19 августа 2018

Ну что вам сказать. Была в лавине сегодня)

В общем, я немного в шоке.
Не догадалась сфоткать.
Хотела зайти в hm, так как сегодня очереди нет, ну просто на разведку. Все, что мне надо было-купила в другом магазе. Так вы знаете, как туда заходить?))) по лабиринту!!!! Девочки, я развернулась и ушла. Это позор просто))) кто видел эту систему входа-поймёт.
Холодная каша 19 августа 2018
по лабиринту в hm заходить?
Коренная киевлянка 19 августа 2018
Что значит вход по лабиринту?
автор Лама_мама 19 августа 2018
Охраны столько! Ограждения! И посетители идут по лабиринту

Блин, так противно после этой картины стало
Как каких-то сумасшедших или арестантов ведут
Холодная каша 19 августа 2018
Ответ дляЛама_мама
Охраны столько! Ограждения! И посетители идут по лабиринту

Блин, так противно после этой картины стало
Как каких-то сумасшедших или арестантов ведут
так это вчера эти лабиринты были потому что было миллион людей
Пишущаяся 19 августа 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Что значит вход по лабиринту?
Как в аэропорту на паспортный контроль часто, это системы оргагизации толпы. Думаю, просто еще не убрали после открытия
автор Лама_мама 19 августа 2018
Ответ дляХолодная каша
по лабиринту в hm заходить?
Там не просто ограждения, а ограждения в виде лабиринта
автор Лама_мама 19 августа 2018
Ответ дляХолодная каша
так это вчера эти лабиринты были потому что было миллион людей
Сегодня такая же схема. Только людей мало
Лапка 19 августа 2018
Мда автор, тяжелый случай
Холодная каша 19 августа 2018
Ответ дляЛама_мама
Сегодня такая же схема. Только людей мало
ну уберут скоро )) не переживайте
автор Лама_мама 19 августа 2018
Ответ дляПишущаяся
Как в аэропорту на паспортный контроль часто, это системы оргагизации толпы. Думаю, просто еще не убрали после открытия
Вот! Такие же. Ладно вчера надо было толпу сдерживать, но, зачем сегодня так нас позорить? Я не пошла по нему
кошкомышь 19 августа 2018
Ответ дляЛама_мама
Сегодня такая же схема. Только людей мало
просто не успели убрать, или специально на всякий случай оставили еще на 1 день, чтоб избежать неорганизованной толпы, вы видели что вчера там творилось?
автор Лама_мама 19 августа 2018
Ответ дляХолодная каша
ну уберут скоро )) не переживайте
Та я не переживаю. Не понимаю, зачем это все, к чему этот пафос
автор Лама_мама 19 августа 2018
Ответ длякошкомышь
просто не успели убрать, или специально на всякий случай оставили еще на 1 день, чтоб избежать неорганизованной толпы, вы видели что вчера там творилось?
Видела в интернете
сегодня это уже все ни к чему. Людей мало
Холодная каша 19 августа 2018
Ответ дляЛама_мама
Та я не переживаю. Не понимаю, зачем это все, к чему этот пафос
посмотрите что там вчера творилось ))
Лапка 19 августа 2018
Автор, вы в аэропорту, чтобы не позориться, тоже не идёте через лабиринт?)
кошкомышь 19 августа 2018
Ответ дляЛама_мама
Видела в интернете
сегодня это уже все ни к чему. Людей мало
ну а кто мог дать гарантию что сегодня будет мало людей? воскресенье, еще и праздник, ничего по дому делать нельзя, не знаю как в Киеве, но у нас жара невероятная, на улицу не хочется выходить, чем не повод прогуляться по ТЦ, в том числе и заехать в новый магазин, а вот сейчас как раз этим и займусь, правда у меня в планах эпицентр, в нашем городе нет хороших ТЦ
мадам Везувий 19 августа 2018
лечите нервы автор
Инста_Богиня 19 августа 2018
Ответ дляЛама_мама
Видела в интернете
сегодня это уже все ни к чему. Людей мало
учитывая что это для нашей же безопасности - не вижу ничего унизительного
VIKYSIA 19 августа 2018
Ответ дляЛама_мама
Вот! Такие же. Ладно вчера надо было толпу сдерживать, но, зачем сегодня так нас позорить? Я не пошла по нему
пока уберут
IrinnkA 19 августа 2018
Автор, вы бы и из Лувра ушли? И из Версаля? И из Диснейленда?) Везде такие ограждения когда много людей. Зато все было цивилизованно и никакой давки. Я вчера там была, в очереди конечно же не стояла, но лабиринт не шокировал, скорее количество в нем стоявших
автор Лама_мама 19 августа 2018
Ответ дляХолодная каша
посмотрите что там вчера творилось ))
Видела вчера. Да, ограждения были в тему. Но, сегодня нет ажиотажа и толпы. Зато пафоса
автор Лама_мама 19 августа 2018
Ответ дляЛапка
Автор, вы в аэропорту, чтобы не позориться, тоже не идёте через лабиринт?)
Вы сравнили аэропорт и магазин
автор Лама_мама 19 августа 2018
Ответ дляVIKYSIA
пока уберут
Вот тогда и пойду
Нежная Лапка 19 августа 2018
Ответ длякошкомышь
просто не успели убрать, или специально на всякий случай оставили еще на 1 день, чтоб избежать неорганизованной толпы, вы видели что вчера там творилось?
Колбасу не дорогую завезли?
Лапка 19 августа 2018
Ответ дляЛама_мама
Вы сравнили аэропорт и магазин
А в чем разница?
В аэропорту тоже далеко не всегда толпы ходят. Если нет толпы, вы уезжаете, чтобы не позорится?
автор Лама_мама 19 августа 2018
Ответ дляIrinnkA
Автор, вы бы и из Лувра ушли? И из Версаля? И из Диснейленда?) Везде такие ограждения когда много людей. Зато все было цивилизованно и никакой давки. Я вчера там была, в очереди конечно же не стояла, но лабиринт не шокировал, скорее количество в нем стоявших
Ну зачем сравнивать с каким-то магазином

Это разные вещи, не находите?
автор Лама_мама 19 августа 2018
Ответ дляЛапка
А в чем разница?
В аэропорту тоже далеко не всегда толпы ходят. Если нет толпы, вы уезжаете, чтобы не позорится?
даже и не знаю, как тогда вам и обьяснить разницу))) ну, ладно) пусть будет по-вашему)
Зефирная попка 19 августа 2018
Ответ дляЛама_мама
Охраны столько! Ограждения! И посетители идут по лабиринту

Блин, так противно после этой картины стало
Как каких-то сумасшедших или арестантов ведут
Наверно со вчерашнего дня не разобрали еще
tarveldy 19 августа 2018
Ответ дляЛама_мама
Та я не переживаю. Не понимаю, зачем это все, к чему этот пафос
Реклама
Лапка 19 августа 2018
Ответ дляЛама_мама
Ну зачем сравнивать с каким-то магазином

Это разные вещи, не находите?
Похоже, разница только вам и понятна)