20 августа 2018

Видео в телефоне у мужа. Ссора. Реву.

Девочки, рассказываю свою историю. Вот объясните мне я придираюсь или правильно обижаюсь?
Да, я беременная, может это гормоны или это ненормально?
Раньше у мужа такого никогда не было. А это появился новый друг, партнёр, общаются регулярно.
Ещё такой момент, что телефоны никто ни от кого никогда не прятал и не прячет, может теперь конечно муж может и начнёт, не знаю. Но вот был он в душе и попросил посмотреть что тот ему прислал на вотсап, я открываю, а там видео с полуголой бабой. Я спрашиваю что это такое? Он говорит ну он часто разные приколы мне кидает, я не знаю где он их берет, они ходят по сети, мне то картинки, то видео, то андектоы сбрасывает. Я стала листать!!! Бог мой!!! Но сиськи, то письки, то стриптиз танцуют, то татуировки интимных мест. Да, есть и приколы с Инстаграмма, тех групп на которые я подписана, типо камеди или квн, смешные видео как люди падают, анекдоты и тд.
Но меня возмутило сколько жоп, сисек и писек! Поругались. Обозвала его, плачу((
показать весь текст
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тю)) Ну вы беременная спишем на это )) У мужа есть друг, он мне когда-то показывал что тот ему шлет, он помешан на азиатках и всякую жесть с ними, они когда-то жили вместе (квартиру снимали). Так он говорил, что тот спокойно ел под порнуху жесткую, не буду здесь шокировать какую ;) А с виду и при общении такой милаха
Наращиваю_Интелект_Дорого 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Да, у меня ужасный характер. И муж знал это, я не скрывала никогда, 2 года ухаживал прежде чем я согласилась замуж выйти. Сдерживать себя не умела никогда(( я стрелец. Вспыльчивая просто пипец! Но отходчивая.
Не слушайте никого.
Характер у вас замечательный.
Мужчинам такой нравится и они женщин с таким харакиером уважают.
То, что вас это задело, это правильно, ибо мужчина опошляется и распускается от этих дебильных картинок и видео.
И берега теряют, так что проведите с мудем беседу и пусть прекращают пересылку этих веселых картинок.
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Не плачьте, автор. И мужа не ругайте. Посмейтесь вместе. Играла в онлайн игру Король Авалона, создали группу клана в Вайбере. Так там один озабот, жена и 4-ро детей в семье, наверное другим и не умеет больше заниматься)). нам в группу и видео порнушное и фото тупые, с голыми бабами. Мы решили что он он только и умеет что этим делом заниматься и повернутый)) Просто игнорили его сообщения, а он слал и слал. И чел вроде нормальный, но вот повернутый на этом и все)) Мужу показывала, вместе ржали.
Спасибо! Слезы уже высохли, с мужем договорились
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не слушайте никого.
Характер у вас замечательный.
Мужчинам такой нравится и они женщин с таким харакиером уважают.
То, что вас это задело, это правильно, ибо мужчина опошляется и распускается от этих дебильных картинок и видео.
И берега теряют, так что проведите с мудем беседу и пусть прекращают пересылку этих веселых картинок.
Спасибо большое!
Я вот честно немного не понимаю. В одних темах пишут фу, вы за штаны держитесь, себя не уважаете, о вас ноги вытирают и тд. А здесь написала, что меня это обидело. Да, может перегиб, может неправа, может гормоны, может характер, но пишут дура, муж уйдёт, уйдёт и правильно сделает. Какие то двойственные у меня ощущения...
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляДнепр Елена
Странная вы, да у мужчин это постоянно отправляют разные пошлости, анекдоты, картинки. Видимо в мужском коллективе не работали
Работала как раз всегда в мужских коллективах. Но может при мне они такое не обсуждали и не говорили, потому что практически все всегда ко мне подкатывали. Я ещё незамужняя работала)) С замужними наверное иначе общение строится.
Я Главная 20 августа 2018
У меня мужу часто друзья присылают видео и картинки подобного рода! Хуже это если видео было бы с участием вашего мужа! А так забейте и не парьтесь!
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляЯ Главная
У меня мужу часто друзья присылают видео и картинки подобного рода! Хуже это если видео было бы с участием вашего мужа! А так забейте и не парьтесь!
Грибной_Дождик 20 августа 2018
это гормоны и ничего больше
Баба Яга 20 августа 2018
Вы еще скажите, что п рно смотреть и др чить запрещаете
Наращиваю_Интелект_Дорого 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо большое!
Я вот честно немного не понимаю. В одних темах пишут фу, вы за штаны держитесь, себя не уважаете, о вас ноги вытирают и тд. А здесь написала, что меня это обидело. Да, может перегиб, может неправа, может гормоны, может характер, но пишут дура, муж уйдёт, уйдёт и правильно сделает. Какие то двойственные у меня ощущения...
Вам правильно написали: поменьше читвйте советы некоторых советчиц.
Они тут типа мудрые жены.
Сегодня порнокартинки простить, завтра блудного мужа понять и ростить.
Зато замужом и в квартире.
Не теряйте чувства собственного достоинства и муж пусть уважает вас, как жену и женщину
CanisLupus 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо за понимание! Удивляюсь на сколько здесь есть злые женщины.
Столько желчи, ужас! Я в теме про курение написала, так это вообще кошмар((
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вам правильно написали: поменьше читвйте советы некоторых советчиц.
Они тут типа мудрые жены.
Сегодня порнокартинки простить, завтра блудного мужа понять и ростить.
Зато замужом и в квартире.
Не теряйте чувства собственного достоинства и муж пусть уважает вас, как жену и женщину
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляCanisLupus
Столько желчи, ужас! Я в теме про курение написала, так это вообще кошмар((
Не обогащайте внимания, фильтруйте Здесь есть хорошие!
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Не обращайте
ПолБатона 20 августа 2018
он озабоченный или зачем ему друг шлет подобное? напишите другу сами,что вашему мужу есть на что смотреть! в лес таких друзей !
CanisLupus 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Не обогащайте внимания, фильтруйте Здесь есть хорошие!
Спасибо))
ПолБатона 20 августа 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
это гормоны и ничего больше
вашему мужу друзья тоже голеньких присылают?
ПолБатона 20 августа 2018
Ответ дляБаба Яга
Вы еще скажите, что п рно смотреть и др чить запрещаете
а зачем это делать ,если жена рядом?
Лучшее нашим детям 20 августа 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У мужа с ребятами с работы тоже общий чат, где куча такой хрени. И довольные же)))) причём по возрасту уже не малолетки, а дяди плюс минус 35
А 50+ не хотите?
Баба Яга 20 августа 2018
Ответ дляПолБатона
а зачем это делать ,если жена рядом?
Да все это делают и это норма.
ПолБатона 20 августа 2018
Ответ длядамаАмстердама
когда-нибудь вы доиграетесь, любая пружина накручивается, накручивается, а потом кааак выстрелит. А у вас уже будет двое детей.
не пугайте! я тоже стрелец, такая же ’ буйная’ как автор .Муж первые 2 года совместной жизни пытался перевоспитать.Само прошло, успокоилась,буяню раз -два в год , а так мирный котенок
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляПолБатона
он озабоченный или зачем ему друг шлет подобное? напишите другу сами,что вашему мужу есть на что смотреть! в лес таких друзей !
Муж пообещал сам сказать другу не слать подобное. Говорил искренне, думаю что скажет и надеюсь тот перестанет.
Я честно говоря уже не думала, что здесь напишут девочки, которые солидарны со мной. Сразу налетели все что у всех так....
ПолБатона 20 августа 2018
Ответ дляБаба Яга
Да все это делают и это норма.
вы , в отсутствии мужа тоже? я нет
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляПолБатона
не пугайте! я тоже стрелец, такая же ’ буйная’ как автор .Муж первые 2 года совместной жизни пытался перевоспитать.Само прошло, успокоилась,буяню раз -два в год , а так мирный котенок
Неместная Я 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Значит не мой один такой
текст,барышня,у вас под копирку! тема точно такая же уже была!
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляНеместная Я
текст,барышня,у вас под копирку! тема точно такая же уже была!
Найдите и покажите!!!!
Баба Яга 20 августа 2018
Ответ дляПолБатона
вы , в отсутствии мужа тоже? я нет
Фрейд и подобные Вам в помощь.
автор Люда Людоедова 20 августа 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
А 50+ не хотите?
Кризис среднего возраста наверное)
ПолБатона 20 августа 2018
Ответ дляБаба Яга
Фрейд и подобные Вам в помощь.
спасибо ,ваши ответы прям глаза открыли на мир вы о том Фрейде,который наркоман и шизофреник?
ПолБатона 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Муж пообещал сам сказать другу не слать подобное. Говорил искренне, думаю что скажет и надеюсь тот перестанет.
Я честно говоря уже не думала, что здесь напишут девочки, которые солидарны со мной. Сразу налетели все что у всех так....
я предлагаю всем ,для кого это норма,создать группу в вайбере и слать друг другу фото голых мужиков, а потом дать телефон мужу и посмотреть на его реакцию! прям интересно