21 августа 2018

Как делают такую укладку?

Девочки, часто вижу такую укладку у девушек из Инсты и по телеку. Как её делают: бигуди, плойка, утюг?
Кусочек Сыра 21 августа 2018
Мне кажется утюжок, тоже нравится такая причёска
АдеКВАтная 21 августа 2018
Я как то гульку на макушке закрутила на влажные волосы - у меня такая красота вышла. Но почему то второй раз уже не то пальто вышло(((
дЫнька 21 августа 2018
Утюжок
Ламзак_сдутый 21 августа 2018
утюг и тонкие волосы. у меня такая же длинна, но мне только ровнять. если так сделаю,то на голове не пойми что,тк волосы очень густые и жесткие
автор Просто звязда 21 августа 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
утюг и тонкие волосы. у меня такая же длинна, но мне только ровнять. если так сделаю,то на голове не пойми что,тк волосы очень густые и жесткие
у меня тонкие, но так не получается((
автор Просто звязда 21 августа 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Я как то гульку на макушке закрутила на влажные волосы - у меня такая красота вышла. Но почему то второй раз уже не то пальто вышло(((
у меня волосы вьются и если я сделаю гульку на влажные волосы, то утром я барашек
120-120-120 (не худею) 21 августа 2018
Я делаю такую на утюжок и на плойку.
Анонимба 21 августа 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я делаю такую на утюжок и на плойку.
Локоны на плойку, а концы утюжить?
Кашка-маняшка 21 августа 2018
Утюжок, посмотрите девушку малибу вроде ник, она подробно такую укладку показывала.
автор Просто звязда 21 августа 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я делаю такую на утюжок и на плойку.
как?? дайте инструкцию)
120-120-120 (не худею) 21 августа 2018
Ответ дляПросто звязда
как?? дайте инструкцию)
Я не знаю, как Вам текстом объяснить)) Проще всего на утюжок и очень важна длина. У меня волосы длинные, точно такая же не получается. Чуть прямее локоны, но держится такой до мытья волос.

Посмотрите на ютюбе, куча видео. Я просто накручиваю на утюжок, потом укладываю. Оно как-то само по себе получается)
автор Просто звязда 21 августа 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я не знаю, как Вам текстом объяснить)) Проще всего на утюжок и очень важна длина. У меня волосы длинные, точно такая же не получается. Чуть прямее локоны, но держится такой до мытья волос.

Посмотрите на ютюбе, куча видео. Я просто накручиваю на утюжок, потом укладываю. Оно как-то само по себе получается)
я смотрела, но у меня не получается( наверное руки не так стоят
120-120-120 (не худею) 21 августа 2018
Ответ дляПросто звязда
я смотрела, но у меня не получается( наверное руки не так стоят
У меня тоже на утюжок не получалось раньше крутить. Утюжок должен быть удобный, с скользящим покрытием. У меня турманил.

Я училась крутить около 3-х месяцев. Не каждый день, но пару раз в месяц пыталась)) А потом оттачивала мастерство. Бывало, крутила волосы на утюжок 40-50 минут, когда на плойку могла за 10-15 мин)
Блондинка в Законе 21 августа 2018
А как искать в ютуб? Как эта укладка называется вообще?))
ЯсноВидящая 21 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
А как искать в ютуб? Как эта укладка называется вообще?))
Так и пишите - локоны утюжком
автор Просто звязда 21 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
А как искать в ютуб? Как эта укладка называется вообще?))
я искала ’Локоны на утюжок’ или ’укладка утюжком’ или ’Как сделать лёгкие волны на волосах’ а там уже выбирайте, какое нравится)
Братья Капли 21 августа 2018
У меня будет такая ’укладка’, если чуть влажные волосы заплести на ночь в косы, а если побрызгать сначала каким-то средством для укладки, то и весь день продержится.
автор Просто звязда 21 августа 2018
Ответ дляБратья Капли
У меня будет такая ’укладка’, если чуть влажные волосы заплести на ночь в косы, а если побрызгать сначала каким-то средством для укладки, то и весь день продержится.
у меня после косички на голове бардак
ЯсноВидящая 21 августа 2018
Ответ дляПросто звязда
у меня после косички на голове бардак
А когда я заплетаю косички, у меня сверху волосы прилизаны, а от уровн ушей - бардак.
автор Просто звязда 21 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
А когда я заплетаю косички, у меня сверху волосы прилизаны, а от уровн ушей - бардак.
сверху прилизаны, потом кривые волны и концы во все стороны))
ЯсноВидящая 21 августа 2018
Ответ дляПросто звязда
сверху прилизаны, потом кривые волны и концы во все стороны))
автор Просто звязда 21 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
ожидание и реальность)
Бентливуман 21 августа 2018
посмотрите это видео, девушка рассказывает как утюжком крутить
Бентливуман 21 августа 2018
автор, найдите на ютубе - mr wikie5 у нее есть хорошее видео, бросила выше ссылку, не хочет воспроизводится.
автор Просто звязда 21 августа 2018
Ответ дляБентливуман
автор, найдите на ютубе - mr wikie5 у нее есть хорошее видео, бросила выше ссылку, не хочет воспроизводится.
спасибо
Братья Капли 21 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
А когда я заплетаю косички, у меня сверху волосы прилизаны, а от уровн ушей - бардак.
У меня так
Я такая боевая 21 августа 2018
Мне тоже так нужно. В чем секрет?
Железный коготь 21 августа 2018
Ответ дляАнонимба
Локоны на плойку, а концы утюжить?
концы не накручивать на плойку