21 августа 2018

Вечерний опрос о мужьях

Так, на просто поговорить

Вспомните себя лет в 12-15. Ветер в голове, сумасшедшие мечты, первая любовь...
Вы бы выбрали своего мужа тогда в спутники жизни? Если глазами той девочки на него взглянуть?
Результат:
вже голосів: 308
130 (42.21%) Да
125 (40.58%) Нет
33 (10.71%) Я его как раз тогда и выбрала
20 (6.49%) Свой вариант
Аноним_1479 21 августа 2018
бежала бы от него
Настасья Пицун 21 августа 2018
Я и выбрала в 15. Умом. Вместе 22 года. Ничего менять не стала бы.
Надувная пыль 21 августа 2018
Я в школе всегда была ’плохой девочкой’ а нравились мне хорошие мальчики))За того замуж и вышла. Люблю его))
Умею мерить лучше всех 21 августа 2018
Да. Вышла замуж как раз за того, от кого дыхание перехватывало... Даже схожего чувства до него не испытывала ни к кому
автор Аноним ФЕЯ 21 августа 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Я и выбрала в 15. Умом. Вместе 22 года. Ничего менять не стала бы.
Поздравляю
Знала, что такие есть, потому оставила этот вариант
Юпитерная 21 августа 2018
Да, но долго мы бы с ним не продержались)
ПАЦАНКА О 21 августа 2018
Ответ дляНадувная пыль
Я в школе всегда была ’плохой девочкой’ а нравились мне хорошие мальчики))За того замуж и вышла. Люблю его))
Аналогично. Замуж вышла за очень правильного 29 лет назад
Уси Пуси 21 августа 2018
Дааааааа
Лучшее нашим детям 21 августа 2018
Глазами той девочки как раз и выбирала. Сейчас бы ни в коем случае.
Ряженка 21 августа 2018
Не в 15, но в 17 выбрала его. Вместе 16 лет
МисисПропер 21 августа 2018
в 15 я играла куклами
можете не верить
автор Аноним ФЕЯ 21 августа 2018
Ответ дляЮпитерная
Да, но долго мы бы с ним не продержались)
А сейчас держитесь рормально?
Та легко! 21 августа 2018
Да. Выбрала. Через 8 лет начали встречаться, уже почти 10 лет вместе
автор Аноним ФЕЯ 21 августа 2018
Ответ дляМисисПропер
в 15 я играла куклами
можете не верить
Я тоже. Что не мешало мне писать любовный ромас с 15летней героиней и 30летним героем с ребенком
Меряю от единицы 21 августа 2018
Я и выбрала своего в 16, в 17 замуж вышла, вместе 23 года
3@йk@ 21 августа 2018
тогда - да. сегодня - нет категорически.

ПС: так случилось ,что встретились спустя 15 лет на дне рождения (у нас общие родственники).
РАДА, что отношения тогда закончились. хоть все и хорошо. и никто не в обиде.
Юпитерная 21 августа 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
А сейчас держитесь рормально?
Сейчас просто идеально, но мы создали семью после 30 и все страсти уже улеглись.
Аноним_1458 21 августа 2018
Да)
СноваЗдорова 21 августа 2018
Я в 15 лет была в него влюблена. А он не очень. Потом 15 лет не виделись и случайно встретились. Теперь он влюблён по уши, и с каждым годом все больше, а я так себе, позволяю себя любить
осень_осень_харашо 21 августа 2018
Мля, я в таких долбо... дятлов влюблялась в этом возрасте. Свят-свят-свят...на мужа и не посмотрела бы, если честно
Тётушка Лошадь 21 августа 2018
не знаю
Деловитая 21 августа 2018
Выбрала бы, однозначно! Вместе 20 лет)) Любоффь таки существует!
Мадам БрЮшкина 21 августа 2018
Нет. не вышла бы. В те годы были мечты, иллюзии, воздушные замки. А вышла я замуж по расчету в 21 и ни секунды не жалею сейчас в свои 32)
Зубная фея 21 августа 2018
Скажем так. В 16 выбрала его. Сейчас (мне 25) бежала бы, роняя тапки
Интеллектуальные оладьи 21 августа 2018
Когда мне было 12 лет, мой муж еще пешком под стол ходил.
Инста_Богиня 21 августа 2018
Я свого вибрала в 20, але це те саме що ви розказали про 12-15, я просто пізня була.
Инста_Богиня 21 августа 2018
Ответ дляМисисПропер
в 15 я играла куклами
можете не верить
і я і вчилась і по дому мамі допомагала
Не против 21 августа 2018
когда мне было 15 и до 25
мне нравились другие парни соверешенно
старше ,типо такой весь плохой парень ,саме вау,красивой чтоб шибко,чтобы все завидовали )
я ими пресытилась
а для замужетсва осознано выбрала просто чувака который чем думать и имеет делать деньги
Деловитая 21 августа 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет. не вышла бы. В те годы были мечты, иллюзии, воздушные замки. А вышла я замуж по расчету в 21 и ни секунды не жалею сейчас в свои 32)
Извините, а чувства появились?
Кукусик 21 августа 2018
я со своим в 17 познакомилась, почти 25 лет вместе.