19 августа 2018

А что в Сумах случилось?

В Фейсбуке кипишь. Опять пешеходов сбили. С участием полицейской машины
марунька83 19 августа 2018
https://www.0542.ua/news/2131156

Автомобиль AUDI А4 столкнулся с автомобилем патрульной полиции, в результате удара последних отбросило на тротуар, где стояли пешеходы. По предворительным данным, кроме водителей и пассажиров авто, пострадали 4 пешехода. На месте происшествия работают кареты скорой помощи и пожарные. Детали происшествия уточняются.
автор Борщец 19 августа 2018
Лорка-хлорка 19 августа 2018
Со слов свидетелей полиция за 5 метров до свитофора включила мигалку, чтобы не стоять на красный. Из-за этого машина полиции снесла Ауди и людей на пешеходном и перевернулись
Сегодня на диете 19 августа 2018
Харьков-2.
Это пи***ц какой-то.
автор Борщец 19 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Со слов свидетелей полиция за 5 метров до свитофора включила мигалку, чтобы не стоять на красный. Из-за этого машина полиции снесла Ауди и людей на пешеходном и перевернулись
Только что видео смотрела, 4 человека пострадавших, лежат в крови на тротуаре, разбитые машине и перевёрнутая полицейская машина.
автор Борщец 19 августа 2018
Ой, смайл случайно
автор Борщец 19 августа 2018
Ответ дляСегодня на диете
Харьков-2.
Это пи***ц какой-то.
Та да. Пишут в комментариях, что в реанимации пострадавшие.
Бутылка с банками 19 августа 2018
Дай бог пострадавшим выжить и поправиться
Бутербродница 19 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Со слов свидетелей полиция за 5 метров до свитофора включила мигалку, чтобы не стоять на красный. Из-за этого машина полиции снесла Ауди и людей на пешеходном и перевернулись
О, эти полицаи на новых машинах вечно так делают, достали уже.
автор Борщец 19 августа 2018
Интересно, дело получит резонанс?
Аноним-ка 19 августа 2018
На одном из сумских форумов прочитала, что один человек уже умер в больнице. ...
автор Борщец 19 августа 2018
Ответ дляАноним-ка
На одном из сумских форумов прочитала, что один человек уже умер в больнице. ...
кошмар
А что с полицейскими, которые в машине были? Нигде нет информации.
Аноним-ка 19 августа 2018
Одну девушку полицейскую вырезали из машины, но это слухи, не могу точно подтвердить информацию
автор Борщец 19 августа 2018
Уже пишут, что виноват водитель, который не уступил дорогу. Как обычно у нас(
автор Борщец 19 августа 2018
В полиции сообщили, что 19 августа, около 14 часов 50 минут, экипаж патрульной полиции получил сообщение о разбойном нападении. По дороге на место происшествия, водитель автомобиля Audi A4, который двигался на зеленый сигнал светофора, не предоставил преимущество в движении служебному автомобилю патрульной полиции, который двигался с включенным специальным звуковым сигналом и с маячками синего и красного цвета, после чего произошло столкновение автомобилей. Далее автомобиль Toyota Prius отбросило на обочину, где он совершил наезд на пешеходов.
Carin 19 августа 2018
просто п-ц
полный
VikaNovik 19 августа 2018
Сьогодні, 19 серпня, близько 14.30 на вул.Петропавлівській автомобіль поліції став учасником ДТП’, - йдеться в повідомленні.

У результаті ДТП тілесні ушкодження отримали п´ять громадян, серед яких працівник патрульної поліції, яку рятувальникам довелося визволяти з автомобіля.

ЗМІ уточнює, що на перехресті Петропавлівська - Перекопська, водій автомобіля Audi A4, який рухався на зелений сигнал світлофора, не надав перевагу в русі службовому автомобілю патрульної поліції, який рухався з включеним спеціальним звуковим сигналом і проблисковими маячками синього і червоного кольору, після чого сталося зіткнення автомобілів. Далі, по інерції, автомобіль Toyota Prius відкинуло на тротуар, де він вчинив наїзд на пішоходів.
Цветок Мира 19 августа 2018
Ответ дляБорщец
Интересно, дело получит резонанс?
про зайку резонанс был и что???
автор Борщец 19 августа 2018
Ответ дляVikaNovik
Сьогодні, 19 серпня, близько 14.30 на вул.Петропавлівській автомобіль поліції став учасником ДТП’, - йдеться в повідомленні.

У результаті ДТП тілесні ушкодження отримали п´ять громадян, серед яких працівник патрульної поліції, яку рятувальникам довелося визволяти з автомобіля.

ЗМІ уточнює, що на перехресті Петропавлівська - Перекопська, водій автомобіля Audi A4, який рухався на зелений сигнал світлофора, не надав перевагу в русі службовому автомобілю патрульної поліції, який рухався з включеним спеціальним звуковим сигналом і проблисковими маячками синього і червоного кольору, після чого сталося зіткнення автомобілів. Далі, по інерції, автомобіль Toyota Prius відкинуло на тротуар, де він вчинив наїзд на пішоходів.
Смотрела видео со свидетелями, все в один голос утверждают, что виноваты полицейские. Но сделают виноватым мужика, который ехал на зелёный
автор Борщец 19 августа 2018
Ответ дляЦветок Мира
про зайку резонанс был и что???
Ну вроде расследуют же хоть что-то. Не замяли.
А тут мужика посадят и все
Лорка-хлорка 19 августа 2018
Ответ дляБорщец
Ну вроде расследуют же хоть что-то. Не замяли.
А тут мужика посадят и все
Посадят . Как и Дронова в Харькове
автор Борщец 19 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Посадят . Как и Дронова в Харькове
Да. Он не нарушал, ехал на зелёный ((( это капец какой-то.
кошкомышь 19 августа 2018
Ответ дляБорщец
Да. Он не нарушал, ехал на зелёный ((( это капец какой-то.
Как ни прискорбно, согласно ПДД как раз нарушил. Другое дело, что кто знает, был ли там сигнал о разбойном нападении вообще и насколько водитель ауди успел среагировать на сирену и проблесковые.
Думы мои думы 19 августа 2018
Ответ дляБорщец
Смотрела видео со свидетелями, все в один голос утверждают, что виноваты полицейские. Но сделают виноватым мужика, который ехал на зелёный
Ок!
Виноваты.
Но ходить тупо снимать, комментировать.
И при этом никто не помогает полицейскому выбраться из машины???
Ну хоть что то человеческое в этом операторе и свидетелях есть???
автор Борщец 19 августа 2018
Ответ дляДумы мои думы
Ок!
Виноваты.
Но ходить тупо снимать, комментировать.
И при этом никто не помогает полицейскому выбраться из машины???
Ну хоть что то человеческое в этом операторе и свидетелях есть???
Ну у нас так заведено уже. Главное снять на видео.
Там слышны были крики, чтобы не трогали пострадавших до приезда скорой. Неизвестно, какие у них травмы.
Про полицейских из видео так и не поняла
автор Борщец 19 августа 2018
Ответ длякошкомышь
Как ни прискорбно, согласно ПДД как раз нарушил. Другое дело, что кто знает, был ли там сигнал о разбойном нападении вообще и насколько водитель ауди успел среагировать на сирену и проблесковые.
Та никто не будет разбираться. Уже везде пишут, что он виноват.
кошкомышь 19 августа 2018
Ответ дляБорщец
Та никто не будет разбираться. Уже везде пишут, что он виноват.
Да я даже не сомневалась. Причем формально обвинение сработает. А то, что спецтранспорт не руководствовался правилами и здравым смыслом и не объявил об остановке движения в рупор, а тупо врубили и поехали... Посмотрим, конечно, но очень слабо верится, что водителю ауди повезет. Я раньше, кстати, дергалась на зеленый прям с места, после Харькова трогаюсь гораздо аккуратнее и осмотрительнее, и вот еще одно подтверждение правильности моего решения.
автор Борщец 19 августа 2018
Ответ длякошкомышь
Да я даже не сомневалась. Причем формально обвинение сработает. А то, что спецтранспорт не руководствовался правилами и здравым смыслом и не объявил об остановке движения в рупор, а тупо врубили и поехали... Посмотрим, конечно, но очень слабо верится, что водителю ауди повезет. Я раньше, кстати, дергалась на зеленый прям с места, после Харькова трогаюсь гораздо аккуратнее и осмотрительнее, и вот еще одно подтверждение правильности моего решения.
Та мало кто из водителей среагирует в такой ситуации. Полицейские это должны знать и тоже предпринимать меры предосторожности
Я супер-пупер 19 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Со слов свидетелей полиция за 5 метров до свитофора включила мигалку, чтобы не стоять на красный. Из-за этого машина полиции снесла Ауди и людей на пешеходном и перевернулись
А проверочное слово у свитофора какое?
Madelyn 19 августа 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
А проверочное слово у свитофора какое?
Видимо свИтло...)