21 августа 2018

Мужчина 1.5 года морочил мне голову. Рассталась и чувство что меня облапошили

У кого такое было? Как это перебороть? Полтора года морочил мне голову - отношения ни то ни се, ни дружба, но и не полноценные мужско-женские. Я не раз упрекала, говорила что не ведешь себя как с девушкой, оправдывался, говорил что любит и всё в опрядке. И только недавно признался что согласен, что вел себя неправильно, держался как бы на расстоянии вытянутой руки, из-за своих личных психологических тараканов так всех девушек держит. Мне так горько, обидно, я привязалась к нему, даже думала жить вместе. Чувство, что меня обманули, глядя в глаза и улыбаясь.
Девочки, ПОЛТОРА года, полтора года он у меня украл
Аноним_1473 21 августа 2018
Тю! Позьравляю вас! Тут годами качели)))
Коварная Зая 21 августа 2018
Расстались, и хорошо! Не ваш это человек. Зачем он вам с такими тараканами? Ничего хорошего все равно не получилось бы. Вы достойны лучшего отношения
РокерША 21 августа 2018
Еще хорошо отделались. У знакомой так 8 лет в никуда. Но потом у нее все хорошо сложилось. И Вам желаю того же)
автор Садоводница 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1473
Тю! Позьравляю вас! Тут годами качели)))
Ваш парень?
Кредитная 21 августа 2018
почему украл? он вам опыт подарил, теперь вы опытная
Аноним_1473 21 августа 2018
И да- вы сами у себя их украли. Впредь более реально смотрите на вещи, обычно все понятно в первые 3-6 мес, иногда сразу ясно мурло или нет.
Аноним_1473 21 августа 2018
Ответ дляСадоводница
Ваш парень?
Нет) судя по советчице, тут столько тем в последнее время одна дама год без секса «встречалась»
Ируся-пуся 21 августа 2018
автор, главное, чтоб вы правильный вывод сделали.
автор Садоводница 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1473
Нет) судя по советчице, тут столько тем в последнее время одна дама год без секса «встречалась»
ого, это уже совсем
Я инженер, меряю от 1 21 августа 2018
ну так вы сами себе создали иллюзии, напридумывали, нафантазировали, а он как я поняла ничего такого не обещал и не собирался, и не надо было заставлять его оправдываться, он никого не любит кроме себя, а слова про любовь-это отговорка. Автор это из серии ’ОН сказал ’Привет’, а ОНА мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей
автор Садоводница 21 августа 2018
Ответ дляРокерША
Еще хорошо отделались. У знакомой так 8 лет в никуда. Но потом у нее все хорошо сложилось. И Вам желаю того же)
Он тоже морочил голову? Киев?
автор Садоводница 21 августа 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ну так вы сами себе создали иллюзии, напридумывали, нафантазировали, а он как я поняла ничего такого не обещал и не собирался, и не надо было заставлять его оправдываться, он никого не любит кроме себя, а слова про любовь-это отговорка. Автор это из серии ’ОН сказал ’Привет’, а ОНА мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей
Он говорил что любит
Бюст Березуцкого 21 августа 2018
Автор, вы сами ему их подарили. Упрекали , цеплялись двумя руками, а теперь ноете. ..
автор Садоводница 21 августа 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ну так вы сами себе создали иллюзии, напридумывали, нафантазировали, а он как я поняла ничего такого не обещал и не собирался, и не надо было заставлять его оправдываться, он никого не любит кроме себя, а слова про любовь-это отговорка. Автор это из серии ’ОН сказал ’Привет’, а ОНА мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей
Я впервые такое встречаю. Не понимаю фразу ’он ничего не обещал’. А что это значит? Что значит обещал-не обещал??? Кто кому что ’обещает’? Ты общаешься, видишь что он пишет звонит ежедневно, встречи, интим, говорит люблю. Это разве не основания считать что отношения куда-то идут?
автор Садоводница 21 августа 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, вы сами ему их подарили. Упрекали , цеплялись двумя руками, а теперь ноете. ..
То есть надо было раньше всё закончить, хотите сказать?
Я инженер, меряю от 1 21 августа 2018
Ответ дляСадоводница
Он говорил что любит
Так ему так удобно было, для некоторых сказать ’люблю’ равносильно что поздороваться, тем более что это люблю вы сами и вытребовали у него
автор Садоводница 21 августа 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так ему так удобно было, для некоторых сказать ’люблю’ равносильно что поздороваться, тем более что это люблю вы сами и вытребовали у него
не требовала. сказал через два месяца знакомства. чем и ввел меня в заблуждение
Томатико 21 августа 2018
Забейте. Сестра на бойфренда 5 лет потратила, а он оказался мудаком. Так что 1,5 года - это ничего. Отпустите ситуацию
Аноним_1473 21 августа 2018
Ответ дляСадоводница
Он тоже морочил голову? Киев?
Автор, ну сколько вам лет? Как вы себе преставляете «морочил голову» 8 лет? Ну явно девушка сама глубоко верила в то, чего нет- ее вина 50% в этой истории..
Я инженер, меряю от 1 21 августа 2018
Ответ дляСадоводница
Я впервые такое встречаю. Не понимаю фразу ’он ничего не обещал’. А что это значит? Что значит обещал-не обещал??? Кто кому что ’обещает’? Ты общаешься, видишь что он пишет звонит ежедневно, встречи, интим, говорит люблю. Это разве не основания считать что отношения куда-то идут?
Есть такая категория мужчин, которые могут всю жизнь вот так вот общаться, встречаться, иметь практически бесплатный секс, но у них и в голове нет мыслей заводить семью и детей
Аноним_1473 21 августа 2018
Ответ дляСадоводница
Он говорил что любит
Вы верите всему, что слышите?
Бюст Березуцкого 21 августа 2018
Ответ дляСадоводница
То есть надо было раньше всё закончить, хотите сказать?
Да, как только появляются поводы для упрекрв, значит , что что-то идет очень не так, а если такое происходит в пору встречаний, то надр сразу ррасходиться.
автор Садоводница 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1473
Автор, ну сколько вам лет? Как вы себе преставляете «морочил голову» 8 лет? Ну явно девушка сама глубоко верила в то, чего нет- ее вина 50% в этой истории..
Морочил - это уже с родителями знакомы, ночуют друг у друга, много лет вместе...конечно морочил, если в итоге не женился
Аноним_1473 21 августа 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Есть такая категория мужчин, которые могут всю жизнь вот так вот общаться, встречаться, иметь практически бесплатный секс, но у них и в голове нет мыслей заводить семью и детей
++ и это видно!
Бюст Березуцкого 21 августа 2018
Ответ дляСадоводница
Я впервые такое встречаю. Не понимаю фразу ’он ничего не обещал’. А что это значит? Что значит обещал-не обещал??? Кто кому что ’обещает’? Ты общаешься, видишь что он пишет звонит ежедневно, встречи, интим, говорит люблю. Это разве не основания считать что отношения куда-то идут?
Это значит, что ваш секс удался и не более
вкусносися 21 августа 2018
почему украл и обманул
вам было плохо с ним?
если не было - скажите спасибо (для себя) за проведенное время и идите дальше
о том что, могли найди другого не думайте - был бы ваш мужчина, нашелся бы)))
автор Садоводница 21 августа 2018
Ответ длявкусносися
почему украл и обманул
вам было плохо с ним?
если не было - скажите спасибо (для себя) за проведенное время и идите дальше
о том что, могли найди другого не думайте - был бы ваш мужчина, нашелся бы)))
да-да, именно об этом и думаю - чт олучше бы на сайте знакомств начала знакомства или вокруг смотрела, а не хранила верность ему
вкусносися 21 августа 2018
Ответ дляСадоводница
да-да, именно об этом и думаю - чт олучше бы на сайте знакомств начала знакомства или вокруг смотрела, а не хранила верность ему
вы сейчас этого не поймете - обида вам не даст, со временем
если рядом есть ваш мужчина - вы будете вместе
а была возможность знакомится с другими или принимать ухаживания?
Хачапууури 21 августа 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ну так вы сами себе создали иллюзии, напридумывали, нафантазировали, а он как я поняла ничего такого не обещал и не собирался, и не надо было заставлять его оправдываться, он никого не любит кроме себя, а слова про любовь-это отговорка. Автор это из серии ’ОН сказал ’Привет’, а ОНА мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей
Супер.
Стервочка 21 августа 2018
Впредь будьте внимательнее, делайте выводы после 3-6 месяцев. Этот человек вам подарил опыт, затянули на 1,5 года вы эти отношения сами. Через год нужно было ставить вопрос ребром - мы женимся(живем вместе)? Если он не готов через год отношений, он так никогда и не будет готов. Ваши годы вы уже не вернете, чего горевать то - делайте выводы и теперь будьте умнее( и эгоистичней).