоп 4 часа с бешеной страстью), но не сложилось, стала вести себя как собственница на ровном месте (хотя он снова мне написал с предложением повторить). И особо не то, чтобы не с кем (хотя это тоже), а дело в том, что не с кем оставить ребенка. Живем вдвоем. К себе домой водить хахалей не намерена! И этого никогда не будет! Как быть? Мастурбация надоела! Хочется улетного секса. Днем, когда ребенок в садике, могут только женатики (терпеть их не могу и ни одного у меня никогда не было, не стоит на них), другие все нормальные работают до вечера. Я привязана. Схожу с ума! Как одинокие мамы налаживают любовь, когда ребенка не с кем оставить????? Снова сносит башню, ни о чем не могу думать!
Файна_зупка 18 августа 2018
Соседке с ребёнком адекватной дать сто грн и полдня свободна , дитё под присмотром на выходных !
Надежда наш компас 18 августа 2018
Няня почасово
СноваЗдорова 18 августа 2018
Соблазните гинеколога)). Ненуашо. И вы уже в нужной позе и он такой весь доктор в халате - ролевые игры)).
вкусносися 18 августа 2018
Займитесь делом. Попустит
Сиреневая цапля 18 августа 2018
За месяц- 4 партнера??? Мадам, может таблеточки или на трассу? Реально, такого еще не видела здесь и да, я не ханжа, но что-то нужно же решать с организмом.
Послушная 18 августа 2018
Да тоже за няню почасово
Начальник Анонимов 18 августа 2018
Няньку нанять на 2-3 часа. Договаривайтесь
Кукусик 18 августа 2018
муж где ?
Губы рыбы 18 августа 2018
Могу дать телефон таксиста. Е..т все что движется. Он готов в любое время еб..ь в автомобиле
Послушная 18 августа 2018
А есть ещё те что по суткам работают и те что свой бизнес, ой автор вам такой фронт работ
Послушная 18 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
Могу дать телефон таксиста. Е..т все что движется. Он готов в любое время еб..ь в автомобиле
Аха , мне один оставлял визитку , говорит звони в любое время суток -я экстрасекс , ну не проверяла не знаю
Губы рыбы 18 августа 2018
Этот чисто еб. рь. Дырка нужна. В такси работает
Пожарник 18 августа 2018
У меня знакомая изменяла мужу с утра, отводила ребенка в сад, а сам к любовнику посекситься, потом на работу. Не знаю как она успевала.
Неправдиша 18 августа 2018
Не понятно. То вы пишите, что ребенка вобще не с кем оставить, то еб***сь сутками с четырьмя за месяц. Вы уж определитесь, мадам
А по теме, няня почасово.
Брынза 18 августа 2018
А с кем был ребенок прошлой зимой, когда вы сексились?
Морская свинка 18 августа 2018
У знакомых две няни- будничная и выходного дея. Иначе говорят развод, очень не хватает времени друг на друга.
Не умею мерить 18 августа 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Соблазните гинеколога)). Ненуашо. И вы уже в нужной позе и он такой весь доктор в халате - ролевые игры)).
Король дивана 18 августа 2018
Вы не работаете?
Пушка заряжённая 18 августа 2018
Опухоль мозга может давать бешеное влечение. Вам бы к дохтуру
Не умею мерить 18 августа 2018
Ответ дляПожарник
У меня знакомая изменяла мужу с утра, отводила ребенка в сад, а сам к любовнику посекситься, потом на работу. Не знаю как она успевала.
Во даёт
Я вся ваша 18 августа 2018
Ответ дляВ танке
За месяц- 4 партнера??? Мадам, может таблеточки или на трассу? Реально, такого еще не видела здесь и да, я не ханжа, но что-то нужно же решать с организмом.
нормальный организм, секса хочет, постоянного партнера нет
при соблюдении техники безопасности ничего предосудительного, у меня до мужа больше 20 партнеров было и далеко не со всеми состояла в официальных отношениях - и все ок, ни болячек, ни абортов, ни других проблем, с этим связанных
Дайте подуться 18 августа 2018
Девочки,это вообще нормально ,что абы где и с кем попало е###
Может это что то с гормонами нелады
Жена сантехника 18 августа 2018
Подругу просить сидеть или спать у Вас ночью.
И платить ей. Чужому человеку не доверила бы.

Мне 26. Но я редко могу родителям оставить.
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Соблазните гинеколога)). Ненуашо. И вы уже в нужной позе и он такой весь доктор в халате - ролевые игры)).
спасибо ахаха
моя женщина))
Жена сантехника 18 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
нормальный организм, секса хочет, постоянного партнера нет
при соблюдении техники безопасности ничего предосудительного, у меня до мужа больше 20 партнеров было и далеко не со всеми состояла в официальных отношениях - и все ок, ни болячек, ни абортов, ни других проблем, с этим связанных
Поделитесь, как предохранялись? Презики?
Дайте подуться 18 августа 2018
Ответ дляБрынза
А с кем был ребенок прошлой зимой, когда вы сексились?
Подозреваю что с мужем) сейчас естественно он свалил и рога прихватил
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ длявкусносися
Займитесь делом. Попустит
дел по горло!!!! просто всё горит!!! не могу взяться, пока либидо не спадет! Выпустить пар надо.
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
Могу дать телефон таксиста. Е..т все что движется. Он готов в любое время еб..ь в автомобиле
ахахаха фуууу это не то
Не умею мерить 18 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
У знакомых две няни- будничная и выходного дея. Иначе говорят развод, очень не хватает времени друг на друга.
Хм) интересно, в если нет денег на штат нянь, разводиться что ли
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
Не понятно. То вы пишите, что ребенка вобще не с кем оставить, то еб***сь сутками с четырьмя за месяц. Вы уж определитесь, мадам
А по теме, няня почасово.
просто полтора года назад я жила с бабушкой своей, и ребенок был с ней