19 августа 2018

Собралась к гинекологу с бесплодием и получила на почту результат спермограммы

3% активно-подвижных сперматозоидов.
И какого,я раньше не додумалась проверить сначала мужа,а потом запивать себе голову проблемой?Это лечится?
кураГАЛЯ 19 августа 2018
Уролог толковый может помочь. Уреаплазму вылечили ?
Я_на_кожухе 19 августа 2018
Да
Называйте меня Повелитель 19 августа 2018
Мужское бесплодие плохо лечиться, но порой и 3% достаточно, ещё смотрите значение по морфологии.
Настасья Пицун 19 августа 2018
А если не лечится,что делать будете? Сколько лет мужу?
автор Кондуктор автобуса 19 августа 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Уролог толковый может помочь. Уреаплазму вылечили ?
Никаких зппп точно нет
автор Кондуктор автобуса 19 августа 2018
Ответ дляНастасья Пицун
А если не лечится,что делать будете? Сколько лет мужу?
Так и будем жить
Задолбулька 19 августа 2018
Автор вы молодец, очень часто женщины изводят себя диагностикой, а мужа невозможно затащить, чтобы проверить.. Удачи вам!
Оябунчик 19 августа 2018
кто больше не хочет детей, такой муж подарок
живи открыто и нет беременности
Айболитная 19 августа 2018
Ответ дляОябунчик
кто больше не хочет детей, такой муж подарок
живи открыто и нет беременности
Удалено администрацией...
Оябунчик 19 августа 2018
а если хотите тогда лечитесь
Удачи!
Настасья Пицун 19 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Так и будем жить
Отправляйте мужа по врачам
Оябунчик 19 августа 2018
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
почему?
кураГАЛЯ 19 августа 2018
Погуглите «процедура ICSI”
Неутомимые шахматы 19 августа 2018
Пусть илет к урологу. Он, если что, дальше направит.предложат пройти гормональную терапию. В вашем случае возможно попытаться сделать ЭКО. Это не совсем 0.
ШобВам_КакНам 19 августа 2018
Ох, побольше бы нам встречать в жизни сознательных мужчин. Я своего ещё до брака отправила проверять, объяснила ему все по полочкам, рассказала, что мне по гинекологам самой бегать смысла нет. Он без вопросов согласился ’надо так надо’.
Хотя я все равно уже и с хорошей его спермограммой и своим замечательным здоровьем не могу забеременить (
Оябунчик 19 августа 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ох, побольше бы нам встречать в жизни сознательных мужчин. Я своего ещё до брака отправила проверять, объяснила ему все по полочкам, рассказала, что мне по гинекологам самой бегать смысла нет. Он без вопросов согласился ’надо так надо’.
Хотя я все равно уже и с хорошей его спермограммой и своим замечательным здоровьем не могу забеременить (
бывает оба здоровые но не подходят друг другу
с другими партнерами все может получится
Федорино Горе 19 августа 2018
У мужа было 2%.
С 28 лет до 34 проходили лечение в лучших клиниках и у различных специалистов.
Результата 0.
В итоге в 34 ЭКО ИКСИ,и я уже 10 лет мама прекрасной девочки)).
Денег на лечение за 6 лет,ушло примерно как на ЭКО ИКСИ.
Зефирная попка 19 августа 2018
Автор , не отчаивайтесь ! Идите для начала к урологу , даже при очень плохих результатах СГ часто можно их повысить и улучшить ! Удачи вам !
Королева спама 19 августа 2018
Ответ дляФедорино Горе
У мужа было 2%.
С 28 лет до 34 проходили лечение в лучших клиниках и у различных специалистов.
Результата 0.
В итоге в 34 ЭКО ИКСИ,и я уже 10 лет мама прекрасной девочки)).
Денег на лечение за 6 лет,ушло примерно как на ЭКО ИКСИ.
Можно узнать какая клиника и город. С какого раза получилось?
Цыбулька 19 августа 2018
Ответ дляФедорино Горе
У мужа было 2%.
С 28 лет до 34 проходили лечение в лучших клиниках и у различных специалистов.
Результата 0.
В итоге в 34 ЭКО ИКСИ,и я уже 10 лет мама прекрасной девочки)).
Денег на лечение за 6 лет,ушло примерно как на ЭКО ИКСИ.
один в один моя история
Вареный лук 19 августа 2018
Для надежности нужно пересдать спермограмму еще в 2-х других лабораториях и потом с мужем к урологу.
автор Кондуктор автобуса 19 августа 2018
Когда познакомились пошли вдвоем к венерологу,проверелись и знаем,что нет никаких трихомонад и гонорей
Подметайло 19 августа 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ох, побольше бы нам встречать в жизни сознательных мужчин. Я своего ещё до брака отправила проверять, объяснила ему все по полочкам, рассказала, что мне по гинекологам самой бегать смысла нет. Он без вопросов согласился ’надо так надо’.
Хотя я все равно уже и с хорошей его спермограммой и своим замечательным здоровьем не могу забеременить (
не опукайте руки!
я два года ждала первого малыша-ровно 24 цикла
и потом ’бац!’ и две полоски -сразу яркие и четкие
хотя даже недумала об этом, был жуткий стресс и я очнулась в 6 недель беременности)) И то, потому, что сестра захотела взять крестной ее сыну
Зато дочка-почти ’залёт’-одна попытка в одном цикле в не дни ’Х’-реально с у мужем был ступор)) Особенно, после попыток с сыном
автор Кондуктор автобуса 19 августа 2018
Ответ дляОябунчик
бывает оба здоровые но не подходят друг другу
с другими партнерами все может получится
Ой даже не хочу этого обмана
автор Кондуктор автобуса 19 августа 2018
У нас две кореллы,отдаем всю заботу и любовь им,мои маленькие
Но как же хочется
Федорино Горе 19 августа 2018
Ответ дляКоролева спама
Можно узнать какая клиника и город. С какого раза получилось?
Киев,Надия.
Врач Судома Ирина Александровна.
Со второго.Врач очень грамотная. После первой неудачной попытки,она встретилась с нами,объяснила возможную причину неудачи, скорректировала лечение,сделала несколько дополнительных анализов.И всё окей.
Она тогда была научным директором клиники и соучредителем.Поэтому ,сделала нам хорошую скидку.Плюс дополнительные анализы бесплатно.Но повторюсь,это было в 2007-м.
Не гавкаю- но охраняю 19 августа 2018
Автор, у Вашего мужа при 3% от ОБЩЕГО количества в итоге может оказаться вполне достаточно для естественного зачатия! Когда он кончает много срермы? Нам так один уролог вынес приговор бесплодие.. а моя гениколог репродуктолог сказала что всё ок! Так что казнить нельзя помиловать, запятую сами ставьте
Удачи Вам!
Королева спама 19 августа 2018
Ответ дляФедорино Горе
Киев,Надия.
Врач Судома Ирина Александровна.
Со второго.Врач очень грамотная. После первой неудачной попытки,она встретилась с нами,объяснила возможную причину неудачи, скорректировала лечение,сделала несколько дополнительных анализов.И всё окей.
Она тогда была научным директором клиники и соучредителем.Поэтому ,сделала нам хорошую скидку.Плюс дополнительные анализы бесплатно.Но повторюсь,это было в 2007-м.
Спасибо большое )
Оябунчик 19 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Ой даже не хочу этого обмана
какого обмана?
Жена сантехника 19 августа 2018
У мужа 24 проц живых.первый сын через 1,5 года.Сейчас уже 8 лет тишина.Спермограмма не изменялась.я здорова.но как то так.