21 августа 2018

Правильное питание для похудения. Через сколько был заметен результат?

Скажите, пожалуйста, через сколько Вы заметили у себя результат, после того, как сели на ПП?
Какой был изначальный вес и рост, сколько скинули?
Очень интересны Ваши истории успехов в этом нелёгком деле и неудач также, какие ошибки допускали при похудении.
Спасибо за ответы)
МастерЮля 21 августа 2018
сто раз писала и еще раз сто напишу. Похудела только с диетологом на 21 кг. (до этого я была глупа и наивна, диеты - а потом все обратно, хотя жора у меня никогда не было). Когда вес ушел на -10, стала ходить в спортзал, тренер расписал мне грамотные подходы к тренажерам и я как школьник с тетрадкой занимаюсь постоянно уже на протяжении трех лет три раза в неделю. мне 41 год. (176 рост 96-92-98 )
МастерЮля 21 августа 2018
21 кг. сняла за 10 месяцев. вес начал уходить плавно
Мастер Класс 21 августа 2018
За 4 месяца похудела с85 до 63 кг. В первый месяц скинула 8 кг, в дальнейшем сбрасывала 4-5 кг. В первый месяц хорошо почувствовала как ушли объемы. Осталось сбросить 3 кг , никак не хотят уходить
Nightwish 21 августа 2018
не на ПП за пол года минус 20 кг (дробное питание - все как обычно, только порции размер с ладошку).
Затем спорт три раза в неделю + ПП с увеличенным калоражем по сравнение с дробным питанием. За месяц - 4.5 кг.
Правильное питание без спорта - 0 кг за пол года))
Карамбулкул 21 августа 2018
Перешли на ПП вместе с мужем в мае. Муж 168/86 был, я 164/51. Сейчас август муж 168/73, но он бегает еще и спорт 3 раза в неделю. Я 164/ 48, спорт 2 раза в неделю. Больше эффекта на коже увидела я
Черпак_для_фантазий 21 августа 2018
минус 10 за 1,5 месяца, в марафоне с Мартой Марнауз, основной сброс за первие 2 недели минус 6 кг, теперь медленней уходят ....
ПоЗиТиВнАя 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Перешли на ПП вместе с мужем в мае. Муж 168/86 был, я 164/51. Сейчас август муж 168/73, но он бегает еще и спорт 3 раза в неделю. Я 164/ 48, спорт 2 раза в неделю. Больше эффекта на коже увидела я
А что за пп в кратце?
ПоЗиТиВнАя 21 августа 2018
вкратце
Тролю как могу 21 августа 2018
Минус 10 за 2.5 месяца , уже заметно. Было 100, если что))) Лицо похудело, ж...па . Влезла в дородовые брюки. Главное команда, есть масса груп в инстаграм, вайбере. Вместе легче.
Я натуралка 21 августа 2018
ПП со спортом я 45кг, ПП без спорта - 60кг)
На ПП более 20 лет.
Пургену мне 21 августа 2018
Ответ дляЯ натуралка
ПП со спортом я 45кг, ПП без спорта - 60кг)
На ПП более 20 лет.
одним словом в удовольствие не жили. всю жизнь на ограничениях. ну тут, как говориться- каждому свое...
Я натуралка 21 августа 2018
Ответ дляПургену мне
одним словом в удовольствие не жили. всю жизнь на ограничениях. ну тут, как говориться- каждому свое...
А какие ограничения на ПП? Я не ем сухую варёную грудку))) я готовлю всё то же, что и другие, только не жарю. Сладкое я просто не люблю, в детстве наелась:)
К ПП пришла не я, а мой организм.
Ревнивая жена 21 августа 2018
Иду с 27 на марафон к одной девочке.
Сейчас 71, рост 170. На спорт времени не хватает.... Только планка.
Через месяц напишу результат, если кто-нибудь тему создаст. А сама за последние 2 месяца 5 кг поборола. Если бы не выходные с вином, то было бы лучше.