19 августа 2018

Не знаю что делать, как себя вести?

Девочки муж подался в такси. Ночью работает, днем спит. Выходной в понедельник, вторник-спит и отдыхает.Уже месяц как работает. Секс изчез, заботы 0. Привет, пока. Я ему обьясняю что так и семья скоро.развалится, но он не слышит. Хочу работать, денег приношу и все закрыли тему. Уже думаю может завел кого?Уходит в 17-00, приезжает в 10-11 утра. я в это время или по пути домой или на работе. Секса говорит не хочется, устаю.
у кого мужья работают в такси, тоже так?
90x60x90 19 августа 2018
диктофон ему в авто и все будете знать)
или старый тел с маячком
автор Малинка 19 августа 2018
Ответ для90x60x90
диктофон ему в авто и все будете знать)
или старый тел с маячком
сколько это стоит, вы знающий?
Он онлайн передает данные?
Ms. Доброта 19 августа 2018
муж работает в такси 24/24, по факту в свой выходной от спит до 4-5 вечера, потом проводит время с нами. Секс утром)) но первый месяц работы, пока адаптировался к новому графику тяжело было, я его поддерживала, помогала.
автор Малинка 19 августа 2018
Ответ дляMs. Доброта
муж работает в такси 24/24, по факту в свой выходной от спит до 4-5 вечера, потом проводит время с нами. Секс утром)) но первый месяц работы, пока адаптировался к новому графику тяжело было, я его поддерживала, помогала.
у нас секса нет. точнее за последний месяц был 1 раз и то по моей настойчивой инициативе
Фифачка 19 августа 2018
так это от мужика зависит
сколько секса у Вас было до такси?
Фифачка 19 августа 2018
если деньги приносит
врядли есть баба
автор Малинка 19 августа 2018
Ответ дляФифачка
так это от мужика зависит
сколько секса у Вас было до такси?
регулярно и больше по его инициативе. раза 3 в неделю.
в последний раз было как то не так как всегда, отстроненно
Леди_на_драндулете 19 августа 2018
Так деньги-то приносит?
90x60x90 19 августа 2018
Ответ дляМалинка
сколько это стоит, вы знающий?
Он онлайн передает данные?
кто? телефон с маячком? есть услуга например в киевстаре-маячек-погуглите)
автор Малинка 19 августа 2018
Ответ дляФифачка
если деньги приносит
врядли есть баба
100 грн в день, у него долги, говорит гасит их пока особо денег не будет
Единая страна! 19 августа 2018
У меня муж таксистом раньше был. Я с ним так и познакомилась. Села в такси)) Рассказывал потом про всех коллег своих. Не хочу Вас расстраивать, но легче способа у мужика найти девушку, женщину, жену, любовницу нет))
Лучшее нашим детям 19 августа 2018
Ответ дляМалинка
100 грн в день, у него долги, говорит гасит их пока особо денег не будет
Да ладно...
А что за долги? Вы в курсе? Кому должен, сколько и т.д.?
Фифачка 19 августа 2018
Ответ дляМалинка
100 грн в день, у него долги, говорит гасит их пока особо денег не будет
если долги значит не весело ему
Ms. Доброта 19 августа 2018
Ответ дляМалинка
100 грн в день, у него долги, говорит гасит их пока особо денег не будет
в каком городе таксует?
Лучшее нашим детям 19 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
У меня муж таксистом раньше был. Я с ним так и познакомилась. Села в такси)) Рассказывал потом про всех коллег своих. Не хочу Вас расстраивать, но легче способа у мужика найти девушку, женщину, жену, любовницу нет))
Этот да. Знакомый таксист оф. женат 6-й раз.
автор Малинка 19 августа 2018
вчера согласился что я с ночевкой поеду к подруге с ребенком в гости, сегодня приехали он спал.проснулся и уехал через 30 мин, мне кажется он избегает меня.
Единая страна! 19 августа 2018
Дело в том, что и подвозят часто весёлых, раскрепощенных после всяких мероприятий, либо одиноких, которых муж возит не может)..
автор Малинка 19 августа 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
Да ладно...
А что за долги? Вы в курсе? Кому должен, сколько и т.д.?
кредитка тыс 30. и все вроде бы
автор Малинка 19 августа 2018
Ответ дляMs. Доброта
в каком городе таксует?
Киев. служба Уклон. Еще не понятно что в вайбере писать у него нет времени, ну и позвонить так же
автор Малинка 19 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
У меня муж таксистом раньше был. Я с ним так и познакомилась. Села в такси)) Рассказывал потом про всех коллег своих. Не хочу Вас расстраивать, но легче способа у мужика найти девушку, женщину, жену, любовницу нет))
наслышана
автор Малинка 19 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Дело в том, что и подвозят часто весёлых, раскрепощенных после всяких мероприятий, либо одиноких, которых муж возит не может)..
Он особо не рассказывает, так поо иностранцев и т.д. Но пару раз помаду нашла, ну тут мало ли...выпала у кого-то....и еще раз бусинки с бус(говорил пьяных барышень вез, сидели собирали их)
Воздух в банке 19 августа 2018
Ответ дляМалинка
Киев. служба Уклон. Еще не понятно что в вайбере писать у него нет времени, ну и позвонить так же
Не хочу вас накручивать и расстраивать. Но, скорее всего либо у него кто-то есть, либо вы ему надоели и он вас избегает.
Надежда наш компас 19 августа 2018
Или устаёт или уже увлёкся и опять устаёт)
Воздух в банке 19 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Дело в том, что и подвозят часто весёлых, раскрепощенных после всяких мероприятий, либо одиноких, которых муж возит не может)..
Да, так и есть. Вызывала такси после клуба, так несколько раз водилы приставали с ’продолжением банкета’ или визитки свои тыкали.
Борец за справедливость 19 августа 2018
Ответ дляМалинка
Киев. служба Уклон. Еще не понятно что в вайбере писать у него нет времени, ну и позвонить так же
Оставила там в прошлый раз 260 грн за далеко не самую дальнюю поездку. Какие 100 грн в сутки???
автор Малинка 19 августа 2018
Ответ дляВоздух в банке
Не хочу вас накручивать и расстраивать. Но, скорее всего либо у него кто-то есть, либо вы ему надоели и он вас избегает.
не трогать его?как быть?
следить не собираюсь, доверяю, но интуиция говорит обратное. он холоден стал ко мне
ПушАпница 19 августа 2018
Нет не таксист, но после 12 часовой смены ночной аналогично,устает.
автор Малинка 19 августа 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Оставила там в прошлый раз 260 грн за далеко не самую дальнюю поездку. Какие 100 грн в сутки???
и я не понимаю. работает 5 дней в неделю, по ночам , по 12 часов как минимум, но денег не вижу
Фифачка 19 августа 2018
Ответ дляМалинка
и я не понимаю. работает 5 дней в неделю, по ночам , по 12 часов как минимум, но денег не вижу
так у него кредит
Платье Длинное бальное 19 августа 2018
Ответ дляМалинка
100 грн в день, у него долги, говорит гасит их пока особо денег не будет
Чево..какие 100 гр..