20 августа 2018

А с детьми нереально уехать?? Если их 4

Муж настаивает и ищет возможности уехать из страны. Но у нас 4 детей. 12, 8, 7 и 4 года
Муж водитель. Я учительница.
Мне кажется это нереально
Как думаете?
Хотя я бы конечно куда угодно ехала (
когдадеЦкие 20 августа 2018
Тема для топа)). Везде нужен ум.
БезПаспортаНеПродаю 20 августа 2018
Канада вроде с детьми радостно должна принять. Тем более специальности хоть и не супер, но интернациональные и востребованные.
ничевока 20 августа 2018
А зачем уезжать? Думаете вас там ждут?
Дружная семейка 20 августа 2018
а вы живете счас в 1-к кв-ре ?
Ванна Тазиковна 20 августа 2018
Дальнобойщик Европа, Канада. Вы там будете очень туго и скромно жить. Напряг будет сильный, но если нет хорошего стартового капитала по другому никак.
Galina_vinsport 20 августа 2018
Ответ дляничевока
А зачем уезжать? Думаете вас там ждут?
а почему бы и нет? ведь даже в своей стране никому не нужны..
Щас ухожу 20 августа 2018
Почему не реально?мои знакомые с 3мя в Польшу выехали.Он врач,она-домохозяйка.Правда готовились к этому,язык учили,чтобы мочь там работать по специальности,а не в поле на клубнике и помидорах.Где 3е,там и 4ро!Все получится!
СережкинаЯ 20 августа 2018
Вы меня простите, но учитель и водитель и 4-ро детей у меня в голове не укладывается
А Я Самая Самая 20 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Тема для топа)). Везде нужен ум.
Везде нужны водители и сиделки!
Дружная семейка 20 августа 2018
кстати, а український диплом педагога принимают ли заграницей
Очень добрый аноним 20 августа 2018
При чем тут количество детей?
Даже сам запрос от автора уже о многом сказал.
Тем более, от учителя .
Дети не при чем .
Важно только ваши навыки и умения и знание языка . все !
Кто что то умеет , в любой стране норм живёт
Очень добрый аноним 20 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
кстати, а український диплом педагога принимают ли заграницей
Нет.
Все надо подтверждать
Также как и медика или медсестры даже
А Я Самая Самая 20 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
кстати, а український диплом педагога принимают ли заграницей
Думаете, там нужны наши учителя в качестве учителей?
Дружная семейка 20 августа 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Вы меня простите, но учитель и водитель и 4-ро детей у меня в голове не укладывается
может бабушки из села передают яйца, сало, мясо. Муж на дороге кабана, оленя сбил - на месяц мясом обеспечил )
Зам. зав. Анонима 20 августа 2018
Выехать-то можно, но нужно будет много денег для этого. И времени. И изучения языка.
А Я Самая Самая 20 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
может бабушки из села передают яйца, сало, мясо. Муж на дороге кабана, оленя сбил - на месяц мясом обеспечил )
Угу, а из шкур обувь и одежду сшили...
Дружная семейка 20 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Думаете, там нужны наши учителя в качестве учителей?
не берут? из-за того, что наши учителя бьют детей линейкой ?
Очень добрый аноним 20 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Угу, а из шкур обувь и одежду сшили...
Дружная семейка 20 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Угу, а из шкур обувь и одежду сшили...
прямая выгода
Айпишница 20 августа 2018
Девочки, какое кому дело сколько у автора детей, это ее выбор! Вопрос вообще о другом! Бесят умники, которые вечно считают нужным упрекнуть родителей, что столько нарожали детей.
Очень добрый аноним 20 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
не берут? из-за того, что наши учителя бьют детей линейкой ?
Потому,что типа самые умные, а по факту пшик
Organic 20 августа 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет.
Все надо подтверждать
Также как и медика или медсестры даже
Ну так подтвердить - это пройти курсы и сдать экзамен, это же не учиться заново 5 лет!!! Сестра в Германии. Образование было педагогическое. Прошла курсы, сдала экзамен и аля-оп дороги открыты. Сейчас работает с детьми и неплохо зарабатывает - 4 тысячи евро. Муж на заводе наладчиком оборудования - 3 тысячи.
Зам. зав. Анонима 20 августа 2018
Ответ дляАйпишница
Девочки, какое кому дело сколько у автора детей, это ее выбор! Вопрос вообще о другом! Бесят умники, которые вечно считают нужным упрекнуть родителей, что столько нарожали детей.
+ 1000000000
Очень добрый аноним 20 августа 2018
Ответ дляАйпишница
Девочки, какое кому дело сколько у автора детей, это ее выбор! Вопрос вообще о другом! Бесят умники, которые вечно считают нужным упрекнуть родителей, что столько нарожали детей.

Где вы это нашли ?
Никто ещё не умничал о количестве детей .
Все говорят что дело не в детях.
Вот как вы читаете ?
Дружная семейка 20 августа 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Выехать-то можно, но нужно будет много денег для этого. И времени. И изучения языка.
ну язык-то , я надеюсь, автор, как учитель, должна знать хоть один.
же не ма па сис жур
Очень добрый аноним 20 августа 2018
Ответ дляOrganic
Ну так подтвердить - это пройти курсы и сдать экзамен, это же не учиться заново 5 лет!!! Сестра в Германии. Образование было педагогическое. Прошла курсы, сдала экзамен и аля-оп дороги открыты. Сейчас работает с детьми и неплохо зарабатывает - 4 тысячи евро. Муж на заводе наладчиком оборудования - 3 тысячи.
А я что говорила 5 лет учиться ?
Сказала ж подтвердить , ясно что экзамен
когдадеЦкие 20 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Везде нужны водители и сиделки!
По Вашему у водителя или сиделки априори нет ума? Или ум только у архитекторов? В любой профессии есть умные и глупые люди.
Родить 4 детей, будучи водителем и учителем, это специфично.
когдадеЦкие 20 августа 2018
Ответ дляОчень добрый аноним

Где вы это нашли ?
Никто ещё не умничал о количестве детей .
Все говорят что дело не в детях.
Вот как вы читаете ?
Почему никто? Я сразу написала. И это показатель.
Зам. зав. Анонима 20 августа 2018
Мы вот просчитывали Чехию. Но так как работать на дядю не хотим, то у нас ничего и не получится - нужно много денег даже на мини бизнес.
А на дядю работать - это автору нужно уже сейчас посчитать, сколько денег нужно на одного человека на еду в той стране, куда они хотят, а потом умножить на 6. Сколько коммунальные, на аренду жилья. А потом глянуть зарплаты и прикинуть, потянут ли они.
Я_готова_ко_второму 20 августа 2018
Ответ дляАйпишница
Девочки, какое кому дело сколько у автора детей, это ее выбор! Вопрос вообще о другом! Бесят умники, которые вечно считают нужным упрекнуть родителей, что столько нарожали детей.
Я конечно не имею право упрекать автора, но все таки - Такой вопрос , чтобы уехать из страны у них в семье возник после рождения какого ребёнка?? Можно было уехать и с одним ребёнком, с двумя. Мне как-то непонятно