Люда Людоедова
Цитата:
Так этот друг его регулярно ещё в сауну зовёт.
Мне мой выдал, что коллега его по бабам зовет. У них приколы такие. Я конечно высказала свое мнение по поводу таких приколов, но спокойно и без скандала. Ну приколы такие у других мужиков, ваш то в чем виноват?
Цитата:
Да, у меня ужасный характер. И муж знал это, я не скрывала никогда, 2 года ухаживал прежде чем я согласилась замуж выйти. Сдерживать себя не умела никогда(( я стрелец. Вспыльчивая просто пипец! Но отходчивая.
когда-нибудь вы доиграетесь, любая пружина накручивается, накручивается, а потом кааак выстрелит. А у вас уже будет двое детей.
Цитата:
Уже 15 лет как бы вместе. А ваш муж тоже смотрит на голых баб и вам это нравится?
Мне все равно. В группе бывает присылают, он еще и мне показать может. Даже не думала обижаться. Даже не знала, что так можно

Узбагойтесь!
Мы с девченками вайбере еще и не такой чернухой перебрасываемся
А муж с мужиками так вобще
Поржали и удалили
А муж с мужиками так вобще

Поржали и удалили
Мой муж в группе в Вайбере со своими друзьями.тоже подают сиськи и жопу и т.д.Неприятно.но это мужики...
Цитата:
Самое обидное, что присылает же когда он за границей в командировках.
поговорите с мужем и откройте ему глаза на этого типа друга. Еще раз Вам говорю, то, что ваш муж фотки смотрит, то такое. А друг такой нагадит в вашей семье.
Автор, у вас гормони. Якби там були фото голих мужиків, тоді варто було б переживати, а так все нормально з вашим чоловіком
Цитата:
Потому что этот человек мне не нравитсяЗа 15 лет такой друг первый. Все нормальные были. Спорт, лыжи, бег, финансы и тд. Этому сиськи, письки.
Слушайте свой внутренний голос. От такого друга нужно избавляться...
Тю, ну не будьте вы ханжой, моему мужу в баскетбольной группе в Вайбере тоже кидают пошлые картинки, могу вместе с ним посмеяться , что тут такого ) иногда и сама могу что-то эдакое отправить , вообще не вижу проблемы
Цитата:
lда вашему мужу нравится смотреть на красивій подтянутіе тела,красивіе женские груди
и лежа с вами с постели пердсталять иделаьную красотку,утешайтесь тем,что но любит то он вас за борщ навареный за нсоки пострианные за детей анкормленых и рубакшу наглаженую
а карсивые сиськи и жопы всегда в его голове и не ваши уже давно
Цитата:
Он говорит что в этом такого? Это ерунда, ну прислал, я глянул и забыл. Мне что запретить ему мне присылать видео? Я говорю почему раньше тебе никто не присылал, вот появился этот и всю помойку тебе шлёт? Он говоит вот ему этот шлёт и этот, мода такая. А я сначала разозлилась, надавала ему полотенцем, прогнала, сейчас лежу и плачу. Так обидно. Это гормоны? Нет, ну скажите ведь это ненормально! Взрослому мужчине такое отсылать, а другому смотреть. И это все вперемешку с перепиской о работе
Нет, это нормально. Ничего такого в видосах нет.
Цитата:
думаете зря я разнервничалась? Ну блин, неприятно капец((
не не зря
пора принять правду
вашего мужа возбуждают красивые тема
пока вы беременны может и на сторону сходить
пора принять правду
вашего мужа возбуждают красивые тема
Цитата:
Нет. В браке 15 лет, т.е. ей больше 30. Какое там в порядке?!!!!
Жесть, рассуждения как на 16
Цитата:
Вот точно) жена беременная, мужу секса может не хватать например , ничего крамольного не вижу )
Ну так у всех мужиков так. Вы не знали?
Смотреть не пробовать. ИМХО
Мне пару знакомых показывали чем мужики между собой в группах обмениваются. Полуголые женщины это ещё очень культурно.
Причём вполне приличные семьянины.
видео это просто видео, посмотрел и забыл через минуту. Не додумывайте то, чего нет. Скорее странно, когда здоровый мужик не интересуется и не смотрит. Вот скандал зря, в следующий раз он от вас будет прятать все.
Цитата:
Почему смотрит? Вместе смотрим :) Особо прикольные друг другу переслать можем, чтобы поржать :)
Цитата:
Удалено администрацией...
Откуда ж вы такие язвы берётесь??? А с вами муж счастлив? Может вы ему девочек новых приводите? Нет, ах, какой же он у вас несчастный тогда!!!
Цитата:
Я со своим могу вместе посмотреть, обсудить. Что тут такого?
Тю)) Ну вы беременная спишем на это )) У мужа есть друг, он мне когда-то показывал что тот ему шлет, он помешан на азиатках и всякую жесть с ними, они когда-то жили вместе (квартиру снимали). Так он говорил, что тот спокойно ел под порнуху жесткую, не буду здесь шокировать какую ;) А с виду и при общении такой милаха

Цитата:
Странная вы, да у мужчин это постоянно отправляют разные пошлости, анекдоты, картинки. Видимо в мужском коллективе не работали
Цитата:
У Вас не гормоны.. у Вас ГОРМОНЫ :)))Если заглянуть в общий чат ребят, работающих с моим мужем - там можно найти много такого. Это ж мальчишки.
У мужа с ребятами с работы тоже общий чат, где куча такой хрени. И довольные же)))) причём по возрасту уже не малолетки, а дяди плюс минус 35
Цитата:
заметно!
Так а что вам заметно? Что если меня что-то не устраивает я говорю об этом мужу и не просто говорю, а с претензиями? Если бы держалась за него зубами, то наверное молчала бы в тряпочку и боялась, что психанет и уйдёт. А так пришёл только что, извинился, сказал что не хотел меня расстроить, чтоб я не принимала все так близко к сердцу и он скажет другу не слать ему подобные видео. А хочется порно, то мы вместе берём и смотрим.
Цитата:
Спасибо. Поговорили только что. Все объяснили, он меня успокоил. Но он друга избавиться не получится, так как они очень связаны общим делом((
Не плачьте, автор. И мужа не ругайте. Посмейтесь вместе. Играла в онлайн игру Король Авалона, создали группу клана в Вайбере. Так там один озабот, жена и 4-ро детей в семье, наверное другим и не умеет больше заниматься)). нам в группу и видео порнушное и фото тупые, с голыми бабами. Мы решили что он он только и умеет что этим делом заниматься и повернутый)) Просто игнорили его сообщения, а он слал и слал. И чел вроде нормальный, но вот повернутый на этом и все)) Мужу показывала, вместе ржали.
Цитата:
lда вашему мужу нравится смотреть на красивій подтянутіе тела,красивіе женские грудии лежа с вами с постели пердсталять иделаьную красотку,утешайтесь тем,что но любит то он вас за борщ навареный за нсоки пострианные за детей анкормленых и рубакшу наглаженуюа карсивые сиськи и жопы всегда в его голове и не ваши уже давно
Вы за меня не переживайте)) У меня есть помощница по хозяйству, которая убирает и готовит есть. Утром отводит ребёнка в школу и вечером забирает. И я ухоженная и подтянутая)) есть время и деньги заниматься и лицом, и телом. Даже сейчас занимаюсь с тренером, да, это не такие нагрузки как до беременности, а йога, но тем не менее. Не ровняйте всех по себе

Цитата:
Та у нас секс, если не каждый день, то через день. В этом нехватки ему точно нет. У меня желания хоть отбавляй
больше, чем до беременности было. Может и с офиса примчаться, если напишу, что хочу

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 530
+ 308
+ 291
+ 243
+ 232
+ 219
+ 203
ещё >>
Сейчас читают!
+ 144
+ 129
+ 109
+ 103
+ 82
+ 78
+ 74
Благотворительность!
+ 1
Видео в телефоне у мужа. Ссора. Реву.
Да, я беременная, может это гормоны или это ненормально?
Раньше у мужа такого никогда не было. А это появился новый друг, партнёр, общаются регулярно.
Ещё такой момент, что телефоны никто ни от кого никогда не прятал и не прячет, может теперь конечно муж может и начнёт, не знаю. Но вот был он в душе и попросил посмотреть что тот ему прислал на вотсап, я открываю, а там видео с полуголой бабой. Я спрашиваю что это такое? Он говорит ну он часто разные приколы мне кидает, я не знаю где он их берет, они ходят по сети, мне то картинки, то видео, то андектоы сбрасывает. Я стала листать!!! Бог мой!!! Но сиськи, то письки, то стриптиз танцуют, то татуировки интимных мест. Да, есть и приколы с Инстаграмма, тех групп на которые я подписана, типо камеди или квн, смешные видео как люди падают, анекдоты и тд.
Но меня возмутило сколько жоп, сисек и писек! Поругались. Обозвала его, плачу((