20 августа 2018

Парень 17 лет, девушка 15 лет. Отпустили ли бы вы пару на 3 дня?

И я спрошу))) Компнаия 4 человека. Два мальчика, 2 девочки. Вот такого возраста. Собираются на вылазку на 3 дня. Отпустили бы вы их? Интересно мнение.

У меня - мальчик, тот самый, 17 лет. С девочкой этой встречаются год.
Бармалеина 20 августа 2018
Нет
Не умею мерить 20 августа 2018
Нет
кошкомышь 20 августа 2018
Нет.
автор Форточка с диоптриями 20 августа 2018
Дети - отличники, умнички, подрабатывают и т.д. Т.е. едут не целенаправленно побухать и т.д. Хотя и за этим тоже, наверное
Крошка Енот 20 августа 2018
Я мама девочек. Нет, не отпустила бы
Крошка Енот 20 августа 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Дети - отличники, умнички, подрабатывают и т.д. Т.е. едут не целенаправленно побухать и т.д. Хотя и за этим тоже, наверное
А за чем они едут? Петь возле костра?
Вся такая растыкая 20 августа 2018
Нет. У меня девочка 14 лет.
Аннуитет 20 августа 2018
Да. О презервативах только напомните
былоИпрошло 20 августа 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Дети - отличники, умнички, подрабатывают и т.д. Т.е. едут не целенаправленно побухать и т.д. Хотя и за этим тоже, наверное
А куда и зачем они едут?
Ватный Пупс 20 августа 2018
нет. у меня девочка

тоже дружит с мальчиками. знаю их. но всегда уточняю кто будет дома, когда они собираются у одного из них. маму его знаю
Оле Лукойе 20 августа 2018
да.я сама ездила.в 16 уже с будущим мужем.
мадамГрицацуева 20 августа 2018
Прям моя ситуация)) в таком возрасте мы с мужем тоже год уже как встречались.Лет с 17 (моих) меня мама отпускала на ночь на гульки с ним, на 3 дня даже не знаю, на вашем месте отпустила бы, на месте мама девушки ( у меня дочь - подросток поменьше) - нет.
swjeta 20 августа 2018
Какой воспитанный бы не был у Вас мальчик, лучше не надо. Потом будете спрашивать что делать если....
былоИпрошло 20 августа 2018
У меня такая же мадам. 16 лет. Умница и медалистка. Не отпустила бы. Это подростки и совсем не святые. Все-таки рановато для вылазок на 3 дня
ПотеряласЯ Я... 20 августа 2018
Ну скажем так, детей можно сделать и за полчаса и ехать никуда не нужно, но все же...., больше расслабленности и отсутствие родителей/контроля располагает их на необдуманные поступки......., это еще совсем не возраст для ’брать ответственность за свои поступки и действия’. Я против! И это не только из-за залететь......
Аноним_1456 20 августа 2018
ні, не выдпустила би

як мама доньки, тому що не хочу проблем з вагітностями ранніми
як мама хлопця, тому що не хочу, щоб мого сина посадили
Бауди на ауди 20 августа 2018
Если парня то Да
Если девочку то НЕТ!
Ируся-пуся 20 августа 2018
Парня можно отпустить. Девочку - нет. Но парня настращать, чтоб беременные не приехали.
Аноним_1456 20 августа 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Дети - отличники, умнички, подрабатывают и т.д. Т.е. едут не целенаправленно побухать и т.д. Хотя и за этим тоже, наверное
я відмінницею була і це зовсім не стосувалось того, що в 14 почала зустрічатись з хлопцем 22 річним, а в 15 стала жінкою. На щастя не завагітніла тоді, як виявилось, то це були мої проблеми з здоров´ям вже тоді. моя мама в 25 взнала хто був моїм першим.
Магиня 20 августа 2018
В 16-17, да, сама ездила в таком возрасте подобными компаниями. На дачу, на базу отдыха в пригород. Купались, дурачились, общались, выпивали (чё, уж, там). Секс был у тех, кто до этого уже успел, так чтоб первый раз кто-то, не было)))
Но напиться, накуриться могли и в городе, и в 21-30 домой уже вернуться. То же самое и секс, кто хотел, тот и за пол часа до прихода родителей в свободной хате успевал)))
Так что, поговорить о вреде алкоголя и табака, о безопасном сексе, о правиле три Д и отпустить
Губы_зубы 20 августа 2018
Парня 17 лет, да. Девочку , нет конечно. У самой дочь 15 лет
соняшка 20 августа 2018
Ответ дляКрошка Енот
А за чем они едут? Петь возле костра?
литературу на лето читать))
Силиконочка 20 августа 2018
Нет.
Я встречалась с мальчиками с 7-го класса. Были и песни под гитару, вылазки в кино, парки, всякие пикники днем. Много раз приглашали с ночевкой, я очень хотела, но отказывалась. Потому как этот мальчик хороший, а у другого не понятно что в голове... Ну и потом кто его знает что может быть на местности, где они будут ночевать... другие компании, кто-то пристанет, драка и т.д. Для девочки 15 лет считаю рано. Моей 14.
Кукуша 20 августа 2018
моей 17 не пустила бы
она недавно требовала пойти на ночь к МЧ
я не пустила (ему 21)
Глаголица 20 августа 2018
лекция + презервативы, и отпустила бы.
если захотят ... то в школе можно, лучше пусть будет безопасно и без последствий.
и обязателньо с собой аптечку, типо угля и т.д.
куркулиха 20 августа 2018
Отпустила бы. Кто говорит о беременности и выпивке, так напиться и залететь можно и дома. Я бы отпустила. Сама в этом возрасте и с палатками компанией ездили и во Львов, и просто на дачу к кому-то. Ничего сверх такого не происходило.
Лика-прилипка 20 августа 2018
мальчика да, девочку нет
Семенна Семеныч 20 августа 2018
Презервативы дайте с собой
ШобВам_КакНам 20 августа 2018
Смотрю всех беспокоит только беременность и алкоголь. Я бы не пустила из соображений безопасности. Утонут, упадут, дтп и т.д. У меня такие страхи касаемо детей. У самой сын и понимаю конечно, что все не предусмотреть, но беременность не самое страшное...
Молчавочка 20 августа 2018
Нет