20 августа 2018

Чуть не убили в метро

ехала Сегодня злая в метро,все в душе кляла и себя в первую и вдруг чуть не убили....через турникет парень сиганул и стал рвать когти,бросился убегать ,а я иду и как даст плечом в мое плечо рука чуть не отвисла у меня,и давай бежать от охраников ,у меня слезы из глаз аж брызнули от злости,что все уворачиваются , я туша не могу свернуть ну и получила...
У кого бывало такое?
qusik7 20 августа 2018
мне в метро на ноге трещину сделали, корова наступила каблуком, и даже голову не повернула в мою сторону, а у меня в глазах потемнело на минут 10, просила посторонних людей что бы меня вывели на улицу!
Форс мажор 20 августа 2018
Ничего не понятно...
Незнакомлюся 20 августа 2018
Что за набор слов?
ЧукИГеки 20 августа 2018
общественный транспорт конечно жуть
но на своем авто сейчас тоже опасно
в общем везде засада
автор Форточка 20 августа 2018
И поняла много я,что мы беззащитны ,а от этого злые в душе.
Надо идти и вперед смотреть ,работть на ходьбе ,а не бубни в пол уставившись ,вот что поняла.
Что надо просекать обстановку ,уворачиваться,а то в след раз вазе хуже будет что нить..хотя судьба если надо зацепит где то обязательно

Но...потом слезы высохли ,и я опять по дурдомовски свою станцию проехала
Слухи-руки не распускаю 20 августа 2018
Научитесь формировать мысли, эту кашу невозможно читать
автор Форточка 20 августа 2018
Ответ дляФорс мажор
Ничего не понятно...
И что не понятно?
Парень в плечо меня бахнул,что у меня рука чуть не отпала от боли
Copy-Paste 20 августа 2018
Ответ дляФорточка
И поняла много я,что мы беззащитны ,а от этого злые в душе.
Надо идти и вперед смотреть ,работть на ходьбе ,а не бубни в пол уставившись ,вот что поняла.
Что надо просекать обстановку ,уворачиваться,а то в след раз вазе хуже будет что нить..хотя судьба если надо зацепит где то обязательно

Но...потом слезы высохли ,и я опять по дурдомовски свою станцию проехала
Вы пьяны? Какая ваза ? Набор слов
автор Форточка 20 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Научитесь формировать мысли, эту кашу невозможно читать
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю 20 августа 2018
Похоже это вчерашний псих сережа со справкой
автор Форточка 20 августа 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Вы пьяны? Какая ваза ? Набор слов
Не ваза,а ваще.
Испрввил телефон
Наполеон Бонапарт 20 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Научитесь формировать мысли, эту кашу невозможно читать
как вы живете в этом неидеальном мире ?
Copy-Paste 20 августа 2018
Ответ дляФорточка
Не ваза,а ваще.
Испрввил телефон
Ок. Что такое ваще?
пу_пугренчик 20 августа 2018
Бывало. Толкают. Сумкой шмякнут. Считаю до 10 и дышу глубоко.
Слухи-руки не распускаю 20 августа 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
как вы живете в этом неидеальном мире ?
У меня все идеально и прекрасно. Это у вас какие то сложности
автор Форточка 20 августа 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Ок. Что такое ваще?
Ваще- вообще
все по ГОСТу! 20 августа 2018
Вас травмировали.
Не приувеличивайте.
Нога на ногу 20 августа 2018
Ответ дляФорточка
И поняла много я,что мы беззащитны ,а от этого злые в душе.
Надо идти и вперед смотреть ,работть на ходьбе ,а не бубни в пол уставившись ,вот что поняла.
Что надо просекать обстановку ,уворачиваться,а то в след раз вазе хуже будет что нить..хотя судьба если надо зацепит где то обязательно

Но...потом слезы высохли ,и я опять по дурдомовски свою станцию проехала
Нет, вы злые в душе, и это притягивает все зло вселенной к вам. Больше злитесь - больше огребаете. Посмотрите ’Нервы на переделе’ с Джимом Керри.
автор Форточка 20 августа 2018
А позавчера опять поехала в метро ,зашла в вагон, стою вдруг какой то высокий парень похлопал меня по плечу я обоср...сь поворачиваюсь ,а он мне место уступил думал я беременная.)))
Я думала что щас повернусь, а он мне в рыло даст или плюнет ,а он вежливый с девушкой ехал и рядом с ней мне место уступил
Вот бы больше таких.
Бла бла бла 20 августа 2018
Ответ дляФорточка
И поняла много я,что мы беззащитны ,а от этого злые в душе.
Надо идти и вперед смотреть ,работть на ходьбе ,а не бубни в пол уставившись ,вот что поняла.
Что надо просекать обстановку ,уворачиваться,а то в след раз вазе хуже будет что нить..хотя судьба если надо зацепит где то обязательно

Но...потом слезы высохли ,и я опять по дурдомовски свою станцию проехала
Слухи-руки не распускаю 20 августа 2018
Ответ дляНога на ногу
Нет, вы злые в душе, и это притягивает все зло вселенной к вам. Больше злитесь - больше огребаете. Посмотрите ’Нервы на переделе’ с Джимом Керри.
Дежурняшная 20 августа 2018
Ой, у меня мама такая. Постоянно её то шпыняют, то пихают, то она спотыкается, то подскальзывается. Я стою рядом с ней - меня не цепляет никто и никогда, ей обязательно достанется. Но я-то знаю, как она мыслит, поэтому это закономерно. Короче говоря, подкинете вверх кирпич - вам кирпич на голову упадет. Подкитене розу - роза и вернется. Меняйте своё мышление.
Банка с бутылками 20 августа 2018
Ответ дляФорточка
И что не понятно?
Парень в плечо меня бахнул,что у меня рука чуть не отпала от боли
бахнул в плечо и чуть не убили в метро-разные вещи.не находите?
Незнакомлюся 20 августа 2018
Что курите?
Украиночка 20 августа 2018
Ответ дляФорточка
И поняла много я,что мы беззащитны ,а от этого злые в душе.
Надо идти и вперед смотреть ,работть на ходьбе ,а не бубни в пол уставившись ,вот что поняла.
Что надо просекать обстановку ,уворачиваться,а то в след раз вазе хуже будет что нить..хотя судьба если надо зацепит где то обязательно

Но...потом слезы высохли ,и я опять по дурдомовски свою станцию проехала

ОМГ это и правда невозможно читать. Каждый ваш пост приходится по три раза перечитывать чтобы собрать все слова в кучу.
автор Форточка 20 августа 2018
Ответ дляДама_с_караваем
бахнул в плечо и чуть не убили в метро-разные вещи.не находите?
Еще бы чуть и я могла упасть на подьемник и убиться.
автор Форточка 20 августа 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Что курите?
Не употребляю
Банка с бутылками 20 августа 2018
Ответ дляФорточка
А позавчера опять поехала в метро ,зашла в вагон, стою вдруг какой то высокий парень похлопал меня по плечу я обоср...сь поворачиваюсь ,а он мне место уступил думал я беременная.)))
Я думала что щас повернусь, а он мне в рыло даст или плюнет ,а он вежливый с девушкой ехал и рядом с ней мне место уступил
Вот бы больше таких.
с таким негативным настроем, как у Вас,вежливые и обходительные вряд ли часто будут встречаться на Вашем пути.Научитесь мыслить позитивно и увидите,что вокруг много хороших людей.А так-подобное притягивает подобное
Бабканадвоесказала 20 августа 2018
Ответ дляФорточка
А позавчера опять поехала в метро ,зашла в вагон, стою вдруг какой то высокий парень похлопал меня по плечу я обоср...сь поворачиваюсь ,а он мне место уступил думал я беременная.)))
Я думала что щас повернусь, а он мне в рыло даст или плюнет ,а он вежливый с девушкой ехал и рядом с ней мне место уступил
Вот бы больше таких.
Ну так если вы только и ждете, что вам “в рыло даст или плюнет ’, то неудивительно, что случается с вами то, что случается
Аноним_1478 20 августа 2018
Ответ дляНога на ногу
Нет, вы злые в душе, и это притягивает все зло вселенной к вам. Больше злитесь - больше огребаете. Посмотрите ’Нервы на переделе’ с Джимом Керри.
Согласна на все 100%. Ваш посыл находит подобный отзыв. Делайте выводы.
Такой сумбур вы написали.