21 августа 2018

В 43 вести ребенка в первый класс,это норм или поздно?

Так точно! 21 августа 2018
сын идет в первый класс,все родители уже за 40...как-то не по себе мне
Я тут Живу 21 августа 2018
Есть варианты?
Лучше в 43, с хорошей работой и квартирой своей, чем в 20 без мозгов, образования и на сьеме
parele 21 августа 2018
Если скажем, что поздно - не поведёте?)
Олечка-я 21 августа 2018
нормально)
у нас полкласса таких (вторые дети)
А если вам скажут, что поздно - аборт сделаете или ребёнка в школу не пустите? пусть дома сидит ?
Ferre 21 августа 2018
А 43 это уже пенсионер?
Олечка-я 21 августа 2018
Ответ дляparele
Если скажем, что поздно - не поведёте?)
до 18 лет дома за замком - потом в армию)))
Вишнёвая Леди 21 августа 2018
а что есть выбор? ну не ведите.выбор был когда забеременели
Аноним_1485 21 августа 2018
А если поздно не поведете?)
Мне вот тоже 43 будет и что, чё поздно-то?
karinaanik 21 августа 2018
Конечно норм, кроме того, 43 по паспорту не всегда 43 в жизни.
Kiev-tanya 21 августа 2018
Когда моей маме было 43 года, она отдавала меня замуж (мне 24 было). Сейчас всё иначе)
Оловянный_Прагматик 21 августа 2018
никогда ничего не поздно,человек сам принимает решение когда ему это сделать
(нигде не прописано во сколько взросмлый родитель должен повести ребенка в первый класс...нормы у Вас в голове...)
Деловитая 21 августа 2018
А что тут ’не норм’? Не все в 16 бегут рожать.
GaleTTa 21 августа 2018
не вижу вообще проблемы. хоть в 50. главное чтобы вы и ваш ребенок были счастливы, здоровы и самодостаточны чтобы не задаваться таким вопросом...
Ruruka 21 августа 2018
Вообще не понимаю суть проблемы. Хоть в 50. У каждого своя жизнь.
Охотница 21 августа 2018
вы родите его обратно?
какая разница? у меня знакомая есть родила в 40 ее дочке через 4 года в школу (ей 46 будет)
ничего не парится (но она выглядит отлично)
Праздничный сервиз 21 августа 2018
А есть варианты? можно не вести?
Оловянный_Прагматик 21 августа 2018
я тоже поведу в 43года,сейчас мне 39,а в душе еще 20 и выгляжу отлично
Закидай меня камнями 21 августа 2018
Ну , моему мужу 43 и что делать ?! Сменить на сентября мужа ??
Уточка 21 августа 2018
У вас на лице написано, что вам 43? Мне 43 ребенок идет в 1 клас. Не вижу проблеммы?
Налетчица Муся 21 августа 2018
У моей бабушки было шестеро детей и один умер в младенчестве, так последнего ребенка она родила в 43 года. И мне не понятно читать когда пишут, что раньше рожали в 20, а сейчас и в 40 норма.
Манный комочек 21 августа 2018
В 43 это уже не ребёнок ,какой первый класс?
Сыро_Ежка 21 августа 2018
Ответ дляKiev-tanya
Когда моей маме было 43 года, она отдавала меня замуж (мне 24 было). Сейчас всё иначе)
Когда моей маме было 43, она таки вела своего первого ребенка в 1 класс. 93 год. Так что и раньше у всех по-разному было
Кредитная 21 августа 2018
Ответ дляМанный комочек
В 43 это уже не ребёнок ,какой первый класс?
Мотористка 21 августа 2018
Я поведу в 44))) прекрасно))
КАПСЛОЧНИЦА 21 августа 2018
Ребенок в частной гимназии, средний возраст родителей 35-40 лет. ’проводили’ в первый класс племянницу мужа в школу очень неблагополучного района так там сплошь мамы 20 летки. Навело на размышления...
Ruruka 21 августа 2018
Ответ дляМанный комочек
В 43 это уже не ребёнок ,какой первый класс?
Нашли в капусте 21 августа 2018
Конечно не вести!!!!Никого не слушайте! как можно в 43 вести ребенка в школу!!!???
Курочка-наседка 21 августа 2018
Ведите сразу в институт. Или в призывной пункт.
Карапулька 21 августа 2018
И что)) Я вот 1 сентября сына и внучку в 1 класс веду
Пышечка 21 августа 2018
тупой вопрос. кому-то, видимо, 16, а не 43