20 августа 2018

Он издевается или что это значит?

Когда-то создавала тему о том,что стала общаться в соцсетях с бывшим возлюбленным, точнее мы всегда общались,но то наше общение из дружеского перешло в флирт,он сейчас живёт заграницей и хотел даже приехать на пару дней
Немного предистории, это единственный человек,которого я любила, но так вышло,что мы не вместе и каждый из нас сейчас в браке. У меня брак держится на детях,ради них я живу с мужем, опущу эти подробности,но это отношение не мужа и жены давно. У него...я даже не знаю, мы не обсуждаем особо семьи.
Так вот, был флирт и он хотел приехать зимой,у него не вышло, потом летом собирались.
Я как придурок ждала встречи,но до встречи, ещё когда просто общались, он почему то спрашивал, мол не планирую ли я второго ребенка, я сказала что нет. Вообщем это все забылось, летом он не приехал. Я потом перестала ему как-то писать, какое то разочарование что не смогу приехать, недавно пишет мне мол куда пропала, мол как дела и что скучает. Я тоже спросила как он, а он написал что у него родился второй ребенок.
Я просто в ступоре. Получается, когда он рассуждал о встрече его жёнушка уже была в положении. Так неприятно стало от всего, от лжи, от того что держал меня за дуру. Я ответила с наездом, мол очень неприятно что он врал, писал всякие пикантные моменты которые хотел бы со мной, как хочет обнять, как скучает, а в это время его жена беременна.
Что это все? Он хотел меня использовать? Что ответить ему? Как уйти красиво от этого общения? Точнее что думать,что написать?
Русичка24 20 августа 2018
Секаса дома не хватало вот и хотел к вам приехать.
Кобелина..
Пусин Кукин 20 августа 2018
та теребонькнуть надо было. Вот и хотел что-то с вами
Физрукая 20 августа 2018
Ну т.е у Вас муж, но Вам можно, а у него жена - фу кабель какой. Логика :)
Наездница 20 августа 2018
Испорить? Скорее всего пофиг на вас... может он и не собирался приезжать. Такое себе развлечение у мужика.
Маурита 20 августа 2018
Блин,Вам 15 лет? он нормально живет с женой и делает детей,что Вы то в облаках летаете?Он не против посекситься с Вами в свободное время,не более того
осень_осень_харашо 20 августа 2018
А он вам уже ответил что ли на вашу претензию насчёт жены и ее беременности
СтелькаОТединицы 20 августа 2018
Чего только мужчина не напишет,когда жена беременная...
Жирафовое варьенье 20 августа 2018
Ой ,могла бы и дать,дело то житейское
автор В гости звали? 20 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
А он вам уже ответил что ли на вашу претензию насчёт жены и ее беременности
Ничего не ответил...может и не ответит
Наездница 20 августа 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ой ,могла бы и дать,дело то житейское
Та дала б, но он же не взял. Вернее не приехал
СтелькаОТединицы 20 августа 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ой ,могла бы и дать,дело то житейское
такого добра везде хватает,чего ему из-за границы переться?
автор В гости звали? 20 августа 2018
Ответ дляМаурита
Блин,Вам 15 лет? он нормально живет с женой и делает детей,что Вы то в облаках летаете?Он не против посекситься с Вами в свободное время,не более того
Вот я тоже так поняла. Но получается, когда у нее был маленький срок он готов был примчаться зимой,но я не могла встретиться. То есть и нее там токсикоз или хз что а трах..ся? Я в шоке.
Обидно,что не сказал что она беременна и голову морочил до лета,писал интересовался когда могу встретиться...
И сейчас всплыл, соскучился типа...что за газ? Обидно
Аноним_1480 20 августа 2018
Что это все? Он хотел меня использовать? Что ответить ему? Как уйти красиво от этого общения? Точнее что думать,что написать? - да, хотел использовать. Зачем что-то еще ему писать после наезда? В черный список его и все :)
Бесстыдница 20 августа 2018
Ответ дляМаурита
Блин,Вам 15 лет? он нормально живет с женой и делает детей,что Вы то в облаках летаете?Он не против посекситься с Вами в свободное время,не более того
++и не более того а ещё просто время скоротать ведь свободные ушы и перишки поднять что не только жене нужен
осень_осень_харашо 20 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Ничего не ответил...может и не ответит
Скорее всего, и да, на будущее не ведитесь на провокации по переписке. Заскринит ваши откровения и секс фантазии и начнёт слать вашему мужу или знакомым, оно вам надА?
Аноним_1480 20 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
такого добра везде хватает,чего ему из-за границы переться?
вряд ли он реально собирался куда-то ехать :) разве что командировка по работе подвернулась бы случайно
автор В гости звали? 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1480
Что это все? Он хотел меня использовать? Что ответить ему? Как уйти красиво от этого общения? Точнее что думать,что написать? - да, хотел использовать. Зачем что-то еще ему писать после наезда? В черный список его и все :)
Девочки,это просто не встречный-поперечный,как бы банально это не выглядело. Мы знакомы много лет, он все эти годы писал, мы были просто друзьями, но всегда на связи. Потом, как-то так завертелось в другую плоскость, и какие высокопарные фразы. Как же меня дуреху не насторожил вопрос о беременности, просто я тогда ему писала а что, жена твоя беременна или что. Он мол нет,ты что. Я писала что это ужас ехать на встречу если жена беременна.
Ой...я в растерянности, человек просто ’упал’, настолько прям отвернуло. Ещё и я стала игнорить, он сам написал мол где ты...жена рожает там,а он пишет другой. Пфффф
Стекловыжималка 20 августа 2018
Ответ дляФизрукая
Ну т.е у Вас муж, но Вам можно, а у него жена - фу кабель какой. Логика :)
Скомуниздила 20 августа 2018
Ну развлекал себя так мужик,а бабы уже навыдумуют себе
автор В гости звали? 20 августа 2018
Ответ дляСтекловыжималка
У меня муж,да,но вы не знаете многих вводных,отношения никакие, пока коплю на свое жилье живу с ним, он изменщик ещё тот,но развестись хочу не поэтому. Не хочу углубляться в это.
А вот того, хм, я даже не знаю их отношения, признаться, мало думаю об этом, думаю о себн так как не я клялась ей в любви. Хотя презираю измены и прочее,но именно этот мужчина, я наверное до сих пор испытываю что-то сильное к нему. Мне было приятно что он хочет увидеться, думала я особенная для него...а тут...писал такие слова, и делал ребенка. Что ж за отношения у них там?
Морозенко 20 августа 2018
Сколько Вам лет? Вы что не понимаете, что особо Вы ему не нужны. Вы просто жалеете себя. Если бы Вы ему действительно нравились он бы не кормил Вас завтраками о встрече сегодня завтра. Займите себя другим, а для него напишите в отместку (чисто женская месть), что у Вас появился более интересный собеседник чем он и. т. д. и. т. п.
автор В гости звали? 20 августа 2018
Ответ дляМорозенко
Сколько Вам лет? Вы что не понимаете, что особо Вы ему не нужны. Вы просто жалеете себя. Если бы Вы ему действительно нравились он бы не кормил Вас завтраками о встрече сегодня завтра. Займите себя другим, а для него напишите в отместку (чисто женская месть), что у Вас появился более интересный собеседник чем он и. т. д. и. т. п.
Мне 32(((
От этого не легче. Думаю, он и не напишет больше. Черт,так фигово( зачем он пишет...
Не за Будка 20 августа 2018
Он готовил временный аэродром,на случай приезда
Кидстаффовка 20 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Вот я тоже так поняла. Но получается, когда у нее был маленький срок он готов был примчаться зимой,но я не могла встретиться. То есть и нее там токсикоз или хз что а трах..ся? Я в шоке.
Обидно,что не сказал что она беременна и голову морочил до лета,писал интересовался когда могу встретиться...
И сейчас всплыл, соскучился типа...что за газ? Обидно
Он просто тешил своё самолюбие, автор. Вряд ли он приехал бы зимой. Забудьте и живите дальше.
ЗдесяЯ 20 августа 2018
Ответ дляФизрукая
Ну т.е у Вас муж, но Вам можно, а у него жена - фу кабель какой. Логика :)
Тоже поражала))
Цветок Мира 20 августа 2018
скрины с перепиской жене будет интересно почитать)
звездная галактика 20 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
У меня муж,да,но вы не знаете многих вводных,отношения никакие, пока коплю на свое жилье живу с ним, он изменщик ещё тот,но развестись хочу не поэтому. Не хочу углубляться в это.
А вот того, хм, я даже не знаю их отношения, признаться, мало думаю об этом, думаю о себн так как не я клялась ей в любви. Хотя презираю измены и прочее,но именно этот мужчина, я наверное до сих пор испытываю что-то сильное к нему. Мне было приятно что он хочет увидеться, думала я особенная для него...а тут...писал такие слова, и делал ребенка. Что ж за отношения у них там?
блин, автор! этот анекдот про Вас
парень наступил на ногу девушке и извинился
она в мечтах родила ему троих детей
они муж и жена. конечно они спят вместе. или он с ней жил только из-за детей и тут о-па! она беременна
ЦыбаФу 20 августа 2018
Если не ошибаюсь, вы еще хотели ему какой-то подарок купить, да? И на такси встретить в аэропорту.
Золотая орда 20 августа 2018
Ответ дляМаурита
Блин,Вам 15 лет? он нормально живет с женой и делает детей,что Вы то в облаках летаете?Он не против посекситься с Вами в свободное время,не более того
Именно. Сама себе придумала Роман на ровном месте. Поверила и обиделась на свои фантазии ))
автор В гости звали? 20 августа 2018
Ответ дляЦыбаФу
Если не ошибаюсь, вы еще хотели ему какой-то подарок купить, да? И на такси встретить в аэропорту.
Да-да, моя тема, он самый. Я дурой парилась,думала как и что, а у него возникли ’дела’ и он не смогу приехать. Сейчас я поняла, какие дела.
Обидно.
Преувеличила свою важность, а на самом деле....