Админко• 21 августа 2018
А тут есть девочки у которых муж с обычной украинской зарплатой?
Ну вот так интересно, на улице миллион обычных мужчин с обычными нашими украинскими зарплатами, а тут ?(имею ввиду не 40 тыс за и он такой бедный ввесь)
Чики-брык• 21 августа 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Откуда инфа? Впервые слышу.
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 21 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
репетитора ищу. Готова уже платить 300 грн час. Говорт,что репетироры уже 400 в час берут
у меня муж не занимается репетиторством. Те, кто преподают точнеы науки,языки - они могут
В гости звали?• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
В Канаду едут не за большими деньгами. В Канаде зарплаты значительно ниже, чем даже в США.
Мне не интересно. Тема не для вас. Мы тут все нищеброды по-вашему. Уже слышали, как вы нас тут кормите.
Резвая лошадка• 21 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Ну не по всем, но приглянитесь...большинство в базарных кошмарных сандаликах, в трамвайчике в майке, шортах и шлепках в разгар рабочего дня и т.д
это все не рабочий слой населения
УжеВотДа• 21 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
В канаде таких доходов нет.
Вот поэтому и с маленькой буквы- маленькая и зарплата У меня родители в Канаде- так там больше в разы.
Резвая лошадка• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1442
Откуда машина с укр. зарплатой? )))
от папы досталась ему
УжеВотДа• 21 августа 2018
Ответ дляжелезный занавес
Вы бредите.
Если правда - то это бред. ... Старо ,как мир. Правду никто не любит- увы
В гости звали?• 21 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Вы не понимаете. В общественном транспорте - быстрее.Можно утром поспать дольша и зайчиком проехать.А за машиной утром пораньше подняться и бензин зайчиком не заплатишь
А зачем зайчик мужчине с доходом нормальным? И в трамвайчике в +36 конечно, конечно)))
Резвая лошадка• 21 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Нормальная зарплата, чтобы купить машину. Ленивый или бомж теперь машину не купит.
нам нереально купить машину
я все деньги спускаю у нас они маленькие
папа его умер, ездит на папиной машине
В гости звали?• 21 августа 2018
Ответ дляРезвая лошадка
это все не рабочий слой населения
Почему? :) может работа у них такая...
УжеВотДа• 21 августа 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Откуда инфа? Впервые слышу.
Если реально Вы не знаете- то нужно собрать документы . Потом подать в службу. Оформление 1 месяц. ДВОЙНАЯ пенсия выплачивается с Нового 2018 года.Но- только для тех , кто в этих зонах живет.Кто в Украине- не работает
Сыро_Ежка• 21 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
По машине как минимум )
А что по машине? У меня отец считает авто средством передвижения - были бы колеса. Ездит на тойоте, которой лет 10 уже. И телефон у него кнопочный - прямо паника перед сенсором. А так, вполне себе не бедный человек. Люди разные бывают и то, что важно доя одного, совершенно не важно для другого. Кстати, есть знакомый на хорошем авто, только взята она в кредит. И в долгах, как в шелках.
Резвая лошадка• 21 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Почему? :) может работа у них такая...
может
УжеВотДа• 21 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Но таки на украинскую зарплату. А окружающие дышат дрянью, которую она выбрасывает в воздух. Эх.
У Вас есть что-то предложить взамен? Может запатентируем?
УжеВотДа• 21 августа 2018
Ответ дляРезвая лошадка
конечно
Киев я не работаю, он мах. 9тыс грн
прячет в матрац.
Смурфик• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Так какая же ’обычная’ украинская зарплата? Кто-то еще напишет, кроме 1000 у.е.
Какая шт.баксов
4-5 тыс грн и то попробуй найди
В гости звали?• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Вы меня с автором темы перепутали. У нас доход не нормальный, я молчу
Болтушка Му• 21 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Знаю ,что есть рефенансирование. Донецкие пенсионеры получают пенсию по рекомендации Европы на 100 % больше
Объясняю.
Пенсия донецкого 10 000 горн - на територрии Украины он получает 20 000, а потом возвращается туда. И так мотаются каждые три месяца
Объясняю.
Ерунду от скуки постите ?
УжеВотДа• 21 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
Вот так сплетни и рождаются
какие сплетни? Вы же реально то не знаете. ( или СКРЫВАЕТЕ,ЧТО СТОЛЬКО ПОЛУЧАЕТЕ??? когда наши старики 100 гривнам рады ?
В гости звали?• 21 августа 2018
Ответ дляВерошка26
Муж зарабатывает по сегодняшним меркам мало 5000 грн.А вообще главное не количество их ,а правильно распределять.Ходит джинсы LTB, обувь Hilfiger и т.д.
Хилфигер турецкий?
Аноним_1435• 21 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
а если машина не нужна
дом и работа в 3 минутах от метро
нам на такси дешевле,если вдруг что
дом и работа в 3 минутах от метро
нам на такси дешевле,если вдруг что
Добро с Кулаками• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
до 10 тысяч
УжеВотДа• 21 августа 2018
Ответ дляОхотница
неее..тут у всех мужья миллионеры и олигархи
регулярно употребляют суп из шей и делают набеги на секонд!
набеги на секонд делают таки БИЗНЕС и имеют достойно.