20 августа 2018

Как думаете, правда или вброс?

Люди у військовій формі побили 16-річну дівчину.
Вкратце: в Киеве на Контрактовой площади трое 20-ти летних парней напали на 16-летнюю девушку из-за крашеных волос и значков. Указывается, что "на сумках були нашивки «Правого сектора»: червоно-чорний прапор і білий герб України".
Честно, аж как-то не верится. Ладно бы к парню ещё прицепились, а то к девочке. И именно с флагами были. Как-то вбросом попахивает. А вы верите?
https://changeua.com/news/lyudi-u-viyskoviy-formi-...
На перекуре 20 августа 2018
Навіщо ви кидаєте сюди лінки на різні помоєчні сайти
Ревнивая жена 20 августа 2018
Больных хватает
автор Обнимашкина 20 августа 2018
Ответ дляНа перекуре
Навіщо ви кидаєте сюди лінки на різні помоєчні сайти
Я выложила ссылку на источник, где это прочитала. Я же не сама это придумала.
На перекуре 20 августа 2018
Ответ дляОбнимашкина
Я выложила ссылку на источник, где это прочитала. Я же не сама это придумала.
’И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет’
автор Обнимашкина 20 августа 2018
Ответ дляНа перекуре
’И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет’
это точно
Бесстыдница 20 августа 2018
Військові побили за бандерівський прапор... де логіка?
Якби за колорацьку стрічку... ну то ше куди би не йшло... а так фантазії в тих писак ноль
автор Обнимашкина 20 августа 2018
Ответ дляБесстыдница
Військові побили за бандерівський прапор... де логіка?
Якби за колорацьку стрічку... ну то ше куди би не йшло... а так фантазії в тих писак ноль
Вы не поняли. Я, может, не корректно написала - парни не военные (это так статья называлась), просто в одежде с военными элементами. И флаги были у парней, они якобы из правого сектора. На девочку напали из-за крашеных волос и каких-то фанлубовских значков (просто неформалка какая-то).
Научительница 20 августа 2018
меня удивляет, почему девушка была с друзьями, но к ней дважды прицепились эти парни. Почему друзья за нее не заступились?
автор Обнимашкина 20 августа 2018
Это точно, как в законе Мэрфи: если есть хоть малейшая возможность, что вас поймут неправильно, вас ОБЯЗАТЕЛЬНО поймут неправильно
автор Обнимашкина 20 августа 2018
Ответ дляНаучительница
меня удивляет, почему девушка была с друзьями, но к ней дважды прицепились эти парни. Почему друзья за нее не заступились?
Да, мутная какая-то история. Даже если она действительно произошла, то там всё было явно не так, как преподнесли.
Кофе в лобби 20 августа 2018
помийка
Бесстыдница 20 августа 2018
Ответ дляОбнимашкина
Вы не поняли. Я, может, не корректно написала - парни не военные (это так статья называлась), просто в одежде с военными элементами. И флаги были у парней, они якобы из правого сектора. На девочку напали из-за крашеных волос и каких-то фанлубовских значков (просто неформалка какая-то).
Нє ну ідіотів хватає
Але з урахуванням того що дівчина ретельно роздивилась нашивки і не роздивилась обличча (як і випадкові перехожі) то це явно фейком смердить
автор Обнимашкина 20 августа 2018
Ответ дляБесстыдница
Нє ну ідіотів хватає
Але з урахуванням того що дівчина ретельно роздивилась нашивки і не роздивилась обличча (як і випадкові перехожі) то це явно фейком смердить
От і мені так здається, що крємлєботи шалять)
Розавенная 20 августа 2018
А джерело таке капець достовірне. Прямо як Гідрометцентр. Мабуть що я на Вас поскаржуся, бо на них скаржитися ніде. Ви вже, як то кажуть без обід.
Печенюшка 20 августа 2018
Ответ дляОбнимашкина
От і мені так здається, що крємлєботи шалять)
Беснуются. ..Перед Днем независимости)
Сирот@ К@з@н@ск@я 20 августа 2018
Вот папа этой девочки: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=174419...
Та никада в жизни 20 августа 2018
очень реально
в субботу в Одессе был фестиваль Фан Экспо и гейпарад
так вот знакомая моей дочки боялась идти на фестиваль возле этого парада (это рядом было)
у нее крашенные волосы в разные яркие цвета (это из серии аниме-в общем тема фестиваля)
а там собрались натуралы типа дубасить геев и все с крашенными разноцветными волосами у них лезби
автор Обнимашкина 20 августа 2018
Ответ дляРозавенная
А джерело таке капець достовірне. Прямо як Гідрометцентр. Мабуть що я на Вас поскаржуся, бо на них скаржитися ніде. Ви вже, як то кажуть без обід.
Ото Вас торкнуло! Валерьяночки лучше попейте. Без обид.
IsaBaier 20 августа 2018
Девочку очень жалко, тем более то уже не первый подобный случай. Но девочка и ее папа тоже должны понимать, что происходит в окружающем мире.
Научительница 20 августа 2018
Ответ дляТа никада в жизни
очень реально
в субботу в Одессе был фестиваль Фан Экспо и гейпарад
так вот знакомая моей дочки боялась идти на фестиваль возле этого парада (это рядом было)
у нее крашенные волосы в разные яркие цвета (это из серии аниме-в общем тема фестиваля)
а там собрались натуралы типа дубасить геев и все с крашенными разноцветными волосами у них лезби
в Одеесе наших знакомых по дороге на концерт на день города из баллончика просто так обрызгали. Внешний вид у знакомых среднестатистический, ничем не выделяются из толпы. Просто мимо шли отморозки, которым это было по приколу.
А насчет цветных волос - это же не имеет отношения к ориентации, в прошлом году это было очень модно
Забагаловка 20 августа 2018
Ответ дляРозавенная
А джерело таке капець достовірне. Прямо як Гідрометцентр. Мабуть що я на Вас поскаржуся, бо на них скаржитися ніде. Ви вже, як то кажуть без обід.
Забагаловка 20 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Девочку очень жалко, тем более то уже не первый подобный случай. Но девочка и ее папа тоже должны понимать, что происходит в окружающем мире.
а что происходит в окружающем мире. а то может люди не так понимают
Научительница 20 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Девочку очень жалко, тем более то уже не первый подобный случай. Но девочка и ее папа тоже должны понимать, что происходит в окружающем мире.
а что происходит в окружающем мире, что девочка не может покрасить волосы в тот цвет, в который ей захотелось, и может получить за это перцовым баллончиком и по лицу?
IsaBaier 20 августа 2018
Ответ дляНаучительница
а что происходит в окружающем мире, что девочка не может покрасить волосы в тот цвет, в который ей захотелось, и может получить за это перцовым баллончиком и по лицу?
Если это происходит достаточно часто, то может быть, вы сами ответите на этот вопрос?
Научительница 20 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Если это происходит достаточно часто, то может быть, вы сами ответите на этот вопрос?
я не веду статистику и не в курсе насколько это часто
IsaBaier 20 августа 2018
Ответ дляНаучительница
я не веду статистику и не в курсе насколько это часто
У меня дочка такого же возраста, большой круг общения. В последнее время таких случаев очень много. Не так покрашена, не те надписи на футболках, не та марка одежды, не так штаны подкатаны.
Научительница 20 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
У меня дочка такого же возраста, большой круг общения. В последнее время таких случаев очень много. Не так покрашена, не те надписи на футболках, не та марка одежды, не так штаны подкатаны.
а кто определяет правильный цвет волос, надписи, бренды и уровень подката?
IsaBaier 20 августа 2018
Ответ дляНаучительница
а кто определяет правильный цвет волос, надписи, бренды и уровень подката?
Как вы думаете?
Научительница 20 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Как вы думаете?
я не знаю, не сталкивалась с таким. Мой внешний вид критикуют только мама с папой
Играю у края 20 августа 2018
Ответ дляОбнимашкина
Да, мутная какая-то история. Даже если она действительно произошла, то там всё было явно не так, как преподнесли.
Климпуш-Цинцадзе подтвердила, она знает эту девочку. Девочка неформалка.