19 августа 2018

Сижу расстроенная. Снова муж

Так хотела на концерт Океан Эльзы.
А он снова не смог, забыл и прочее.
Предыдущие разы я искала билеты, выкупала. А в этот раз понадеялась (((
Попипиповна 19 августа 2018
И что?
Маурита 19 августа 2018
И чё? От нас чё надо-то?
inneska-85 19 августа 2018
Нету уже билетов?
А я купила месяц назад один билет.и иду одна.
Играюся 19 августа 2018
скажите шоб достал где хочет-вы идете и точка.
автор Да Щас же 19 августа 2018
Ответ дляМаурита
И чё? От нас чё надо-то?
а посочувствовать нет?
Маурита 19 августа 2018
Ответ дляДа Щас же
а посочувствовать нет?
Сочувствую. Пускай это будет самой большой проблемой в вашей жизни
автор Да Щас же 19 августа 2018
Ответ дляinneska-85
Нету уже билетов?
А я купила месяц назад один билет.и иду одна.
Билеты можно купить. Одной идти не хочу. За двоих оплатить нет возможности, да и в очередной раз не хочется за него платить. Так разочарована в муже
автор Да Щас же 19 августа 2018
Ответ дляИграюся
скажите шоб достал где хочет-вы идете и точка.
у него нет денег ( с декабря месяца и не нашел на мое ’удовольствие’ ((
автор Да Щас же 19 августа 2018
Ответ дляМаурита
Сочувствую. Пускай это будет самой большой проблемой в вашей жизни
Спасибо большое!
Глаголица 19 августа 2018
Ответ дляДа Щас же
а посочувствовать нет?
а в чем проблема? билетов дохрена
Маурита 19 августа 2018
Ответ дляДа Щас же
а посочувствовать нет?
Автор, у меня была похуже ситуация в прошлом году) Свекрови давали бесплатно билеты на ОЭ. Она знала, что я очень хотела пойти. Специально звонит мне, и такая ’Ой, мне давали 4 билета бесплатно, но я знала, что ты не хочешь идти и отдала их соседке’. Эта **** постоянно все делает мне назло. Представьте, как меня жаба душила, но бог ей судья
автор Да Щас же 19 августа 2018
Ответ дляГлаголица
а в чем проблема? билетов дохрена
одна не могу идти
он видно снова надеялся, ччто я оплачу совместное посещение.. а я надеялась, что раз он знает как мне это важно, то и билеты купит.
А у него такое наплевательское отношение.
автор Да Щас же 19 августа 2018
Ответ дляМаурита
Автор, у меня была похуже ситуация в прошлом году) Свекрови давали бесплатно билеты на ОЭ. Она знала, что я очень хотела пойти. Специально звонит мне, и такая ’Ой, мне давали 4 билета бесплатно, но я знала, что ты не хочешь идти и отдала их соседке’. Эта **** постоянно все делает мне назло. Представьте, как меня жаба душила, но бог ей судья
о да! сочувствую! Тут даже не жаба, а обида. Тем более на зло. Вы ей что-то ’придумали’?
Играюся 19 августа 2018
Ответ дляДа Щас же
у него нет денег ( с декабря месяца и не нашел на мое ’удовольствие’ ((
не кормите его
автор Да Щас же 19 августа 2018
Ответ дляИграюся
не кормите его
могу и не кормить. Он все равно ничего не поймет
Играюся 19 августа 2018
Ответ дляМаурита
Автор, у меня была похуже ситуация в прошлом году) Свекрови давали бесплатно билеты на ОЭ. Она знала, что я очень хотела пойти. Специально звонит мне, и такая ’Ой, мне давали 4 билета бесплатно, но я знала, что ты не хочешь идти и отдала их соседке’. Эта **** постоянно все делает мне назло. Представьте, как меня жаба душила, но бог ей судья
вот вы странная -надо было купить и сказать что всю зп вашего сына на билеты потратила. хай бы ее поподкидывало
Маурита 19 августа 2018
Ответ дляДа Щас же
о да! сочувствую! Тут даже не жаба, а обида. Тем более на зло. Вы ей что-то ’придумали’?
Нее, типа и не собиралась идти) Это для неё худшее наказание
Ну и конечно, сделала выводы для себя и взбучку мужу. Пару таких раз ’назло’ еще мне сделала, и я деликатно объяснила ей, что в нашем доме для нее дверь закрыта
Маурита 19 августа 2018
Ответ дляИграюся
вот вы странная -надо было купить и сказать что всю зп вашего сына на билеты потратила. хай бы ее поподкидывало
Ха-ха) Честно, я тогда не очень то и собиралась туда идти, а тут она меня с этими бесплатными билетами под***ла)) Вот реально задело
автор Да Щас же 19 августа 2018
Ответ дляМаурита
Нее, типа и не собиралась идти) Это для неё худшее наказание
Ну и конечно, сделала выводы для себя и взбучку мужу. Пару таких раз ’назло’ еще мне сделала, и я деликатно объяснила ей, что в нашем доме для нее дверь закрыта
это правильно. Вы такая умница, корректно без скандала указали на дверь.
Маурита 19 августа 2018
Ответ дляДа Щас же
это правильно. Вы такая умница, корректно без скандала указали на дверь.
Спасибо)) Пообижалась и заткнулась)))
Лукава_Кiшка 19 августа 2018
Ответ дляДа Щас же
Билеты можно купить. Одной идти не хочу. За двоих оплатить нет возможности, да и в очередной раз не хочется за него платить. Так разочарована в муже
Может ему не интересен «океан»?
Если бы меня муж позвал, я бы не пошла- бесят меня!
Кроме стареньких хитов, я чую запах сосеееен...
Та никада в жизни 19 августа 2018
А Сколько стоит билет на ОЭ?
Диверсификация 19 августа 2018
Это что, последний концерт ОЭ? Сходите в другой раз.
автор Да Щас же 19 августа 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Может ему не интересен «океан»?
Если бы меня муж позвал, я бы не пошла- бесят меня!
Кроме стареньких хитов, я чую запах сосеееен...
Нет, ему нравится, но не конечно как мне, но они напоминают мне о моей юности. Он знал как я люблю и хочу, и просто не нашел возможности отложить с зарплаты. Зарабатывает мало (
автор Да Щас же 19 августа 2018
Ответ дляТа никада в жизни
А Сколько стоит билет на ОЭ?
сейчас по 500 гривен самые дешевые продают
автор Да Щас же 19 августа 2018
Ответ дляДиверсификация
Это что, последний концерт ОЭ? Сходите в другой раз.
да тут не дело даже в какой раз. Просто я все больше и больше разочаровуюсь в муже.
Бесстыдница 19 августа 2018
Ответ дляМаурита
Ха-ха) Честно, я тогда не очень то и собиралась туда идти, а тут она меня с этими бесплатными билетами под***ла)) Вот реально задело
интересно... а как это бесплатные билеты ? это профсоюз ??
Дюймовочка 19 августа 2018
Ответ дляДа Щас же
одна не могу идти
он видно снова надеялся, ччто я оплачу совместное посещение.. а я надеялась, что раз он знает как мне это важно, то и билеты купит.
А у него такое наплевательское отношение.
А что хорошего в ОЕ?
Они уже устарели, не актульны.
автор Да Щас же 19 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
А что хорошего в ОЕ?
Они уже устарели, не актульны.
наверное у каждого есть ’своя’ музыка, которая актуальна независимо от того насколько артист популярен на данный момент. Мне нравится
Русалка на ветвях 19 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
А что хорошего в ОЕ?
Они уже устарели, не актульны.
хуже даже не это. хуже то что гогда искал их последний раз оказалось только блин стадионы и все такое

нет такого чтобы в клубе, в комфортных условиях и т.д.
вроде и не старый но привык к комфорту.