20 августа 2018

Видео в телефоне у мужа. Ссора. Реву.

Девочки, рассказываю свою историю. Вот объясните мне я придираюсь или правильно обижаюсь?
Да, я беременная, может это гормоны или это ненормально?
Раньше у мужа такого никогда не было. А это появился новый друг, партнёр, общаются регулярно.
Ещё такой момент, что телефоны никто ни от кого никогда не прятал и не прячет, может теперь конечно муж может и начнёт, не знаю. Но вот был он в душе и попросил посмотреть что тот ему прислал на вотсап, я открываю, а там видео с полуголой бабой. Я спрашиваю что это такое? Он говорит ну он часто разные приколы мне кидает, я не знаю где он их берет, они ходят по сети, мне то картинки, то видео, то андектоы сбрасывает. Я стала листать!!! Бог мой!!! Но сиськи, то письки, то стриптиз танцуют, то татуировки интимных мест. Да, есть и приколы с Инстаграмма, тех групп на которые я подписана, типо камеди или квн, смешные видео как люди падают, анекдоты и тд.
Но меня возмутило сколько жоп, сисек и писек! Поругались. Обозвала его, плачу((
показать весь текст
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А что тут такого? Думаете, педик, изнасилует Вашего мужа? Я например точно уверена в муже, и туда, куда могут притащить баб для переписки, он в жизни не пойдёт. Расслабьтесь! Выносить мужу мозг иногда, конечно, можно и нужно, но так, поругалась и всё, близко к сердцу принимать нельзя))
Ну он не любитель саун. А что на уме у этого друга хз. Он при мне рассказывал, что предлагал сына старшего в сауну и девочек, а то тот ещё девственник. Откуда я знаю кого он в ту сауну притащит. Когда то же все начинается?
Называйте меня Повелитель 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Не знаю. Мне неприятно.
Посмотрите на это под углом, что Вы уже совсем мужу личного пространства не оставляете, уже диктуете, что ему смотреть, а что Вам неприятно, чтобы он смотрел. Он взрослый, умный, серьезный человек, муж, отец. Зачем Вы его унижаете?
Бабульция 20 августа 2018
Ого, да тут для всех это вариант нормы
Я так скажу, зависит от человека
Мой не любит чужие фотки, мне в этом плане повезло
Знаю семью, где муж подписан на штук сто фитоняшек и с женой у них норма обсуждать их жопы
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это гормоны, автор))

Мальчики в любом возрасте любят смотреть сиси/писи. Это нормально!!
Если это оскорбляет вас, то проблемы с самооценкой у вас!
Ну посмотрел, поржал. Ну если даже возбудился, прийдет то он всеравно в вам. И отдаст энергию возбуждения в ваш общий котел.
Мы можем порно и по отдельности и вместе смотреть. И кум ему тоже шлет такие картинки, на весь экран. Ну и что?!
Красивое женское тело, это же прекрасно.
Главное себя не запускать. Вы звезда для него, остальные так - звездная пыль))
Самое обидное, что присылает же когда он за границей в командировках.
ЖаннаНеАгузарова 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот! Вы меня поняли
А то я уже себя чуть ли не виноватой почувствовала. А то мужа унижаю. Но почему то в момент просмотренных видео Я себя почувствовала униженной. Я ему и говорю скажи что старший ребёнок может играть в телефоне и увидеть это видео, что жене неприятно и тд. Но пусть не шлёт! При чем друг уже второй брак, 2 детей от первого брака, 2 от второго и он на 10 лет старше мужа. И такое в голове((
Я вас прекрасно понимаю. Ну скандал вы закатили из-за гормонов, это точно. Помиритесь с мужем и объясните, что вас так задело, извинитесь за истерику и объясните, что гормоны бушуют.
А на местных кумушек не обижайтесь и не удивляйтесь, тут люди разных социальных групп, для некоторых и общение матом - норма.
Называйте меня Повелитель 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну он не любитель саун. А что на уме у этого друга хз. Он при мне рассказывал, что предлагал сына старшего в сауну и девочек, а то тот ещё девственник. Откуда я знаю кого он в ту сауну притащит. Когда то же все начинается?
Ну притащит, а Ваш что теленок, трахн*т раз подсунули? Вы его уважаете вообще? Ещё ладно за ребенка так переживать, что его куда-то приведут, подсунут что-то, но за взрослого мужика. Вы же не мамка ему.
дамаАмстердама 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Мы уже одни роды прошли и 15 лет жизни и ничего под микроскопом не разглядывала. И в телефон сама никогда не лазила и пишу ещё раз порно вместе смотрим. А не втихаря какие то видео, которые по интернету лазят слать и разглядывать
так чего ж вас так накрыло?
Апофиозная 20 августа 2018
О, Боже, серьезно?)) конечно, это гормоны. Мне вон подружка прислала на днях видео, где чувак членом портреты рисует. И многих знаменитостей. И там процесс создания картирны) все, жду скандал от мужа))
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я вас прекрасно понимаю. Ну скандал вы закатили из-за гормонов, это точно. Помиритесь с мужем и объясните, что вас так задело, извинитесь за истерику и объясните, что гормоны бушуют.
А на местных кумушек не обижайтесь и не удивляйтесь, тут люди разных социальных групп, для некоторых и общение матом - норма.
Спасибо вам большое!!! Я уже остыла немного, то на эмоциях была. Готова спокойно все обсудить и обьяснить.
Куплю орехи 20 августа 2018
Лучше абстрактные сиси в интернет-приколах, чем в вайбере сиси конкретной дамы
Джинцы на Флиси 20 августа 2018
Тролль, конечно, но прям жаль, что эта ваша заготовка не сработала...
Ну вот вам же кажутся смешными ’видео как люди падают’. Хотя уж где днище - так это такие видео. Пусть бы лучше сиськи. Не вам мужа в чем-то упрекать)
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляБабульция
Ого, да тут для всех это вариант нормы
Я так скажу, зависит от человека
Мой не любит чужие фотки, мне в этом плане повезло
Знаю семью, где муж подписан на штук сто фитоняшек и с женой у них норма обсуждать их жопы
А моего в Инстаграмм нет и в других соц сетях, а друг есть! И самое интересное, что жене своей там не разрешает регистрироваться. А я вот и не знаю теперь мой любит чужие фото, видео или нет. Или это действительно ему просто шлют, а ему по фиг.
Алиса в стране Советчица 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Самое обидное, что присылает же когда он за границей в командировках.
Ну посмотрел, ну подро..ил. Получил удовольствие. Ну прекрасно же!!!
дамаАмстердама 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну он не любитель саун. А что на уме у этого друга хз. Он при мне рассказывал, что предлагал сына старшего в сауну и девочек, а то тот ещё девственник. Откуда я знаю кого он в ту сауну притащит. Когда то же все начинается?
))) А говорите, что ничего под микроскопом не рассматриваете. Вашему мужу только предложили в сауну сходить, а вы уже навоображали девочек или еще чего похлеще.
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ длядамаАмстердама
))) А говорите, что ничего под микроскопом не рассматриваете. Вашему мужу только предложили в сауну сходить, а вы уже навоображали девочек или еще чего похлеще.
Потому что этот человек мне не нравится
За 15 лет такой друг первый. Все нормальные были. Спорт, лыжи, бег, финансы и тд. Этому сиськи, письки.
дамаАмстердама 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
А моего в Инстаграмм нет и в других соц сетях, а друг есть! И самое интересное, что жене своей там не разрешает регистрироваться. А я вот и не знаю теперь мой любит чужие фото, видео или нет. Или это действительно ему просто шлют, а ему по фиг.
вы, прожив с мужем 15 лет, до сих пор его не знаете?
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляКуплю орехи
Лучше абстрактные сиси в интернет-приколах, чем в вайбере сиси конкретной дамы
Это да
дамаАмстердама 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Потому что этот человек мне не нравится
За 15 лет такой друг первый. Все нормальные были. Спорт, лыжи, бег, финансы и тд. Этому сиськи, письки.
а при чем тут тот друг до ваших с мужем отношений? Или у вас муж, как теленок, ведомый, кто что скажет делать, то и будет? Своего ума у него нет? Или вы так ему не доверяете?
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ длядамаАмстердама
вы, прожив с мужем 15 лет, до сих пор его не знаете?
Понимаете, я давно подсела на советчицу. Года 2 как здесь. И я начиталась в последнее время здесь тем. Сколько их было вы видели? Сколько лет вместе, а потом нож в спину. Муж никогда повода не давал, но я не знаю... не хочу думать об этом. Но наверное все мужчины одинаковые? А я не смогу измену простить это 1000%!
дамаАмстердама 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Понимаете, я давно подсела на советчицу. Года 2 как здесь. И я начиталась в последнее время здесь тем. Сколько их было вы видели? Сколько лет вместе, а потом нож в спину. Муж никогда повода не давал, но я не знаю... не хочу думать об этом. Но наверное все мужчины одинаковые? А я не смогу измену простить это 1000%!
мдаа. Скажу одно - меньше читайте советчицу!
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ длядамаАмстердама
а при чем тут тот друг до ваших с мужем отношений? Или у вас муж, как теленок, ведомый, кто что скажет делать, то и будет? Своего ума у него нет? Или вы так ему не доверяете?
Дурной пример заразителен. С кем поведёшься. Знаете такое? Все же когда то были примерными, нормальными мужьями? И когда то наступал тот момент. А если и друг такой , который будет подбивать, я не знаааааюю. Всегда была уверена в муже. Сейчас после этих видео, я знаю он как озабоченный извращенец
Аноним_1480 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
думаете зря я разнервничалась? Ну блин, неприятно капец((
А вашему мужу получить полотенцем очень приятно, вот где капец, вы вообще себя держать не умеете? Вы зачем руки распускаете,это из серии я девочка и у меня гормоны? Я бы на месте вашего мужа на вас бы очень хорошо обиделась,это не гормоны это пипец характер.
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Я не знаю *
Аноним_1480 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо вам большое!!! Я уже остыла немного, то на эмоциях была. Готова спокойно все обсудить и обьяснить.
Главное что бы муж был готов с вами обсуждать, с психически неуравнавешиными личностями лучше вообще не общаться, себе дороже))
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1480
А вашему мужу получить полотенцем очень приятно, вот где капец, вы вообще себя держать не умеете? Вы зачем руки распускаете,это из серии я девочка и у меня гормоны? Я бы на месте вашего мужа на вас бы очень хорошо обиделась,это не гормоны это пипец характер.
Да, у меня ужасный характер. И муж знал это, я не скрывала никогда, 2 года ухаживал прежде чем я согласилась замуж выйти. Сдерживать себя не умела никогда(( я стрелец. Вспыльчивая просто пипец! Но отходчивая.
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1480
Главное что бы муж был готов с вами обсуждать, с психически неуравнавешиными личностями лучше вообще не общаться, себе дороже))
Та его никто не держит все эти годы))
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ длядамаАмстердама
мдаа. Скажу одно - меньше читайте советчицу!
Может и так! каждый раз расстраиваюсь, когда читаю темы про измены, разводы((
дамаАмстердама 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Дурной пример заразителен. С кем поведёшься. Знаете такое? Все же когда то были примерными, нормальными мужьями? И когда то наступал тот момент. А если и друг такой , который будет подбивать, я не знаааааюю. Всегда была уверена в муже. Сейчас после этих видео, я знаю он как озабоченный извращенец
если у взрослого человека есть не пустая голова на плечах, то никакие примеры ему не заразительны, а вот если вы так будете продолжать себя вести, то в отместку он вам может такое устроить, мужчины, как и женщины, не любят, когда с ними обращаются неадекватно.
дамаАмстердама 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1480
А вашему мужу получить полотенцем очень приятно, вот где капец, вы вообще себя держать не умеете? Вы зачем руки распускаете,это из серии я девочка и у меня гормоны? Я бы на месте вашего мужа на вас бы очень хорошо обиделась,это не гормоны это пипец характер.
+++
Король дивана 20 августа 2018
Ответ дляСигарный шланг
Я свому також скандал закатила Йому бідному аж погано стало..., напевно подумав що я його кину
то погано стало коли поняв що не кинете гг