20 августа 2018

Видео в телефоне у мужа. Ссора. Реву.

Девочки, рассказываю свою историю. Вот объясните мне я придираюсь или правильно обижаюсь?
Да, я беременная, может это гормоны или это ненормально?
Раньше у мужа такого никогда не было. А это появился новый друг, партнёр, общаются регулярно.
Ещё такой момент, что телефоны никто ни от кого никогда не прятал и не прячет, может теперь конечно муж может и начнёт, не знаю. Но вот был он в душе и попросил посмотреть что тот ему прислал на вотсап, я открываю, а там видео с полуголой бабой. Я спрашиваю что это такое? Он говорит ну он часто разные приколы мне кидает, я не знаю где он их берет, они ходят по сети, мне то картинки, то видео, то андектоы сбрасывает. Я стала листать!!! Бог мой!!! Но сиськи, то письки, то стриптиз танцуют, то татуировки интимных мест. Да, есть и приколы с Инстаграмма, тех групп на которые я подписана, типо камеди или квн, смешные видео как люди падают, анекдоты и тд.
Но меня возмутило сколько жоп, сисек и писек! Поругались. Обозвала его, плачу((
Русичка24 20 августа 2018
Это у вас гормоны бушуют.
Просто Мария 20 августа 2018
Удалено администрацией...
Светка-пипетка 20 августа 2018
Где-то я уже встречала такую тему))
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Он говорит что в этом такого? Это ерунда, ну прислал, я глянул и забыл. Мне что запретить ему мне присылать видео? Я говорю почему раньше тебе никто не присылал, вот появился этот и всю помойку тебе шлёт? Он говоит вот ему этот шлёт и этот, мода такая. А я сначала разозлилась, надавала ему полотенцем, прогнала, сейчас лежу и плачу. Так обидно. Это гормоны? Нет, ну скажите ведь это ненормально! Взрослому мужчине такое отсылать, а другому смотреть. И это все вперемешку с перепиской о работе
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Уже 15 лет как бы вместе. А ваш муж тоже смотрит на голых баб и вам это нравится?
Шумелка Мышь 20 августа 2018
У Вас не гормоны.. у Вас ГОРМОНЫ :)))
Если заглянуть в общий чат ребят, работающих с моим мужем - там можно найти много такого. Это ж мальчишки.
Просто Мария 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Уже 15 лет как бы вместе. А ваш муж тоже смотрит на голых баб и вам это нравится?
Бедный ваш мужик. И да, мой муж и я смотрим голых баб, сиси, писи и прочее. Это нормально.
Copy-Paste 20 августа 2018
Во тролли исполняют
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляРусичка24
Это у вас гормоны бушуют.
думаете зря я разнервничалась? Ну блин, неприятно капец((
Ревнивая жена 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Он говорит что в этом такого? Это ерунда, ну прислал, я глянул и забыл. Мне что запретить ему мне присылать видео? Я говорю почему раньше тебе никто не присылал, вот появился этот и всю помойку тебе шлёт? Он говоит вот ему этот шлёт и этот, мода такая. А я сначала разозлилась, надавала ему полотенцем, прогнала, сейчас лежу и плачу. Так обидно. Это гормоны? Нет, ну скажите ведь это ненормально! Взрослому мужчине такое отсылать, а другому смотреть. И это все вперемешку с перепиской о работе
У Вас с головой всё в порядке?((((
Сигарный шланг 20 августа 2018
У мого та сама фігня в телефоні... Задовбали ті стурбовані друзі...
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Где-то я уже встречала такую тему))
Значит не мой один такой
Просто Мария 20 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
У Вас с головой всё в порядке?((((
Нет. В браке 15 лет, т.е. ей больше 30. Какое там в порядке?!!!!
Кукусик 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
думаете зря я разнервничалась? Ну блин, неприятно капец((
Автор, расслабьтесь. Моему мужу друг тоже шлет голых девок - я сама с удовольствием заценю красивое фото женской жопы или сисек))))) Не занимайтесь ерундой - он потом начнет от Вас все прятать) Оно вам надо?
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляПросто Мария
Бедный ваш мужик. И да, мой муж и я смотрим голых баб, сиси, писи и прочее. Это нормально.
Мы тоже вместе смотрим порно! Но я не знаю как обьяснить. Для меня это разные вещи вместе смотреть и потом заниматься сексом или ему кто-то где-то шлёт, особенно когда он за границей и он это смотрит.
Слухи-руки не распускаю 20 августа 2018
Разводиться, однозначно.
Ревнивая жена 20 августа 2018
Ответ дляПросто Мария
Нет. В браке 15 лет, т.е. ей больше 30. Какое там в порядке?!!!!
’Надавала полотенцем’ это не гормоны, это уровень.
Сигарный шланг 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
думаете зря я разнервничалась? Ну блин, неприятно капец((
Я свому також скандал закатила Йому бідному аж погано стало..., напевно подумав що я його кину
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляСигарный шланг
У мого та сама фігня в телефоні... Задовбали ті стурбовані друзі...
Блин. Что правда? Они все такие? Ну просто вот сколько лет у него не было ничего подобного! Тут один друг появился и все
Фокус-Покус 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Он говорит что в этом такого? Это ерунда, ну прислал, я глянул и забыл. Мне что запретить ему мне присылать видео? Я говорю почему раньше тебе никто не присылал, вот появился этот и всю помойку тебе шлёт? Он говоит вот ему этот шлёт и этот, мода такая. А я сначала разозлилась, надавала ему полотенцем, прогнала, сейчас лежу и плачу. Так обидно. Это гормоны? Нет, ну скажите ведь это ненормально! Взрослому мужчине такое отсылать, а другому смотреть. И это все вперемешку с перепиской о работе
Ну тут никто точно не скажет где грань нормально или нет. То, что забрасывает - да, не приятно Вам, но ведь муж сказал, что это не имеет значения для него - посмотрел и забыл. Мне 45 и также подруги, которые в разводе иногда видео с голыми мужиками отправляют - там конечно в основном приколы, стриптиз... но кто-то этим интересуется и так вот гуляет по вайберу всякое))). О, представляю если бы мне муж скандал закатил - в чем я виновата??? Я бы также не поняла почему меня обвиняют.
Налетчица Муся 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Уже 15 лет как бы вместе. А ваш муж тоже смотрит на голых баб и вам это нравится?
А вы клипы не смотрите.порно?
АлывердЫ 20 августа 2018
Моему мужу тоже друг присылает такую ерунду, не вижу в этом ничего катастрофического
Сигарный шланг 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Блин. Что правда? Они все такие? Ну просто вот сколько лет у него не было ничего подобного! Тут один друг появился и все
Та всі напевно... Треба просити подружок щоб фото мужиків голих присилали, цікаво буде подивитися на реакцію...
Автор, то, что Ваш муж это смотрит, ну а что такого? Прислали-посмотрел..А вот то, что такой приятель появился, для вашей семьи будет явно не хорошо.
Кидстаффовка 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Он говорит что в этом такого? Это ерунда, ну прислал, я глянул и забыл. Мне что запретить ему мне присылать видео? Я говорю почему раньше тебе никто не присылал, вот появился этот и всю помойку тебе шлёт? Он говоит вот ему этот шлёт и этот, мода такая. А я сначала разозлилась, надавала ему полотенцем, прогнала, сейчас лежу и плачу. Так обидно. Это гормоны? Нет, ну скажите ведь это ненормально! Взрослому мужчине такое отсылать, а другому смотреть. И это все вперемешку с перепиской о работе
не пойму, чего вам обидно? это мужу вашему ТАК обидно - отхватил ни за что, получил истерику, полотенцем надавали и выгнали как мальчика... с какого?
Винник 20 августа 2018
Сейчас муж пойдет и купит минет
Брыкалка 20 августа 2018
Автор, не расстраивайтесь! Вы явно себя накручиваете. Это НОРМАЛЬНО, что мальчики смотрят на сиси\писи. Ругать за такое, все равно, что ругать кота за съеденную сметану.
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляФокус-Покус
Ну тут никто точно не скажет где грань нормально или нет. То, что забрасывает - да, не приятно Вам, но ведь муж сказал, что это не имеет значения для него - посмотрел и забыл. Мне 45 и также подруги, которые в разводе иногда видео с голыми мужиками отправляют - там конечно в основном приколы, стриптиз... но кто-то этим интересуется и так вот гуляет по вайберу всякое))). О, представляю если бы мне муж скандал закатил - в чем я виновата??? Я бы также не поняла почему меня обвиняют.
Ну вот у меня нет голых писюнов в телефоне. Тоже присылают, но совсем другие приколы. Он говорит это приколы, а я хоть убей не пойму что там прикольного.
Крем для арбуза 20 августа 2018
тю... а что, есть в природе мужики, которые на голых баб смотреть отказываются?
И от возраста это не зависит.
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Автор, то, что Ваш муж это смотрит, ну а что такого? Прислали-посмотрел..А вот то, что такой приятель появился, для вашей семьи будет явно не хорошо.
Так этот друг его регулярно ещё в сауну зовёт.