Дюагональ• 21 августа 2018
Вляпалась
Здравствуйте.
Знаю что нет безвыходных ситуаций но эта мне кажется именно такой. Немного о себе, мне 22 года работаю официально, живу на съемной квартире, обеспечеваю себя сама.
В мае месяце ввязалась в эти микрокредиты типо манивео и швидкогроши(нужны были деньги на переезд и ремонт) и тут начался ад, сумасшедшие проценты..приходилось брать очередной, для погашения предыдущего. Хочу взять в нормальном банке кредит для погашения этой гадости, но из-за нее же мне его и не дают. Что мне делать? Как выйти из этой ситуации? Или может кто подскажет банк..у знакомых занять такую сумму не получится .
Ягодка опять• 21 августа 2018
Ответ длянаКоблучках
тогда отдать полностью зарплату и перебиваться.
так ей этого не хватит, да и всю зп нереально отдать...
Заела_пластинка• 21 августа 2018
Ответ дляЖменя125
Мне дали при наличии долга перед альфой и приватом, я бюджетная служащая, ответила на все их вопросики, справку с работі они не просили, местом работі не интересовались, попросили скрин загранпаспорта за 12 месяцев, спросили стаж работі на одном месте и прочее. И через полчаса получила кредит на 30000, запрашивала 55. Курьер привез карту домой и все
заинтересовало то что вы рассказываете. подскажите, а в чем смысл для монобанка так легко давать кредиты? даже тем, у кого кредитная история не ахти? еще и реструктуризировать... и на счет этой реструктуризации - это можно самостоятельно просить или как? у меня просто кредит в привате 13 тыс. вроде и плачу +- тысячу . но проценты... ежемесячно почти 500 грн... я так буду гасить долго и нудно. а погасить быстро или у кого то одолжить... все знакомые сейчас ’бомжуют’ так же как я... мне бы такой вариант как описали вы подошел (реструктуризация)
наКоблучках• 21 августа 2018
Ответ дляЯгодка опять
отдаст 8, а 1000 на хлеб хватит. Коммуналку потом будет платить.
Ягодка опять• 21 августа 2018
Ответ длянаКоблучках
так 8000 даже на процент при такой сумме не хватит
очки_ннадо• 21 августа 2018
Ответ дляЯгодка опять
вариант, а если платить, то будет меньше сумма и ее уже проще будет осилить с такого дохода, технику и золото можно и потом купить
Нет. Там проценты набегают так, что выпутаться нереально.
Ягодка опять• 21 августа 2018
Ответ дляочки_ннадо
еще как реально, просто нужно экономить...
очки_ннадо• 21 августа 2018
Ответ дляЯгодка опять
Нереально. При зарплате 9 тыс и кредите 20 тыс с 500-600% годовых - это нереально. Только единоразовое погашение. Частично - нет. Проценты будут съедать все оплаты, а тело кредит останется тем же.
очки_ннадо• 21 августа 2018
Ответ дляЖенщинас
Платите 2 тыс. Условия привата - рай по сравнению с МФО.
Ответ дляЖенщинас
Обнал 4 кредитніх средств 4% )))) им вігодно очень так делать
Сам себе Петросян• 21 августа 2018
Да в никаком сраном монобанке ей двадцатку не отстегнут,че ра развод
Ягодка опять• 21 августа 2018
Ответ дляочки_ннадо
по-этому я и написала, что сдать в ломбард что можно, погасить часть, а потом с зп остаток...
очки_ннадо• 21 августа 2018
Ответ дляЯгодка опять
Опять неправы. Она сдаст в ломбард, погасит часть, а к моменту выплаты зарплаты там опять пойдут просрочки и %%, то есть все это золото просто уйдет в черную дыру. Кредит от этого не изменится никак.
Единственный выход - взять единоразово сумму 20 тыс и в один день все закрыть.
Выступаю Я.• 21 августа 2018
Санкції за порушення зобов’язань за кредитом (в залежності від кількості днів прострочення): ... Штраф у розмірі 100 грн. та пеня у розмірі 6,4 % на місяць від суми загальної заборгованості
Та тут что то тоже не сахар, если не вернуть в течении 60 дней.
Ягодка опять• 21 августа 2018
Ответ дляочки_ннадо
это идеальный вариант, но у автора его нет, и если сдать в ломбард и погасить проценты, то к моменту выплаты зп она сможет понемногу и тело кредита гасить, да, долго, месяцев 3-6 на это уйдет, но что делать?
очки_ннадо• 21 августа 2018
Ответ дляЯгодка опять
Боже. Ну нет же. Ладно, не буду 3-й раз писать, возможно автор поймет с 1-го раза.
Выпутаться варианта 2:
- оплатить единовременно;
- не платить.
Все. Частично погашать - это слив денег в унитаз. Проценты за неделю набегают те же. Не верите - берите калькулятор и считайте. Это не банковский кредит, перестаньте думать, что вы что-то там частично можете погашать.
Выпутаться варианта 2:
- оплатить единовременно;
- не платить.
Ответ дляЯгодка опять
Ей никто такого не разрешит сделать. Если она сейчас заплатит проценты, через месяц опять будут те же 20 тыс. И так постоянно. Или вы думаете, что погасив проценты сумма намертво замораживается? Ха-ха-ха!
Может быть в Европе, но не в нашем Гондурасе.
Ягодка опять• 21 августа 2018
Ответ дляочки_ннадо
Выпутаться варианта 2:
- оплатить единовременно;
- не платить.
Выпутаться варианта 2:
- оплатить единовременно;
- не платить.
послушайте, у меня клиент 12000 с зп 8000 тысяч погасил, при этом еще и семью худо-бедно кормил...да, ушло у него на это почти 5 месяцев
очки_ннадо• 21 августа 2018
Ответ дляAN_mel
Люди вообще не понимают, что такое МФО и по какому принципу они работают. Думают, что это как в банке - можно годами потихоньку гасить. Ага.
Ягодка опять• 21 августа 2018
Ответ дляAN_mel
я предложила вырученными из ломбарда деньгами перекрыть процент, а получив зп проплатить кроме % еще часть тела кредита, потом и % в сумме меньше будет
очки_ннадо• 21 августа 2018
Ответ дляЯгодка опять
Вы просто не в теме. По вашим ответам это видно. Возьмите калькулятор и посчитайте, можно ли при зп 12 тыс отдать 8000+600% годовых.
Ягодка опять• 21 августа 2018
Ответ дляочки_ннадо
почитайте мои комментарии, я писала с какими мфо и банками ’бодалась’, кто-кто, а я уж точно в теме)
очки_ннадо• 21 августа 2018
Ответ дляЯгодка опять
По вашим ответам этого не видно. Сори, нет хочу спорить, лично мне всё ясно. )
Ягодка опять• 21 августа 2018
Ответ дляочки_ннадо
и как предлагаете платить если нет за раз суммы всей?
Заела_пластинка• 21 августа 2018
Ответ дляочки_ннадо
а что такое мфо
очки_ннадо• 21 августа 2018
Ответ дляЯгодка опять
Не платить. Или одалживать всю сумму где-то.
Заела_пластинка• 21 августа 2018
Ответ дляочки_ннадо
больше к сожалению не могу сейчас(((
очки_ннадо• 21 августа 2018
Ответ дляЖенщинас
больше к сожалению не могу сейчас(((
Ну и ждите, когда легче станет. Ваши 500 грн в месяц процентов это копейки по сравнению с тем, что у автора.