21 августа 2018

Моя сестра стала ясновидящей.

Не общаемся лет семь.живем в одном городе.Узнаю от знакомой.что сестра стала очень популярной и принимает на дому.Люди идут толпами. Запись на несколько недель вперед.Рассказывает что после клинической смерти у нее открылся дар.Вот сижу и думаю. Такое возможно?
автор Очень-очень 21 августа 2018
Рассказывали знакомые.что говорит всю правду.Причем сама говорит человеку с какой проблемой он пришел.Смотрит на человека и рассказывает.Каждого принимает 1час.
Мастер Пис 21 августа 2018
ФФФФристайла 21 августа 2018
А вы стали Pr-менеджером, судя по всему
Непогодка 21 августа 2018
Позвоните и спросите её, или на приём запишитесь ) сколько денег берет ?
Наращиваю_Интелект_Дорого 21 августа 2018
ждём продолжения .... адрес и телефон с фото!!

РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!
Банан-барабан 21 августа 2018
ФФФФристайла 21 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ждём продолжения .... адрес и телефон с фото!!

РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!
Продолжение в виде неанонимных пользователей с фразой ’напишите в личку’
автор Очень-очень 21 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
А вы стали Pr-менеджером, судя по всему
А я что телефон ее дала.город написала или адрес.Странная .вы.Я просто пытаюсь понять.Как человек после 40лет стал таким.Подруга говорит.что она наверное какие то курсы окончила.
автор Очень-очень 21 августа 2018
На советчице как всегда.Налетела толпа с табличками БАН.Совета тут не услышишь.Тему закрываю.
Радостина 21 августа 2018
у меня подруга тоже так стала ясновидящей, но на курсы не ходила, просто в интернете почитала что к чему, она всегда была хорошим психологом и с людьми любила за жизнь пообщаться
Добрый Йиннот 21 августа 2018
Я думала, зрение подкорректировала. А вы о мракобесии
Дружная семейка 21 августа 2018
Хм. У меня когда-то знакомая после аварии сказала, что у нее открылся дар, и начала людей принимать. Не знаю, насколько достоверно, ажиотажа сильного не было, но люди шли, жила с этих денег норм.
А через пару лет заявила, что слишком много негатива собрала, и неделями не выходила из дому, свечки там жгла... А после и совсем тронулась, соседей обвиняла в порче и пр.
Родственники отправили на принудительное лечение в психиатрию, поставили тяжелый диагноз, долго и безуспешно лечили, сейчас вроде безобидная, но на препаратах много лет.
Врачи сказали, что если б сразу обратились, как только 《дар открылся》, то лечение было бы эффективнее...
Партизанка 21 августа 2018
Все може бути... Люди просто так не ходять