19 августа 2018

Едут гости ...пожалуйста дайте совет ..

Девочки пожалуйста совет ,едут в гости мужа невестка (брата жена) с двумя девочками подростками на 10 дней ,брат сказал мужу что дал им на 10 дней -1000 грн ,я конечно возмутилась как так 10 дней -1000 грн .О нас ,снимаем жилье недалеко от моря переселились с АТО (гости едут покупаться на море ) сейчас сообирать надо в школу школьницу 7 класс + собираемся переезжать в другой город (траты на переезд) .Мои возмущения правильны ?Или я жлоб ?
Кашпо 19 августа 2018
Ну пускай едят, пьют и развлекаются на свои тыщу гривен
HOPE-SHOP 19 августа 2018
Брат мужа жлоб,и халявщик,никак не Вы.
Губы рыбы 19 августа 2018
Ну пусть едут, по приезду скажите, что готовить будете раздельно, и пусть люди себе отдохнут у моря. Вы ж трат на еду боитесь или что? Пусть обслуживают себя сами и все будет ок! Просто об этом объявите в первый же день.
Подмигашка 19 августа 2018
Скажіть, що вас не буде в дома і дайте координати готелів
Оле Лукойе 19 августа 2018
Так а совет какой хотите?
СовНарКом 19 августа 2018
Та ж ніхто не заставляє вас їм виготовляти. Не зручно, тісно, згодна. Але вже ж їдуть. Борщу зваріть, плову. А далі нехай самі.
Повелитель интернета 19 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
Ну пусть едут, по приезду скажите, что готовить будете раздельно, и пусть люди себе отдохнут у моря. Вы ж трат на еду боитесь или что? Пусть обслуживают себя сами и все будет ок! Просто об этом объявите в первый же день.
Согласна. Готовит каждый сам себе.
На 100 грн. в день втроем, конечно, без разносолов, но не умрут.
Повелитель интернета 19 августа 2018
Ответ дляСовНарКом
Та ж ніхто не заставляє вас їм виготовляти. Не зручно, тісно, згодна. Але вже ж їдуть. Борщу зваріть, плову. А далі нехай самі.
Борщу і плову? Давайте я до Вас приїду, зварите.
PANTERA_KET 19 августа 2018
Ответ дляКашпо
Ну пускай едят, пьют и развлекаются на свои тыщу гривен
+100000000
Аноним_1457 19 августа 2018
Автор, доча недавно приехала от родственников. Жить было где, море рядом. Но, покупала она продукты себе сама.
Я сейчас туда собираюсь. Купила подарки, плюс деньги с собой. По-другому не представляю.
Зяблик протестант 19 августа 2018
Ну значит такое и готовьте, на 100 грн в день.
автор Брынза 19 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
Ну пусть едут, по приезду скажите, что готовить будете раздельно, и пусть люди себе отдохнут у моря. Вы ж трат на еду боитесь или что? Пусть обслуживают себя сами и все будет ок! Просто об этом объявите в первый же день.
Вчера звонили разговаривали с невесткой и как раз спрашивала как будем питаться вместе или раздельно ?Я ей сказал ну как раздельно вместе конечно ,потом она спросила крупы какие везти?Я ей сказала ну какие крупы тащить еще будешь в поезде ,говорю тут АТБ есть вот и купишь .Я же не думала что едут с 1000 грн ...
сЛАдКОежКА 19 августа 2018
Ну, если питаться только булочками и больше ничем, то им теоретически хватит) По три булочки в день на человека получается))
Ну а вообще, это наглость, брат получается их на полное ваше обеспечение отправил.
DenStH1976 19 августа 2018
Что сейчас двоим детям можно купить на море за 1000 грн?
РокерША 19 августа 2018
Ответ дляБрынза
Вчера звонили разговаривали с невесткой и как раз спрашивала как будем питаться вместе или раздельно ?Я ей сказал ну как раздельно вместе конечно ,потом она спросила крупы какие везти?Я ей сказала ну какие крупы тащить еще будешь в поезде ,говорю тут АТБ есть вот и купишь .Я же не думала что едут с 1000 грн ...
ваш муж что по этому поводу говорит?
автор Брынза 19 августа 2018
Ответ дляСовНарКом
Та ж ніхто не заставляє вас їм виготовляти. Не зручно, тісно, згодна. Але вже ж їдуть. Борщу зваріть, плову. А далі нехай самі.
Так нас самих 4 я,муж и две дочери .Мы же не можем питаться под них?Есть одни макароны или гречку ...Вот блин так неприятно и неудобно мне .
РокерША 19 августа 2018
Ответ дляБрынза
Так нас самих 4 я,муж и две дочери .Мы же не можем питаться под них?Есть одни макароны или гречку ...Вот блин так неприятно и неудобно мне .
капец ,у вас там что, хоромы, если вы вчетвером плюс они втроем. циганский табор. Зачем вообще соглашались их принять?
сЛАдКОежКА 19 августа 2018
Ответ дляБрынза
Так нас самих 4 я,муж и две дочери .Мы же не можем питаться под них?Есть одни макароны или гречку ...Вот блин так неприятно и неудобно мне .
Та гречка то наверное им дорого будет))
Макароны на подсолнечном масле плюс салат. И так три раза в день.
PANTERA_KET 19 августа 2018
Ответ дляБрынза
Так нас самих 4 я,муж и две дочери .Мы же не можем питаться под них?Есть одни макароны или гречку ...Вот блин так неприятно и неудобно мне .
Вы или пособачитесь...или второй не сможете их принять.позвоните брату сейчас нагните...ев,что этого не хватит!!!!
Унция яда 19 августа 2018
Ответ дляБрынза
Так нас самих 4 я,муж и две дочери .Мы же не можем питаться под них?Есть одни макароны или гречку ...Вот блин так неприятно и неудобно мне .
Странная вы. Звоните Мане и говорите ’Маня, 1000 грн на троих - это очень мало. У нас цены на все ого го, аттракционы, парки, кафешки и т.д. Берите минимум столько-то’
Может эти хитрожеппые думают, что и крышу над головой, кормить и развлекать их будут бесплатно. Обозначьте границы хозяйка.
автор Брынза 19 августа 2018
Ответ дляРокерША
капец ,у вас там что, хоромы, если вы вчетвером плюс они втроем. циганский табор. Зачем вообще соглашались их принять?
Да спать есть где это не проблема ,есть матрас двухспальный надувной .
Муууумие 19 августа 2018
а почему бы не сказать брату прямо, что 1000 грн на 10 дней на троих катастрофически мало, даже на 3 дня, и что вы не сможете их прокормить? что не сможете взять на себя их полное содержание. говорите, как есть. конечно, понимаю вас, когда вы согласились с совместным питанием, но кто ж знал о такой хитропопости. пусть брат высылает им еще денег или сократите время их гостевания , например, до 5 дней, то есть насколько вам не накладно.
Пожарник 19 августа 2018
По теме нас 4ро взрослых и 1реб,...идеально 2недели,потом терки,покет из атб только на 1800...никакой красной рыбы и тд. Мясо 1кг в день~это 140грн
Губы рыбы 19 августа 2018
Ответ дляБрынза
Вчера звонили разговаривали с невесткой и как раз спрашивала как будем питаться вместе или раздельно ?Я ей сказал ну как раздельно вместе конечно ,потом она спросила крупы какие везти?Я ей сказала ну какие крупы тащить еще будешь в поезде ,говорю тут АТБ есть вот и купишь .Я же не думала что едут с 1000 грн ...
Ну вы сами себе геморрой создали. Даже если бы они ехали с 20 тысячами - питание раздельно. Как и все прочее. Вы захотели поиграть в радушную хозяйку - играйте теперь )))))
Оле Лукойе 19 августа 2018
Хотела я прикупить дачу на берегу моря, но из-за родственников передумала. ..
автор Брынза 19 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
Ну вы сами себе геморрой создали. Даже если бы они ехали с 20 тысячами - питание раздельно. Как и все прочее. Вы захотели поиграть в радушную хозяйку - играйте теперь )))))
Я же не думала что люди такие ,что будут брать 1000 грн на 10 дней на питание.
Форточка с диоптриями 19 августа 2018
Ответ дляБрынза
Вчера звонили разговаривали с невесткой и как раз спрашивала как будем питаться вместе или раздельно ?Я ей сказал ну как раздельно вместе конечно ,потом она спросила крупы какие везти?Я ей сказала ну какие крупы тащить еще будешь в поезде ,говорю тут АТБ есть вот и купишь .Я же не думала что едут с 1000 грн ...
ну теперь скажите по другому, что питаться раздельно, какие проблемі
Любительница 19 августа 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Ну значит такое и готовьте, на 100 грн в день.
А зачем готовить? Люди едут отдыхать к морю в бесплатное жилье, автору ещё за них коммуналку (воду, свет) оплачивать, продукты себе и готовить то и сами могут
Любительница 19 августа 2018
Ответ дляБрынза
Вчера звонили разговаривали с невесткой и как раз спрашивала как будем питаться вместе или раздельно ?Я ей сказал ну как раздельно вместе конечно ,потом она спросила крупы какие везти?Я ей сказала ну какие крупы тащить еще будешь в поезде ,говорю тут АТБ есть вот и купишь .Я же не думала что едут с 1000 грн ...
А зачем вы так сказали?
Муууумие 19 августа 2018
прочитала, еще и девочки - подростки, ото после моря дикий жор нападет на растущий организм:)! в общем, сил вам и терпения, автор. приедут домой еще и осудят, что на питании жлобились