Любящая болтать• 21 августа 2018

на ваш вкус какой спекталь стоит посмотреть в в киевских театрах?

В театре на Подоле?
Во франка?
В русдраме?
В театре на Левом берегу?
В Молодом?
В Сузірье?
О себе: драмы не люблю. комедии это мое. и еще спектакли про самих актеров тоже не люблю.
Например, в театре на Подоле спектакль про 6 характеров ненаписанной комедии - это ужас ужасный. В театре Колесо Мнимый больной очень понравился. В Молодом Потрібні брехуни и Загадкові варіації - это было ОЧЕНЬ хорошо. В русдраме - Слишком женатый таксист классный.
Непогодка• 21 августа 2018
В русской драме - привет, Марго.
Но только не театр ’Браво’ - это просто .
автор Любящая болтать • 21 августа 2018
Ответ дляНепогодка
В русской драме - привет, Марго.
а что в Браво плохо? зал? сюжет? актеры? какой именно спектакль не удался?
triorsita• 21 августа 2018
в Л Украинки - все спектакли с участием Кашликова.
СпайдерВумен• 21 августа 2018
Двічи на місяц, ходимо в Молодий театр, це просто насолода -- майже всі спектаклі!!!! Подивиться їх репертуар, та оберіть, що Вам до душі. Але квітки можно взяти лише за 1,5 м-ця в середньому...
Кому там слова не давали• 21 августа 2018
Ответ дляtriorsita
Да, согласна, но у него их там немного, к сожалению
Ms. Любмая жена• 21 августа 2018
В Оперетте ’Кармен’
язззззь!!!• 21 августа 2018
из последних (правда, не комедия) я очень впечатлилась спектаклем ’Уступите место!’ в Молодом театре.

Из комедий во франка ’Сеньор из высшего общества’, на Левом берегу ’Зрители на спектакль не допускаются’
автор Любящая болтать • 21 августа 2018
Ответ дляСпайдерВумен
у них достаточно и неудачных спектаклей. хотя, зрители неистово аплодируют в конце. ажиотаж неоправдан.
автор Любящая болтать • 21 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
В Оперетте ’Кармен’
зал в оперетте ужасссс.
Непогодка• 21 августа 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Актеры и постановка - это бред бредовый.
Худрук - она же звезда театра, она же постановщик, она же завхоз.Но по-простому в голове у нее кукушка поселилась уже давно. После спектакля со сцены начала рассказывать сколько стоит сейчас лампочка, которая освещает сцену и сколько стоила при советском союзе, потом завела политическую агитацию - в зале сидели все прибалдевшие от этого всего. За собственные же деньги
автор Любящая болтать • 21 августа 2018
пишу что видела в Молодом и сразу неудачные на мой взгляд постановки: Дівочий виноград, Дядя Ваня, Маринованний аристократ (ну так себе), Нагадай собі згадати (ну не люблю я престарелые темы), Однорукий (много мата), Сама там, саме тоді (ну троечка), Соло для годинника з боєм (фуфуфу), Серпень графство Осейдж (ну троечка с +)
triorsita• 21 августа 2018
в оперетте - «Такое еврейское счастье», театр Колесо - ’В Киеве, на Подоле... или Где вы сохнете белье?’
Abigail• 21 августа 2018
Эй, привет! № 13 в Л. Украинки
Mrs.Anonim• 21 августа 2018
В Молодом-все с Вертинским,мне особенно’синий автомобиль’, но это комедия...и там 1 актер)
и да!
Театр русской драмы им. Леси Украинки -Слишком женатый таксист
А я с косою• 21 августа 2018
’У Киевi,на Подолі’ в Колесо
emerald_88• 21 августа 2018
Мой самый любимый ’номер 13 или женитьба пигдена’ в русской драмы
автор Любящая болтать • 21 августа 2018
Ответ дляА я с косою
’У Киевi,на Подолі’ в Колесо
это в фойе идет спектакль?
автор Любящая болтать • 21 августа 2018
Ответ дляMrs.Anonim
и да!
по вашему совету, уже купила Синий авто на 8/09. посмотрим:) Вертинского люблю. харизма сияющаяяяяя
автор Любящая болтать • 21 августа 2018
Ответ дляязззззь!!!

поступитися місцем? написано, что грустный. про бедность и родителей.... и вам по душе тема? или игра актеров?
язззззь!!!• 21 августа 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Я люблю разные жанры. И драму в том числе. На этот спектакль ходила с дочкой 14 лет. Сознательно ее повела на этот спектакль.

Не сказала бы, что спектакль именно о бедности. Скорее о любви, которую пронесли через всю жизнь. Об отношениях родителей и детей. Игра актеров просто великолепна!

На спектакле были без мужа. После возвращения домой я ему сказала, что он именно тот человек, с которым я бы хотела встретить и провести свою старость.
автор Любящая болтать • 27 августа 2018
Что во Франка посмотреть? Особенно в малом зале интересует
Mrs.Anonim• 28 августа 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Жду Ваш отзыв)
автор Любящая болтать • 17 сентября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Жду Ваш отзыв)
Вертинский прекрасен и многолик! из ничего (в полном смысле этого слова) 1 час ОДИН перед полным залом ОТЫГРАТЬ как БОГ!
очень понравился!!!
Mrs.Anonim• 17 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
очень понравился!!!
ну вот))))я знала,что посоветовать)) наслаждайтесь еще
Ответ дляMrs.Anonim
проблема как раз в том, что не знаю что еще посмотреть, чтобы именно порадоваться, а потосковать. рефликсировать не хочу, драму тоже не хочу. что еще посмотреть?
Mrs.Anonim• 17 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
из моего списка осталось,по ваш критериям
Ответ дляMrs.Anonim
я смотрела. понравилось.