21 августа 2018

Мой идеальный маникюр (фото)

Просто похвастаться)))) Сижу, любуюсь своими ногтями. Каждый раз прихожу от своего мастера и не нарадуюсь. А вам как?
Результат:
вже голосів: 190
97 (51.05%) Все просто супер!
74 (38.95%) Работа отличная, но цвет ужасный
12 (6.32%) И цвет отстой, и мастер криворукий.
7 (3.68%) Цвет хороший, но работа так себе
Тихомандражная 21 августа 2018
Где фото?
автор Контрольница 21 августа 2018
а фото, фото же))))
Соседушка 21 августа 2018
Ответ дляТихомандражная
Где фото?
у вас нет воображения?
автор Контрольница 21 августа 2018
Ответ дляТихомандражная
Где фото?
да как всегда) ниже
Тихомандражная 21 августа 2018
Не люблю такой цвет, а маникюр хороший
Гороховая 21 августа 2018
фото из инета, жалоба
Бабка в тапках 21 августа 2018
Ответ дляКонтрольница
а фото, фото же))))
Вы любуетесь точно своими ногтями? По фото так не скажешь! Явно реклама!
Аноним_1445 21 августа 2018
Ответ дляКонтрольница
а фото, фото же))))
РЕКЛАМА!!!!
автор Контрольница 21 августа 2018
Ответ дляБабка в тапках
Вы любуетесь точно своими ногтями? По фото так не скажешь! Явно реклама!
так я ж название обрезала мастера
Бабка в тапках 21 августа 2018
Ответ дляКонтрольница
так я ж название обрезала мастера
так Вы свои ногти сфотографируйте! На фоне монитора
автор Контрольница 21 августа 2018
Ответ дляБабка в тапках
Вы любуетесь точно своими ногтями? По фото так не скажешь! Явно реклама!
могу сфоткать свои ногти сейчас, просто камера плохая на телефоне, будет плохое качество фото, поэтому взяла фото мастреа. а ногти мои
Сумка с непогодой 21 августа 2018
Очень толстый ноготь на кончике. Это ведь жутко не удобно . Топорная работа.
Бабка в тапках 21 августа 2018
Ответ дляКонтрольница
могу сфоткать свои ногти сейчас, просто камера плохая на телефоне, будет плохое качество фото, поэтому взяла фото мастреа. а ногти мои
пофиг! Давайте сове фото!
автор Контрольница 21 августа 2018
Ответ дляБабка в тапках
пофиг! Давайте сове фото!
пять сек
Лорка-хлорка 21 августа 2018
сделано аккуратно. Но дизайн и цвета не мои
PORKA 21 августа 2018
Ответ дляКонтрольница
а фото, фото же))))
Сделайте сейчас фото ногтей а не выставляйте студийное отфотошопленое фото.
автор Контрольница 21 августа 2018
Ответ дляБабка в тапках
пофиг! Давайте сове фото!
Держите
автор Контрольница 21 августа 2018
Ответ дляГороховая
фото из инета, жалоба
тю на вас. если у меня камера фиговая, почему я не могу взять у мастера СВОИ ногти?
мистерЛяпсус 21 августа 2018
Любуйтесь на здоровье.
Сельский шик, к исполнению претензий практически нет.
75В 21 августа 2018
Ответ дляКонтрольница
Держите
Вот , пожалуйста, наглядно разница - между рекламным фото и обычным. И если на рекламном все выглядит более-менее интересно, то на домашнем - ’ такое’, у каждой второй продавщицы такие ногти с блестящими полосочками, ну не пойму реально, чем тут хвастаться?
КлараЦеткин 21 августа 2018
Ответ дляКонтрольница
а фото, фото же))))
Цвет не равится, но сделано аккуратно. Край не запечатан?
автор Контрольница 21 августа 2018
Ответ для75В
Вот , пожалуйста, наглядно разница - между рекламным фото и обычным. И если на рекламном все выглядит более-менее интересно, то на домашнем - ’ такое’, у каждой второй продавщицы такие ногти с блестящими полосочками, ну не пойму реально, чем тут хвастаться?
так на такую камеру как у меня что угодно испоганить можно))) потому и выставила хорошее фото, чтобы было видно качество работы, реальный цвет.
Пышечка 21 августа 2018
Ответ дляКонтрольница
Держите
Не понимаю смысла в таких темах. Тут уже столько змеюк отписалось
Нормальный маникюр, симпатичный, но я бы блестящую полоску уже сделала.
автор Контрольница 21 августа 2018
Ответ дляПышечка
Не понимаю смысла в таких темах. Тут уже столько змеюк отписалось
Нормальный маникюр, симпатичный, но я бы блестящую полоску уже сделала.
та на змеюк у меня иммунитет)) просто захотелось показать, мне нравятся))) тут каждая вторая тема без смысла, так что я со своей вписываюсь нормально в струю
75В 21 августа 2018
Ответ дляКонтрольница
так на такую камеру как у меня что угодно испоганить можно))) потому и выставила хорошее фото, чтобы было видно качество работы, реальный цвет.
Да нет, мне кажется, наоборот - на вашем фото все смотрится примерно так, как в жизни. А на рекламных все эти блики, фон, дополнительные эффекты. ну это не только с вашим фото, везде так.Завлекают))
zoryana_89 21 августа 2018
Симпатично и аккуратно
Dzvina_Dzvinochok 21 августа 2018
Гарна акуратна робота. Колір на любителя. Скільки платите за манікюр?
автор Контрольница 21 августа 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Гарна акуратна робота. Колір на любителя. Скільки платите за манікюр?
300 грн. Много есть вариантов дешевле, но я от моего мастера никуда не хочу пока идти.
Анонимчик 21 августа 2018
красиво, аккуратно, молодец мастер
Ferre 21 августа 2018
Ответ дляКонтрольница
Держите
СимпатиШные
Хотя я люблю однотон