18 августа 2018

ну наконец и со мной это произошло

о таком читала только на советчице
честно честно
и тут на тебе сегодня
видела писающую девочку на остановке общ.транспорта
теперь я уже точно настоящая советчица
ехала в маршрутке, и тут остановка.....я аж глазам сразу не поверила, хотя морально уже готова ко всему, сидит девочка лет 5 на корточках....и писяет....в трёх шагах от остановки
рядом папа и мама
я сижу и думаю-избушка избушка повернись ко мне задом, а к лесу передом
девочку посадили писей к остановке и дороге
прям счастье для педофилов
ехала обратно, вообще шок, рядом парочка гланды друг друга изучала, с другой стороны девушка с малиновым цветом лака и облезшим маникюром
я прям сегодня шок получила
да, бываю я в социуме редко
слава богу
моя ранимая душа и чувство прекрасного такого бы не выдержали ежедневно
СКИБИДЫШь 18 августа 2018
А Вы, наверное, сегодня одели всё лучшее сразу и привели себя в порядок, к такому выходу в свет.
Блеснули?
БезВзяток 18 августа 2018
а если бы эта девочка написяла в трусы где то в автобусе или маршрутке, то было бы лучше?
автор Аноним_1550 18 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
А Вы, наверное, сегодня одели всё лучшее сразу и привели себя в порядок, к такому выходу в свет.
Блеснули?
я как обычно
Свисток ля-минор 18 августа 2018
Ой,да ладно. Вы то понимаете,что есть особые дети и некоторые не понимают мозгами как это-терпеть,а тут приспичило и шо делать? В штаны?визуально оценить состояние ребенка ну никак.
автор Аноним_1550 18 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
а если бы эта девочка написяла в трусы где то в автобусе или маршрутке, то было бы лучше?
так вы ж читайте
хоть бы писей ОТ дороги и остановки посадили
Аноним_1493 18 августа 2018
После таких важных событий можно смело пересаживать из за компьютера на лавку под домом и с местными психологами обсудить эти новости
Майская киска 18 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
А Вы, наверное, сегодня одели всё лучшее сразу и привели себя в порядок, к такому выходу в свет.
Блеснули?
Да , она на троещенский рынок за ковром ездила
БЦАшка 18 августа 2018
И шо фотоотчёта не бе0удЭ?да шо ж Вы не подготовились то.Он женщина на пляже мужика щёлкнула,а Вы чего даром ходите?
Свисток ля-минор 18 августа 2018
Ото стресс получили.как жить то дальше с этим?
БезВзяток 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1550
так вы ж читайте
хоть бы писей ОТ дороги и остановки посадили
какая разница уже какой стороной? или вы думаете педофилы из машин смогли рассмотреть писю пятилетнего ребенка?
Выступаю Я. 18 августа 2018
И нафига это опять на советчице обсуждать? Скорее всего ребёнок еле до остановки дотерпел, вот и вышли в срочном порядке. Не думаю что лучше было прямо в автобусе уписяться. Будьте проще. Не нужно это обсуждать, это форс мажор наверняка.
Кина_не_будет 18 августа 2018
От Вас шок получает 90% советчиц и ни чего живем с этим как то
VIKYSIA 18 августа 2018
вот когда мои коты в машине насрали и насцали это было жесть
автор Аноним_1550 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1493
После таких важных событий можно смело пересаживать из за компьютера на лавку под домом и с местными психологами обсудить эти новости
на лавке никого нет, сама с собой пока не дожилась до такого
Tangerina 18 августа 2018
Ответ дляVIKYSIA
вот когда мои коты в машине насрали и насцали это было жесть
Так надо было сразу фотоотчёт в трёх темах..Вы как сегодняшняя
автор Аноним_1550 18 августа 2018
Ответ дляБЦАшка
И шо фотоотчёта не бе0удЭ?да шо ж Вы не подготовились то.Он женщина на пляже мужика щёлкнула,а Вы чего даром ходите?
вы шо шоп потом отэта да как вы пасмели чужие фото выставить ешо и чужую девочкину писю
ЖующаЯКонфету 18 августа 2018
А я обалдела, когда мама девочку где то двух лет посадила писять на пляже прямо возле своей подстилки в песок. Где лежали там и писяли
автор Аноним_1550 18 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
какая разница уже какой стороной? или вы думаете педофилы из машин смогли рассмотреть писю пятилетнего ребенка?
поверьте отлично всё видно было, мне тётке с плохим зрением
ЖующаЯКонфету 18 августа 2018
Еще видела как папа вечером на этот же пляж привел мальчика постарше пописять. Вот где треш, я потом остаток отдыха в тапочках по песку ходила
Свисток ля-минор 18 августа 2018
Ответ дляКина_не_будет
От Вас шок получает 90% советчиц и ни чего живем с этим как то
автор Аноним_1550 18 августа 2018
Ответ дляVIKYSIA
вот когда мои коты в машине насрали и насцали это было жесть
машину хоть отчистили?
Папина дочка 18 августа 2018
Автор ,поздравляю. Я писяющих мальчиков и девочек наблюдаю регулярно))
VIKYSIA 18 августа 2018
Ответ дляTangerina
Так надо было сразу фотоотчёт в трёх темах..Вы как сегодняшняя
виновата
в угаре кошачем была, а обратно они насрали в переноски
опять ’мы попали’
Тетя из министерства 18 августа 2018
Тоже мне...
Я на Решельвской(центр Одессы) писяющую тетю видел.
Моя жизнь не когда не будет прежней.
Разачаровусь_очень_быстро 18 августа 2018
Удалено администрацией...
автор Аноним_1550 18 августа 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
А я обалдела, когда мама девочку где то двух лет посадила писять на пляже прямо возле своей подстилки в песок. Где лежали там и писяли
ну так ща расскажут
приспичило
VIKYSIA 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1550
машину хоть отчистили?
как по мне остался легкий шлейфффффффф
Правильно_Валерчик 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1550
я как обычно
Почему как обычно?
С ковром и кроссами же)
автор Аноним_1550 18 августа 2018
Ответ дляПапина дочка
Автор ,поздравляю. Я писяющих мальчиков и девочек наблюдаю регулярно))
я знаю что трудно поверить но я впервые
сегодня как то поездка у меня не задалась особо
автор Аноним_1550 18 августа 2018
Ответ дляТетя из министерства
Тоже мне...
Я на Решельвской(центр Одессы) писяющую тетю видел.
Моя жизнь не когда не будет прежней.

а когда то она была писающей девочкой