20 августа 2018

Когда станет легче? Больше не могу((( Сын балуется

Утром съездили в банк. Перевернул пол отделения. На улице чуть не сломал трубу от стока кондиционера. По пути домой зашли записаться в парикмахерскую, розсыпал визитки...пробежал ногами по дивану, дотянулся до роутера и чуть не обовал((( это все за пару минут.
Дома перед выходом договариваемся, обещает себя хорошо вести, но обещания хватает на 5 мин. Потом просит прощения и все по новому(((
Мальчику 4 года.
Уговоры просьбы не помогают.
Легче станет? И когда?
Пысы: помощников нету( муж заграгицей), в садик пока по состоянию здоровья ходить не может.
Царевна в уггах 20 августа 2018
водите за руку,когда куда-то заходите,не отпускайте
ПироженкА 20 августа 2018
гиперактивный ребенок, у нас было такое же))) переросла....) Нужно время......,больше проводите времени между детьми, занятия, где требуется элементарная дисциплина, понимание, запишите на кружок танцев или что-то подобное, чтобы было куда энергию девать!
Пожарник 20 августа 2018
А у меня девочка такая...
успокойте_Меня 20 августа 2018
Дома,перед выходом вы уже сами себя настраиваете и запускаете программу ребёнку о поведении,уже выходите на улицу нервно накрученная..дети нас полностью зеркалят..вам нужно отпустить ситуацию,абстрагироваться,не зацикливаться...успокоиться и ребёнок успокоится тоже....когда есть проблемы с детьми их нужны начинать решать с родителя!
автор Пропеллер на 6 персон 20 августа 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
водите за руку,когда куда-то заходите,не отпускайте
Вырывает, начинает истерить. Говорит что будет хорошо вести, но стоит отвернуться, начинает опять шкодить
Налетчица Муся 20 августа 2018
Боже, какое счастье!
Наслаждайтесь !

Время так быстро летит, кайфуйте от каждой секундочки.
Форс мажор 20 августа 2018
Мой такой же в детстве был, ничего не помогало, ни уговоры, ни беседы, ни угрозы.. Перерос...
Везде держала за руку , не отпуская ...
автор Пропеллер на 6 персон 20 августа 2018
Ответ дляПироженкА
гиперактивный ребенок, у нас было такое же))) переросла....) Нужно время......,больше проводите времени между детьми, занятия, где требуется элементарная дисциплина, понимание, запишите на кружок танцев или что-то подобное, чтобы было куда энергию девать!
Ходили. С сентября опять пойдет.
ЗлойанОним 20 августа 2018
ремня
размахер 20 августа 2018
Почитайте книгу - дети тюфяки и дети катастрофы - может найдёте там полезную информацию
Форс мажор 20 августа 2018
Сначала бунтовал, потом смирился, сам руку давал в городе...
дЫнька 20 августа 2018
Анекдот: другий етап післяпологової депресії починається зазвичай після 18-го року немовляти.

По ділу: легше стане в поведінці в громадських місцях, складніше стане в маніпуляціях, і т.д. і т.п. Тобто Легше не стане ніколи, просто ви навчитеся з цим справлятися.

щодо біганини дитини, то водіть його в такі міця, в яких він може вибігатися (парк, стадіон), можливо, на спорт.секцію. Зараз і на футбол таких масюсеньких беруть.
І майже всі діти такі непосидючі:) Пам’ятаю, з моїми погодками в собор прийшла, так через 3 хвилини вони вже шматок ’золотої’ ліпнини відколупали і зібрали гроші з усіх тарілочок :) Зараз смішно, а тоді я готова була провалитися крізь землю.
Налетчица Муся 20 августа 2018
Ответ дляЗлойанОним
ремня
автор Пропеллер на 6 персон 20 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Дома,перед выходом вы уже сами себя настраиваете и запускаете программу ребёнку о поведении,уже выходите на улицу нервно накрученная..дети нас полностью зеркалят..вам нужно отпустить ситуацию,абстрагироваться,не зацикливаться...успокоиться и ребёнок успокоится тоже....когда есть проблемы с детьми их нужны начинать решать с родителя!
Честно?...я боюсь куда то ездить. Мне стыдно просто. В автобусе ураган, в суботу в мд устроил такую истерику, что пришлось отменять заказ и выводить на улицу. Кричал до рвоты.
дЫнька 20 августа 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вырывает, начинает истерить. Говорит что будет хорошо вести, но стоит отвернуться, начинает опять шкодить
не називайе це ’шкодити’ чи ’погано’, він проявляє свою активність, а не негатив, у нього потім буде почуття провини, це дуже погано відобразиться і на поведінці і на самооцінці.
вентиляторная 20 августа 2018
у меня такой же. когда заходим куда то зажимаю его руку между своими коленками, да орет, истерит. но хотя бы не убегает и вред не причиняет.
Аноним_1490 20 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Боже, какое счастье!
Наслаждайтесь !

Время так быстро летит, кайфуйте от каждой секундочки.
Счастьем здесь и не пахнет.Невоспитанный ребёнок это тяжело.
Семена рукколы 20 августа 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вырывает, начинает истерить. Говорит что будет хорошо вести, но стоит отвернуться, начинает опять шкодить
я одна была тоже муж на заработках по попе дать и все пройдет.
успокойте_Меня 20 августа 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Честно?...я боюсь куда то ездить. Мне стыдно просто. В автобусе ураган, в суботу в мд устроил такую истерику, что пришлось отменять заказ и выводить на улицу. Кричал до рвоты.
Что то не так в семье..
успокойте_Меня 20 августа 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ходили. С сентября опять пойдет.
Попробуйте к психологу..через рисунок например.ребенок что то хочет показать вам
kate1555 20 августа 2018
автор, вы как будто за собачку пишите
Чавонадо 20 августа 2018
Автор,мой такой же..и все точно так...Старшей дочке 19 лет- была золотой ребенок,но меньший-ураган! И папа с ним строго разговаривает,...и воспитываем,объясняем,строжим- НОЛЬ. Муж говорит.что был таким же,только еще стекла все бил! Нам немного помогли занятия на развивалках- понял,что нужно сидеть,слушать,что-то делать...Ходим на развивалки, логопед,типа айкидо, немного садик(болеет)...Жду,что подрастет и немного социализируется. Но так надоели вечно девольные морды и комментарии- продавцов,парикмахеров,мамочек...и т.д....ну не понимают люди,что сделать ничего невозможно...
Мочалкин блюз 20 августа 2018
Никогда. Я серьезно. У меня такая же, уже 14 лет. Просто сейчас визитки рассыпает и бегает , а потом будет чудить серьезнее. В школе был адище до 5 класса - дралась, сделали из нее вечно виноватую во всем, в ответ стала лупить всех. Потом наоборот - наладился контакт с детьми, теперь дружит придружит с полшколы и полраойна - итог - лазит не пойми где, был ловлена на курении, слабоалкоголке, на заброшках лазили - получила травму. Вспоминаю фразу - маленькие детки спать не дают, а большие - жить. Это точно. Много раз мне казалось что я е...сь. У знакомой такая тоже малая, когда им года по 3-4 было, она тоже все спрашивала - когда легче будет? Одна дамам ей сказала - никогда. И теперь я понимаю - это правда.
Шкала Радости 20 августа 2018
моему 9 - не могу сказать, что стало легче
Мочалкин блюз 20 августа 2018
Ответ дляСемена рукколы
я одна была тоже муж на заработках по попе дать и все пройдет.
Нихрена.
Шкала Радости 20 августа 2018
Ответ дляЗлойанОним
ремня
не помогло
Чавонадо 20 августа 2018
Нет,не помогает ремень...и по попе...так пишут те, кто даже не представляет таких детей!
Шкала Радости 20 августа 2018
Ответ дляСемена рукколы
я одна была тоже муж на заработках по попе дать и все пройдет.
как у Вас все просто
Ноу коммент 20 августа 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вырывает, начинает истерить. Говорит что будет хорошо вести, но стоит отвернуться, начинает опять шкодить
значит сразу разворачивайтесь и опять заходите домой. и так до тех пор. пока не начнет себя прилично вести на улице. только тренироваться нужно заранее. не в день, когда по важному и неотложному делу нужно идти.
Мочалкин блюз 20 августа 2018
Ответ длядЫнька
Анекдот: другий етап післяпологової депресії починається зазвичай після 18-го року немовляти.

По ділу: легше стане в поведінці в громадських місцях, складніше стане в маніпуляціях, і т.д. і т.п. Тобто Легше не стане ніколи, просто ви навчитеся з цим справлятися.

щодо біганини дитини, то водіть його в такі міця, в яких він може вибігатися (парк, стадіон), можливо, на спорт.секцію. Зараз і на футбол таких масюсеньких беруть.
І майже всі діти такі непосидючі:) Пам’ятаю, з моїми погодками в собор прийшла, так через 3 хвилини вони вже шматок ’золотої’ ліпнини відколупали і зібрали гроші з усіх тарілочок :) Зараз смішно, а тоді я готова була провалитися крізь землю.
Вы правы.
Автор - искренне вам сочувствую. Могу только посоветовать из своего опыта - действительно энергию ему нужно выбегивать - направьте в более конструктивное русло - отдайте на спорт. Ходите в парк, все что может его выбегать - велосипед например пусть гоняет, все подвижное - ваше спасение тоже. Не выбегав в день свою дозу энергии - он не будет вообще ни минуты сидеть, вы с ума сойдете. Вам нужно учиться с ним взаимодействовать. Наоборот везде его водить - выбегать сначала, а потом можно и в магазин зайти. И в спорт - обязательно. Это и выбегивает и дисциплину прививает. Иначе к школьному времени не знаю что будете делать.