19 августа 2018

Школьная форма, подросток, истерики

Девочки, держите меня семеро. Сынуля хочет ходить в школу в коротеньких узеньких черных джинсах. Все, что шире колгот и лосин выхывает истерику. Сегодня мерчди школьную форму новую и прошлогоднюю, так новую забраковал, сказал, что он в ней жиробас. А прошлогоднюю, где штанишки ниже колена и пиджачек ниже локтя собрался надевать. У меня истерика у него истерика. Оазругадись в хлам
Вредняжка 19 августа 2018
Хай ходить. Може, у них так модно.
автор Умею мерить лучше всех 19 августа 2018
так он как бомж выглядит. Как будто у мамы нет денег на одежду
Peppergrin 19 августа 2018
ну и отлично
пусть идет
Пуки-куки 19 августа 2018
Зачем храните прошлогоднюю маленькую форму? Выбросите ее.
Дикая Роза 19 августа 2018
а скока сыначке годиков?
автор Умею мерить лучше всех 19 августа 2018
Ответ дляПуки-куки
Зачем храните прошлогоднюю маленькую форму? Выбросите ее.
Младшему оставила, чего выкидывать
автор Умею мерить лучше всех 19 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
а скока сыначке годиков?
Пьяная вишня 19 августа 2018
если в школе дресс-код, то как он пойдет по-другому одет
а если дресс-кода по форме нет, то никто по своей воле форму не будет носить, нафига ее вообще покупали подростку?
Чумачечая_ 19 августа 2018
Ему сколько лет, что он не может выбрать себе одежду? Пусть ходит в том чем ему удобно. Мой средний в пять мне говорит какая одежда нравится, а какая нет, советуюсь что покупать чтобы с удовольствием носил. Старшая итак понятно, что сама выбирает, бывает куплю что-то на свой вкус, может и не одеть. Одежда совсем не повод для скандала.
автор Умею мерить лучше всех 19 августа 2018
Ответ дляПьяная вишня
если в школе дресс-код, то как он пойдет по-другому одет
а если дресс-кода по форме нет, то никто по своей воле форму не будет носить, нафига ее вообще покупали подростку?
Если не разрешу в джмнсах-лосинах, пойдет в коротенькой. В новой приличной форме не пойдет
я Кукарача 19 августа 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Если не разрешу в джмнсах-лосинах, пойдет в коротенькой. В новой приличной форме не пойдет
Пусть одевает джинсы и пиджак от новой - и стильно, и вам компромисс
автор Умею мерить лучше всех 19 августа 2018
Ответ дляЧумачечая_
Ему сколько лет, что он не может выбрать себе одежду? Пусть ходит в том чем ему удобно. Мой средний в пять мне говорит какая одежда нравится, а какая нет, советуюсь что покупать чтобы с удовольствием носил. Старшая итак понятно, что сама выбирает, бывает куплю что-то на свой вкус, может и не одеть. Одежда совсем не повод для скандала.
На улицу я уже давно не вмешиваюсь в чем ходить, а вот в школу у нас костюм нужен
Solmira 19 августа 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Веселый возраст. Терпения Вам! Пусть носит, что хочет. Лучше так.
Капитанша 19 августа 2018
Если только дело в Вашем разрешении, то почему нет? Или в школе есть строгий дресс-код?
Чумачечая_ 19 августа 2018
Через надцать лет будет другая тема на советчице. Мой муж не может принять решение без мамы)))
Пьяная вишня 19 августа 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Если не разрешу в джмнсах-лосинах, пойдет в коротенькой. В новой приличной форме не пойдет
вы в его школе были, видели в чем там ходят подростки? как раз и ходят в укороченных штанцах, стильных пиджачках, сейчас чем стремнне для вас, тем им моднее, молодежь любит так самовыражаться
НеКонец-Света 19 августа 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
в таком возрасте уже маме одевать как-то...
Так точно! 19 августа 2018
Чё за пидарская мода в обтяжку ходить?
Может и стринги нужно?
Думы мои думы 19 августа 2018
Ну если в школе нет катигоричности насчёт формы, то пусть ходит. У нас в школе вроде и форма, но, наблюдаю, чем старше дети, тем свободный одеваются. Приличней всех младшая школа одеваются
Жертва интернета 19 августа 2018
Автор, так это мода )) узкие и укороченные..Пусть идёт, моему сыну 14, тото же фасон брюк
КапитанльнаЯ 19 августа 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
так он как бомж выглядит. Как будто у мамы нет денег на одежду
fвышейте ему на спине - ’ у мамы деньги есть, ребенок самоутверждается’ и пусть ходит)))
НеКонец-Света 19 августа 2018
купити ему скинни-узкачи - тогда не придется ему маленькое одевать)) мода сейчас такая
Ягодка опять 19 августа 2018
так купите узкие брюки, не вижу проблемы
Утренняя зорька 19 августа 2018
ой блин.... коллега
Старшего ( 15 ) еле вытащила в магаз, мерять ничего не буду так бери, приложил и все....
одни брюки через силу примерил а вторые бери такого же размера будет ок...
их верха мне ничего надо из обуви мне ничего не надо, говорю ниче что все мало :)))
нет буду ходить в том что есть - КАРАУЛ
отложила просто денег на одежду на потом, думаю неделька две и все понадобиться :))) будет он за мной бегать.
Меньший еще хуже (12 ) у меня все есть - но он реально все перерос, одного размера уже со старшим, но тут ситуация еще плачевней до морозов может в кроксах ходить :)))) - вот где вид бомжа - тут не караул тут ПАМАГИТЕ
Стараюсь с ними вместе никуда не ходить хихихихихи - пусть сами позорятся.
Бентливуман 19 августа 2018
Ответ дляУтренняя зорька
ой блин.... коллега
Старшего ( 15 ) еле вытащила в магаз, мерять ничего не буду так бери, приложил и все....
одни брюки через силу примерил а вторые бери такого же размера будет ок...
их верха мне ничего надо из обуви мне ничего не надо, говорю ниче что все мало :)))
нет буду ходить в том что есть - КАРАУЛ
отложила просто денег на одежду на потом, думаю неделька две и все понадобиться :))) будет он за мной бегать.
Меньший еще хуже (12 ) у меня все есть - но он реально все перерос, одного размера уже со старшим, но тут ситуация еще плачевней до морозов может в кроксах ходить :)))) - вот где вид бомжа - тут не караул тут ПАМАГИТЕ
Стараюсь с ними вместе никуда не ходить хихихихихи - пусть сами позорятся.
сЭстра)). Старшему 15 - шкаф открыл, что на голову упало, надел и пошел. До сих пор провверяю что надел перед выходом. Может надет черные высокие костюмные носки с джинсовым шортами и кедами - можете себе представить как это выглядит? Кроссвоки с брюками, сандалии с джинсами... Полное пренебрежение к внешнему виду. Чисто, удобно - это все что нужно
Морковна 19 августа 2018
Ответ дляТак точно!
Чё за пидарская мода в обтяжку ходить?
Может и стринги нужно?
Утренняя зорька 19 августа 2018
Ответ дляБентливуман
сЭстра)). Старшему 15 - шкаф открыл, что на голову упало, надел и пошел. До сих пор провверяю что надел перед выходом. Может надет черные высокие костюмные носки с джинсовым шортами и кедами - можете себе представить как это выглядит? Кроссвоки с брюками, сандалии с джинсами... Полное пренебрежение к внешнему виду. Чисто, удобно - это все что нужно
хахахахаха, а теплые толстые носки летом под бутсы - можете хихихихи
потому что других не нашел ой не могу
Бентливуман 19 августа 2018
Ответ дляУтренняя зорька
хахахахаха, а теплые толстые носки летом под бутсы - можете хихихихи
потому что других не нашел ой не могу
о, я такое сразу убираю по сезону). Иначе наденет, ничуть не смущаясь.
Барышня_Смольный 19 августа 2018
Моему 14 тоже не хочет ни костюм ни пиджак, купили в Некст чиносы- они узкие, с подворотнями внизу, чёрные и синие, +рубашки, поло, так и будет ходить:) не пойму, как без пиджака-то, 8 лет в них ходил....
КлаваЧерепиця 19 августа 2018
Скажите сыну, что сейчас скинни только лохи носят.
Реально модные парни носят свободные слегка укороченные джинсы с высокими носками с прикольным принтом, агли шуз или туфли от Др. Мартинс, классические рубашки с длинным рукавом, и яркие подтяжки.