20 августа 2018

Муж ведёт двойную жизнь

Всегда знала, что муж многое недоговаривает.

Я - Чертов романтик и идеалист. Любила его всегда бесконечно. В этом всегда была моя проблема. Но я не идиотка - и всегда чувствовала, если резко из «ниоткуда» у него брались новые мысли или идеи.

Были моменты его предательства. После этого я начала замечать закономерности - если он резко начинал со мной ссориться - я уже знала, что ему нужно «к маме». Если делал что-то слишком нежно - уже знала, что в чем-то врет. Ещё ни разу не ошиблась.

Он очень скрытный и часто врет - и так было всегда - сколько я его знала.

У меня сильно развита интуиция - так я поняла, что он кого-то себе завёл и проверила его впервые за долгие годы - и сразу же попала в яблочко. А может быть я просто умею анализировать факты. Или он плохой актёр. Интрижка была в самом начале и развалилась после того, как я узнала, как мыльный пузырь.

Но сейчас я точно знаю, что он собирается уйти и готовит пути к отступлению. При этом он готовится к этому медленно и хладнокровно. Я даже знаю, по какому сценарию он это поведёт - когда прийдет момент - он начнёт цепляться к мелочам, вырываться на пустом месте, а потом скажет, что ему невероятно плохо и он умирает рядом со мной. И уйдёт, попытавшись остаться друзьями.

Я думаю я ему просто не подхожу. Подходит ли ему кто-то? Не знаю. Это не первый его брак и не первые отношения. И из всех он уходил мучеником - я так и не смог полюбить. Думаю со мной у него вышло то же.

Я так устала все понимать. Иногда хочется быть полной идиоткой в розовых очках.

Просто поделиться. Спасибо, если дочитали.
Аксинья Максимовна 20 августа 2018
дети есть?
Баба Яга 20 августа 2018
Как вы вообще живете? Как так можно? Я бы так не смогла...
Из Виа-гры 20 августа 2018
Шукайте і Ви шляхи відступу. Відкладайте гроші і ТБ. І йдіть першою.
автор Фифачка 20 августа 2018
Ответ дляАксинья Максимовна
дети есть?
Да, в том-то и дело. Так было бы проще. Но я все равно рада, что у меня есть сын.
автор Фифачка 20 августа 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Шукайте і Ви шляхи відступу. Відкладайте гроші і ТБ. І йдіть першою.
Мне главное быть готовой морально. А мне очень страшно сейчас.
автор Фифачка 20 августа 2018
Это тот случай, когда откровенного разговора не будет. Не получится просто подойти и сказать - а давай поговорим? И это самое страшное.
автор Фифачка 20 августа 2018
Ответ дляБаба Яга
Как вы вообще живете? Как так можно? Я бы так не смогла...
Я не знаю.
Помидорина 20 августа 2018
Ответ дляФифачка
Мне главное быть готовой морально. А мне очень страшно сейчас.
Кто ОНО по гороскопу?
Вы уж извините, я о муже спрашиваю.
А страшно всем
Цветов Мне срочно 20 августа 2018
Мой вам совет - свалить от него первой и как можно быстрее
Сказать что встретили другого и полюбили
Помидорина 20 августа 2018
Я просто аккурат такого мудака знаю(((
автор Фифачка 20 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Кто ОНО по гороскопу?
Вы уж извините, я о муже спрашиваю.
А страшно всем
Стрелец.
Помидорина 20 августа 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мой вам совет - свалить от него первой и как можно быстрее
Сказать что встретили другого и полюбили
Та да, это лучше чуть.
автор Фифачка 20 августа 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мой вам совет - свалить от него первой и как можно быстрее
Сказать что встретили другого и полюбили
А зачем? И так и так все закончится. Пусть ещё немножко сыну будет казаться, что у нас счастливая семья.
Помидорина 20 августа 2018
Ответ дляФифачка
Стрелец.
Значит не в гороскопе дело, то было скорпом. Просто мудаки
Держитесь, будет тяжело
Липка-прилипка 20 августа 2018
Сухо, неинтересно. Тренируйтесь.. аж засыпаю споки ноки
Помидорина 20 августа 2018
Ответ дляФифачка
А зачем? И так и так все закончится. Пусть ещё немножко сыну будет казаться, что у нас счастливая семья.
Но деньги собирайте, тяните с мужа все что можно. Одной с дитя тяжело, а мудакам пофиг. Много знаю историй...
Помидорина 20 августа 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Сухо, неинтересно. Тренируйтесь.. аж засыпаю споки ноки
Та идите с миром
Я_готова_ко_второму 20 августа 2018
всё как у всех в таких случаях
ничего нового
бросайте его первой
автор Фифачка 20 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Значит не в гороскопе дело, то было скорпом. Просто мудаки
Держитесь, будет тяжело
Спасибо, знаю. Больно и страшно. Хочется переехать в другую страну и как-то выжечь его из памяти.
ДинамоКит 20 августа 2018
Ну морально готовы вы бы должны были быть ещё в начале отношений. У мужчины, я так понимаю, не сложилось несколько браков. Вас это не насторожило? И даже интуиция молчала?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 августа 2018
Зачем Вам такое счастье? Да пусть валит на все 4. А Вы найдете себе подостойней. 1 раз живем. Зачем жизнь тратить на такое отношение к себе?
Помидорина 20 августа 2018
Я автор Вам верю! Сил и терпения пережить этот кошмар
Пиу!Пиу! 20 августа 2018
Уходите от него.
Лучше сейчас переплакать и переболеть, чем тереть унижения много лет и обвал самооценки на уровень канализации.
Этот человек любит только себя.
И так будет всегда и со всеми.
Хочу в БАНю 20 августа 2018
Ответ дляФифачка
А зачем? И так и так все закончится. Пусть ещё немножко сыну будет казаться, что у нас счастливая семья.
Я Вас обнимаю всей душой и сердцем
Помидорина 20 августа 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Уходите от него.
Лучше сейчас переплакать и переболеть, чем тереть унижения много лет и обвал самооценки на уровень канализации.
Этот человек любит только себя.
И так будет всегда и со всеми.
Правда. Два последних предложения правда горькая. Редкое мурло, калечащее жизни, тьфу
Помидорина 20 августа 2018
И такие ещё любят себя страдальцами выставлять, Иуды кровопийцы..
Ой, понеслась..
Просто так жаль всех кому на пути такие козлы встречаются. И находят новых дур они быстро и срут в уши одно и тоже. Жаль у них нет отметины, чтобы никто не вляпался
Цветов Мне срочно 20 августа 2018
Ответ дляФифачка
А зачем? И так и так все закончится. Пусть ещё немножко сыну будет казаться, что у нас счастливая семья.
Затем, что чем раньше от него свалитесь, тем раньше начнется новая жизнь.
А так стараясь ’ казаться’ вы тратите свое драгоценное время...СВОЕ ....РЕБЕНКА , а не вашего мужа .....
Помидорина 20 августа 2018
Это я в общем... Не о ком-то конкретно.
Просто вырванные годы с такими уродами
Помидорина 20 августа 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Затем, что чем раньше от него свалитесь, тем раньше начнется новая жизнь.
А так стараясь ’ казаться’ вы тратите свое драгоценное время...СВОЕ ....РЕБЕНКА , а не вашего мужа .....
+
автор Фифачка 20 августа 2018
Ответ дляДинамоКит
Ну морально готовы вы бы должны были быть ещё в начале отношений. У мужчины, я так понимаю, не сложилось несколько браков. Вас это не насторожило? И даже интуиция молчала?
Я помню, как в начале слушала, и мурашки по коже бегали, как он может быть таким хладнокровным. Но он долго ходил за мной, взял упорством, наверное, да и я начинала его узнавать - он затронул мое сердце - когда сидел около мусного бака, чтобы разложить еду собаке, маме своей помогал, говорил, что хочет помочь всему миру и начал казаться мне невероятно чистым, добрым и несчастным. И я не поняла даже, как я его полюбила. Я была сбита с толку - у меня всегда относительно него были противоречивые ощущения - я невероятно любила его и так же невероятно боялась. Но любила всегда сильнее. И находила как обьяснить его поступки. Хотя если смотреть холодным умом - не каждый человек может так хладнокровно - позвонить жене, сказать - я так сильно тебя люблю, спасибо, что ты а моей жизни есть - и пойти назначать встречу барышне из магазина.