20 августа 2018

Видео в телефоне у мужа. Ссора. Реву.

Девочки, рассказываю свою историю. Вот объясните мне я придираюсь или правильно обижаюсь?
Да, я беременная, может это гормоны или это ненормально?
Раньше у мужа такого никогда не было. А это появился новый друг, партнёр, общаются регулярно.
Ещё такой момент, что телефоны никто ни от кого никогда не прятал и не прячет, может теперь конечно муж может и начнёт, не знаю. Но вот был он в душе и попросил посмотреть что тот ему прислал на вотсап, я открываю, а там видео с полуголой бабой. Я спрашиваю что это такое? Он говорит ну он часто разные приколы мне кидает, я не знаю где он их берет, они ходят по сети, мне то картинки, то видео, то андектоы сбрасывает. Я стала листать!!! Бог мой!!! Но сиськи, то письки, то стриптиз танцуют, то татуировки интимных мест. Да, есть и приколы с Инстаграмма, тех групп на которые я подписана, типо камеди или квн, смешные видео как люди падают, анекдоты и тд.
Но меня возмутило сколько жоп, сисек и писек! Поругались. Обозвала его, плачу((
показать весь текст
Котенок аки рысь 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Уже 15 лет как бы вместе. А ваш муж тоже смотрит на голых баб и вам это нравится?
а мой еще и порно смотрит и я могу посмотреть сама. А такие картинки тоже постоянно ему приходят от друзей.
Что вы истерите? Ему что на голых баб на видео смотреть нельзя? Вы ревнуете? А если в картинную галерею пойдете, а там картины всяких дев неглиже?
Извинитесь перед мужем и не позорьтесь больше
Котенок аки рысь 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Значит не мой один такой
конечно не один. Подавляющее большинство такие, только вы уникальны в своем роде - устроить скандал из-за картинок))
Баба Яга 20 августа 2018
Ответ дляПолБатона
спасибо ,ваши ответы прям глаза открыли на мир вы о том Фрейде,который наркоман и шизофреник?
Про муху и бабочку знаете? Удачи
Дюйм оф о4ка 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Уже 15 лет как бы вместе. А ваш муж тоже смотрит на голых баб и вам это нравится?
А нового друга как зовут?
Девушка с коготками 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Он говорит что в этом такого? Это ерунда, ну прислал, я глянул и забыл. Мне что запретить ему мне присылать видео? Я говорю почему раньше тебе никто не присылал, вот появился этот и всю помойку тебе шлёт? Он говоит вот ему этот шлёт и этот, мода такая. А я сначала разозлилась, надавала ему полотенцем, прогнала, сейчас лежу и плачу. Так обидно. Это гормоны? Нет, ну скажите ведь это ненормально! Взрослому мужчине такое отсылать, а другому смотреть. И это все вперемешку с перепиской о работе
да автор это не нормально , жаль , что ваш муж другого мнения вот и не видит в этом ничего плохого
сЛАдКОежКА 20 августа 2018
мы с мужем друг другу показываем или шлем всякие смешные картинки, и да - там могут быть и сиськи и письки и смешные татушки. Что в этом такого? посмеялись и забыли
Котенок аки рысь 20 августа 2018
Ответ дляПолБатона
он озабоченный или зачем ему друг шлет подобное? напишите другу сами,что вашему мужу есть на что смотреть! в лес таких друзей !
вот это совет )))) облажаться так уж по полной))) чтоб и мужу потом стыдно за дуру-жену было
ПолБатона 20 августа 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
вот это совет )))) облажаться так уж по полной))) чтоб и мужу потом стыдно за дуру-жену было
а ему за дурака друга не стыдно?
AnnaSmith 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Он говорит что в этом такого? Это ерунда, ну прислал, я глянул и забыл. Мне что запретить ему мне присылать видео? Я говорю почему раньше тебе никто не присылал, вот появился этот и всю помойку тебе шлёт? Он говоит вот ему этот шлёт и этот, мода такая. А я сначала разозлилась, надавала ему полотенцем, прогнала, сейчас лежу и плачу. Так обидно. Это гормоны? Нет, ну скажите ведь это ненормально! Взрослому мужчине такое отсылать, а другому смотреть. И это все вперемешку с перепиской о работе
Даже у меня такие друзья есть
Аноним_1478 20 августа 2018
Автор, у моего мужа в футбольном чате есть мужик, который постоянно снимает жопы. Вот идёт сзади девушек и снимает, потом в чат выкладывает. Муж показывал пару раз, поржали.
КузнецOFF 20 августа 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
а мой еще и порно смотрит и я могу посмотреть сама. А такие картинки тоже постоянно ему приходят от друзей.
Что вы истерите? Ему что на голых баб на видео смотреть нельзя? Вы ревнуете? А если в картинную галерею пойдете, а там картины всяких дев неглиже?
Извинитесь перед мужем и не позорьтесь больше
Вы просто не понимаете: примерно половина ’советчиц’ сексятся под одеялом и с выключенным светом ’как в старые добрые времена’.
Вот же ’везёт’ некоторым мужчинам, чтобы жить ’по струнке’ с такими зашоренными жёнами!
А потом темы создают: ’Положила для мерзавца всю жизнь, а он ушёл к другой. Как вернуть?’
Котенок аки рысь 20 августа 2018
Ответ дляПолБатона
а ему за дурака друга не стыдно?
картинки голых женщин только дураки рассматривают? Или вы по каким-то другим его поступкам такой вывод сделали? Я все страницы не читала, может пропустила чего.
ПолБатона 20 августа 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
а мой еще и порно смотрит и я могу посмотреть сама. А такие картинки тоже постоянно ему приходят от друзей.
Что вы истерите? Ему что на голых баб на видео смотреть нельзя? Вы ревнуете? А если в картинную галерею пойдете, а там картины всяких дев неглиже?
Извинитесь перед мужем и не позорьтесь больше
а ну понятно) я думала ,вы просто автора успокоить пытаетесь, а у вас самой в интиме не очень
Сами не позорьтесь и к мужу пойдите ,хватит бедолаге самоудовлетворяться
Аноним_1478 20 августа 2018
А, ещё муж сидит на Япе, любит кубики смотреть - там среди приколов попадаются ролики с голыми девушками. Ну повздыхаю про себя, что сиськи уже не те, а так хай себе смотрит.
Котенок аки рысь 20 августа 2018
Ответ дляПолБатона
а ну понятно) я думала ,вы просто автора успокоить пытаетесь, а у вас самой в интиме не очень
Сами не позорьтесь и к мужу пойдите ,хватит бедолаге самоудовлетворяться
дорогая, я со своим мужем живу с 1996 года и еще с тех пор мы иногда можем посмотреть порно и по одиночке и вместе. За мой интим не переживайте. Вам бы такой в мои годы))
ПолБатона 20 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы просто не понимаете: примерно половина ’советчиц’ сексятся под одеялом и с выключенным светом ’как в старые добрые времена’.
Вот же ’везёт’ некоторым мужчинам, чтобы жить ’по струнке’ с такими зашоренными жёнами!
А потом темы создают: ’Положила для мерзавца всю жизнь, а он ушёл к другой. Как вернуть?’
! тут 90 % не спят с мужьями по пол года,вот и приходится то порно смотреть,то самоудовлетворятся! Вот и пишут ,что это нормально .
ПолБатона 20 августа 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
дорогая, я со своим мужем живу с 1996 года и еще с тех пор мы иногда можем посмотреть порно и по одиночке и вместе. За мой интим не переживайте. Вам бы такой в мои годы))
так у вас у мужем интим раздельный, не дай Бог мне такой в ваши годы!
AnnaSmith 20 августа 2018
Ответ дляПолБатона
а ну понятно) я думала ,вы просто автора успокоить пытаетесь, а у вас самой в интиме не очень
Сами не позорьтесь и к мужу пойдите ,хватит бедолаге самоудовлетворяться
А порно только для подрочить смотрят? Как же скучно вы живете
Гербалайф и Ко 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Он говорит что в этом такого? Это ерунда, ну прислал, я глянул и забыл. Мне что запретить ему мне присылать видео? Я говорю почему раньше тебе никто не присылал, вот появился этот и всю помойку тебе шлёт? Он говоит вот ему этот шлёт и этот, мода такая. А я сначала разозлилась, надавала ему полотенцем, прогнала, сейчас лежу и плачу. Так обидно. Это гормоны? Нет, ну скажите ведь это ненормально! Взрослому мужчине такое отсылать, а другому смотреть. И это все вперемешку с перепиской о работе
МоЕму тоже друзья такое шлют и что?перестаньте !зачем скандалить !!!
Котенок аки рысь 20 августа 2018
Ответ дляПолБатона
так у вас у мужем интим раздельный, не дай Бог мне такой в ваши годы!
мда... случай у вас явно запущенный. Наличие одного вовсе не подразумевает отсутствие другого, но вы не забивайте себе голову ерундой. Пойдите проверьте все телефоны мужа, а то вдруг он увидит зад красивее вашего на картинке.
Котенок аки рысь 20 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
А порно только для подрочить смотрят? Как же скучно вы живете
и сексом занимаются исключительно для размножения!!!
ПолБатона 20 августа 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
мда... случай у вас явно запущенный. Наличие одного вовсе не подразумевает отсутствие другого, но вы не забивайте себе голову ерундой. Пойдите проверьте все телефоны мужа, а то вдруг он увидит зад красивее вашего на картинке.
я ему быстрее покажу! представьте,могу позвать и показать тело и видео из нета! Но у моего мужа не будет таких друзей,которые знают ,что есть жена -в положении ,и будут слать порно на телефон он сам таких отсеет .Вы хоть и старше,но не мудрее ,не понимаете даже в чем ’ зло’
Аноним_1435 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Он говорит что в этом такого? Это ерунда, ну прислал, я глянул и забыл. Мне что запретить ему мне присылать видео? Я говорю почему раньше тебе никто не присылал, вот появился этот и всю помойку тебе шлёт? Он говоит вот ему этот шлёт и этот, мода такая. А я сначала разозлилась, надавала ему полотенцем, прогнала, сейчас лежу и плачу. Так обидно. Это гормоны? Нет, ну скажите ведь это ненормально! Взрослому мужчине такое отсылать, а другому смотреть. И это все вперемешку с перепиской о работе
Муж прав. Вас оправдывают только гормоны.
ПолБатона 20 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
А порно только для подрочить смотрят? Как же скучно вы живете
нет конечно,только для эстет.удовольствия! выше даже с галереей сравнили
Котенок аки рысь 20 августа 2018
Ответ дляПолБатона
я ему быстрее покажу! представьте,могу позвать и показать тело и видео из нета! Но у моего мужа не будет таких друзей,которые знают ,что есть жена -в положении ,и будут слать порно на телефон он сам таких отсеет .Вы хоть и старше,но не мудрее ,не понимаете даже в чем ’ зло’
я на звание мудрой совы не претендую, оставьте его себе. Меня устраивает звание счастливой женщины. :)
дамаАмстердама 20 августа 2018
Ответ дляПолБатона
не пугайте! я тоже стрелец, такая же ’ буйная’ как автор .Муж первые 2 года совместной жизни пытался перевоспитать.Само прошло, успокоилась,буяню раз -два в год , а так мирный котенок
Чего пугать? У каждого человека есть свой предел терпения, так зачем его испытывать? Зачем скандалить по пустякам и вести себя неадекватно?
ПолБатона 20 августа 2018
Ответ длядамаАмстердама
Чего пугать? У каждого человека есть свой предел терпения, так зачем его испытывать? Зачем скандалить по пустякам и вести себя неадекватно?
вопрос больше к мужу автора,он то знает ее характер ,знает реакцию на подобное .Зачем провоцировать
Инфотуфелька 20 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Он говорит что в этом такого? Это ерунда, ну прислал, я глянул и забыл. Мне что запретить ему мне присылать видео? Я говорю почему раньше тебе никто не присылал, вот появился этот и всю помойку тебе шлёт? Он говоит вот ему этот шлёт и этот, мода такая. А я сначала разозлилась, надавала ему полотенцем, прогнала, сейчас лежу и плачу. Так обидно. Это гормоны? Нет, ну скажите ведь это ненормально! Взрослому мужчине такое отсылать, а другому смотреть. И это все вперемешку с перепиской о работе
Во всяком случае это вам неприятно и он должен это уважать! Если он нормальный мужчина. Завтра начнет изменять и вам здесь ответят - а че такого, это ж мужчины
Автор, если он плевал на ваше мнение и чувства в малом, то и в большом так будет
Котенок аки рысь 20 августа 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Во всяком случае это вам неприятно и он должен это уважать! Если он нормальный мужчина. Завтра начнет изменять и вам здесь ответят - а че такого, это ж мужчины
Автор, если он плевал на ваше мнение и чувства в малом, то и в большом так будет
сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь! (с)
AnnaSmith 20 августа 2018
Ответ дляПолБатона
нет конечно,только для эстет.удовольствия! выше даже с галереей сравнили
Так есть же реально красивые фильмы - з сюжетом, хорошей игрой актеров. Это во первых.
А во вторых, так в чем зло смотреть на картинки с голыми женщинами и их частями тела?